Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Звездные «фишки»

Белые тени

Кейт Мосс и звезда французского фильма «Такси» Марион Котийяр выбрали в качестве модного хита белый цвет для макияжа глаз, который делает их выразительнее и подчеркивает любой их цвет: голубой, зеленый, карий, черный. Белые тени (матовые или перламутровые – на ваш выбор) наносят на все верхнее веко и растушевывают почти до бровей. Более интенсивно их следует наносить над внутренним уголком глаза. Чтобы подчеркнуть разрез глаз, нанесите на ресницы черную тушь, остальная же часть макияжа должна быть прозрачной и естественной. Для губ больше подойдет блеск натуральных тонов.


Яркий маникюр

Это непременное составляющее модного образа данного сезона: ярко-желтый, ядовито-зеленый, фиолетовый, ультрамарин, золотистый апельсин – позволена почти любая вольность в выборе цвета. Единственным условием должна быть сочетаемость всего образа с таким вызывающим маникюром. Особенно хорошо лаки ярких цветов смотрятся на коротких ногтях квадратной формы. На длинных такие цвета будут смотреться заурядно или вульгарно. В пользу этой тенденции высказались Кира Найтли и певица Рианна. Последняя осмеливается на такой маникюр и с вечерним платьем, и для дневных выходов.


Романтическая прическа

Очень женственная романтическая прическа получается в результате плетения двух боковых косичек, которые соединяются сзади и переходят на шиньон, как бы оплетая его. Для такой прически волосы следует разделить посередине пробором, затем еще раз разделить на четыре части. Две боковые заплести в косички, а из двух частей позади головы сформировать низкий шиньон. Косички должны соединяться сзади и как бы оплетать его. Прическу следует хорошенько закрепить шпильками, а сверху зафиксировать лаком. Такая форма нравится многим звездам: она удобна, практична (особенно летом, в жару) и делает образ мягче, женственнее. Довольно часто эту прическу выбирают Джессика Альба, Сара Мишель Геллар и Сиенна Миллер.


Естественный макияж губ

Выбирая мягкость и естественность в макияже, звезды часто выглядят значительно моложе. Так, Кира Найтли и Джессика Симпсон выбрали тени пастельных тонов и почти прозрачный макияж губ в качестве хита сезона. Чтобы повторить звездную «фишку», возьмите прозрачно-розовую или слегка перламутровую помаду. Нарисуйте контур с помощью карандаша, который практически повторяет тон ваших губ, слегка припудрите губы. Нанесите помаду, основной акцент делая на центральной их части. Этот образ подойдет романтичным натурам, а также обладательницам таких же тонких губ, как у Киры Найтли.


Прямые и блестящие волосы

Прямые и блестящие волосы празднуют свое возвращение, локоны и букли отходят на второй план. Главная «фишка» - волосы должны не просто блестеть, а сиять, иметь настоящий глянцевый вид. Для достижения такого эффекта воспользуйтесь двумя средствами: косметическим молочком для выпрямления волос, а также полирующей сывороткой. Таким образом, вы добьетесь прямых и ультра-блестящих волос, а также подарите им дополнительное питание. Нанесите эти средства на влажные волосы, затем высушите теплым, но не горячим воздухом, используя средние температуры фена. Такая прическа больше подходит обладательницам круглой или квадратной формы лица. Не стоит использовать тем, у кого удлиненная, овальная форма лица. Прямые и блестящие волосы – любимая прическа Деми Мур, Сары-Джессики Паркер, Бейонс.


Матовый красный цвет губ

Еще одна тенденция в макияже губ – красный цвет, но в этом сезоне он должен быть обязательно матовым. Такая яркая помада больше подходит для вечерних выходов и одежды черного или белого цвета. Перед использованием помады нанесите на губы небольшое количество жидкой пудры. Затем - помаду с помощью тонкой кисточки и придайте губам идеальную форму. Красная помада больше подходит тем, кто может похвастаться ровными и белыми зубами, поскольку она слишком привлекает к ним внимание. Яркую помаду красного цвета очень любит Гвен Стефани, но и другие звезды тоже не отказываются ее использовать. Особенно интересно этот цвет смотрится в сочетании с платьем-трапецией в стиле тридцатых годов и строгим шиньоном. Все это в совокупности создает несколько вычурный, но очень стильный вид.


Платок

Платок на волосах – это всегда отголоски цыганского, пиратского или креольского стиля. Он одинаково хорошо смотрится как на длинных, так и на коротких волосах. Эта звездная «фишка» идеальна для похода на пляж, так как, наряду со стильным внешним видом, вы получаете еще и прекрасную защиту своих волос от агрессивного действия солнца. Николь Ричи и Линдси Локхан довольно часто используют платок, ведь это придает внешнему виду богемный стиль.


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Звездные «фишки»
  Белые тени
Кейт Мосс и звезда французского фильма «Такси» Марион Котийяр выбрали в качестве модного хита белый цвет для макияжа глаз, который делает их выразительнее и подчеркивает любой их цвет: голубой, зеленый, карий, черный. Белые тени (матовые или перламутровые – на ваш выбор) наносят на все верхнее веко и растушевывают почти до бровей... Читать полностью

« Секреты красоты моделей | Лучшие весенние прически »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить