Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Звездные секреты избавления от целлюлита

Звездные секреты избавления от целлюлита
Джессика Альба

В отличие от своих голливудских подруг, которые предпочитают иметь личного тренера и заниматься в клубе, Джессика Альба проводит свои занятия дома. Спокойная домашняя обстановка, отсутствие опасности встретиться лицом к лицу с папарацци и комфортные занятия фитнесом на дому помогают Джессике укреплять мускулы и поддерживать такую форму тела, о которой мечтают тысячи женщин по всему миру. Актриса занимается йогой, кардио-гимнастикой, боксом, теннисом под руководством «видео-тренера». Это прекрасный выход для тех, кто комплексует по поводу своего внешнего вида, не решается записаться в клуб, или считает, что дома и стены помогают.

Мадонна

Несмотря на свой возраст, который уже приближается к 50 годам, Мадонна не устает удивлять нас своей прекрасной формой, которую поддерживает с помощью макробиотического питания. Она употребляет в пищу растительную еду: фрукты, овощи, злаки, сою и бобовые, растительное масло; очень мало ест животной пищи и полностью отвергает модифицированные продукты. Для поддержания эластичности мышц и укрепления мускулов Мадонна ежедневно серьезно занимается йогой. А для сжигания лишних калорий и борьбы с воображаемым лишним весом, певица каждое утро совершает пробежки.

Ева Лонгория

Главная забота Евы Лонгории – сохранить красивые и упругие ягодицы, которые делают ее столь эротичной в глазах многих мужчин. Чтобы добиться этого результата и предотвратить появление целлюлита, она не жалеет ни сил, ни времени и ежедневно делает специальные упражнения для ягодиц, делающие их упругими, округлыми и не дающие им потерять свою форму. Отличаясь любовью к калорийным средиземноморским и мексиканским блюдам, она обязательно впоследствии сбрасывает калории, занимаясь спортом, особенно аэробикой и силовыми тренировками. К тому же, Ева Лонгория пьет много воды, в среднем 3 литра в день, для эффективного выведения шлаков и токсинов из организма. Актриса старается хорошо высыпаться, так как знает, что это способствует естественному регулированию аппетита.

Эль Макферсон

Чтобы и в 44 года соответствовать своему прозвищу «Тело», Эль Макферсон предпочитает рациональное питание: овощи и рыба во время каждого приема пищи, много воды, естественный сахар – мед, фрукты и сухофрукты, малое количество хлеба. А для поддержания идеальной формы тела, бывшая модель активно занимается йогой и плаванием. В качестве эффективной профилактики целлюлита Эль Макферсон регулярно прибегает к сеансам прессотерапии, которая проводится на аппарате Bodysculptor.

Холли Берри

Недавно став мамой, Холи Берри принялась за приведение своего тела в надлежащую форму. К тому же, страдая диабетом, она обязана питаться очень избирательно, выбирая ту пищу, которая благоприятствует низкому индексу сахара в крови. Именно поэтому ее рацион состоит из таких полезных продуктов, как сушеные овощи, фрукты, цельнозерновой хлеб и злаки. Кроме регулярных занятий йогой, Холи Берри занимается по оригинальной методике Харлей Пастернака, которая носит название «5 факторов фитнеса». Она включает в себя 3-5 занятий в неделю по 25 минут и состоит из упражнений для развития мускулатуры, кардиотренировок и упражнений на равновесие. А для борьбы с целлюлитом Холи Берри после каждого душа выполняет массаж с использованием натуральных масел.

Камерон Диаз

Камерон Диаз не отличается склонностью к диетическому питанию. Несмотря на проблемы с желудком, актриса и не думает отказываться от удовольствия полакомиться мороженным, гамбургерами, сдобой и другими вредностями. Взамен этого Камерон никогда не сидит на месте. Как настоящая представительница Калифорнии она проводит много времени в воде. Камерон Диаз по 4-5 часов в день занимается серфингом и это при том, что всего час таких занятий сжигает до 600 калорий. Именно поэтому она может себе позволить многое в еде. За несколько дней до выхода на красную дорожку Оскара, актриса садится на строгую диету, которую можно назвать «Зеленые листья»: в пищу употребляются только салат-латук, капуста, шпинат, петрушка и т.д. Такое питание довольно хорошо насыщает, убирает отеки и делает живот абсолютно плоским.

Виктория Бекхем

Чтобы и дальше оставаться такой же худой, Виктория прибегает к довольно жесткому методу – она очень мало ест. Прибегая иногда даже к голоданию, в остальные дни Виктория выстраивает свой рацион таким образом, чтобы он не превышал 1000 калорий в день. При этом она не употребляет ни сахара, ни жира. Кроме этого, регулярные занятия спортом стали неотъемлемой частью ее ежедневного расписания. В доме Бекхемов одна из комнат превращена в своеобразный данс-класс, где Виктория любит танцевать на высоких каблуках. По ее мнению это помогает ей сохранить красивый контур ног.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Звездные секреты избавления от целлюлита
  Джессика Альба
В отличие от своих голливудских подруг, которые предпочитают иметь личного тренера и заниматься в клубе, Джессика Альба проводит свои занятия дома... Читать полностью

« Единственный мужчина Кейт Мосс | Ваша прическа и макияж старят вас? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить