Опубликовала Anna в группе Фитнес и диеты

Секреты звездной стройности

Неотразимую Дженнифер Лопес часто посещают подобные фантазии. Она не скрывает, что любит поесть и ненавидит диеты. Именно эта звездная гурманка придумала популярную шоколадную диету (за день только 100-граммовая плитка шоколада, кофе и ничего больше). Вообще, Джей Ло старается не отказываеть себе в маленьких удовольствиях. Она любит овсянку, бананы, овощи и рыбу. Ее золотое правило: есть часто, но маленькими порциями. После обеда Дженнифер не гоняет чаи, а выпивает свежевыжатый сок из свеклы, моркови и сельдерея. Это улучшает обмен веществ и цвет лица. Когда певица испытывает легкий голод между приемами пищи, то выпивает отвар овса. В отличной форме ей помогают оставаться прямо-таки изнуряющие спортивные тренировки. Одной из самых эффективных нагрузок актриса считает аквааэробику. В бассейне она занимается два раза в неделю по часу. Во время занятий аквааэробикой мышцы испытывают достаточную нагрузку и совсем не болят.

Точеная Холли Берри тоже большая гурманка. Сладкое она практически не ест – не так давно актриса вылечилась от диабета. Но вот от сбалансированной диеты время от времени отступает и позволяет себе поесть всяких вредностей. Если так случается, то на следующий день Холли устраивает себе разгрузочный день. Но от еды совсем не отказывается. Просто убирает из меню все вредные и жирные продукты. Ее разгрузочный рацион состоит из высокобелковых, овощных и фруктовых блюд (белковая яичница, салат, тушеные овощи). Продукты красоты для актрисы: чечевица, ананас и фенхель. По ее мнению, они дают бодрость и заряжают энергией. Оставаться стройной и изящной Холли также помогает йога.

Интересные правила стройности есть и у вечно юной Деми Мур. Не секрет, что молодостью своей кожи актриса обязана пластической хирургии. Но вот сохранять фигуру ей помогает особый распорядок дня и правильное питание. Деми очень любит сырые овощи и фрукты, а также свежевыжатые соки. Она придерживается особой системы питания - сыроедения. Необработанные продукты составляют основу ее рациона. Чтобы всегда выглядеть свежей и отдохнувшей, актриса старается пораньше ложиться спать. Три раза в неделю она устраивает себе своеобразную сонотерапию: ложится ровно в половине десятого, съев за пару часов до сна только легкий овощной суп. Актриса очень любит травяные и зеленый чаи. И время от времени устаривает себе чайные детокс-дни, выпивая за сутки до двух литров зеленого чая и чая из ромашки или крапивы. Так из организма выводится лишняя жидкость, а с ней - и килограммы.

Самая упорная поборница здорового образа жизни – Мадонна – и выглядит соответственно. Ни жиринки, ни намека на целлюлит – и это в ее-то годы! Она вряд ли соблазнится шоколадкой или жареной курочкой с кожей. Вся ее жизнь подчинена строгому режиму и распорядку. Вот уже несколько лет Мадонна занимается спортом по четыре часа ежедневно. Каждое утро она бегает, подзаправившись перед этим двумя чайными ложечками вымоченного льняного семени. После пробежки певица выпивает до полутора литров воды и только через полчаса завтракает. Она избегает употребления углеводов - и ест на завтрак не кашу, а яйца. Зато не отказывает себе в овощах и рыбе, приготовленной на пару. Ежедневно Мадонна балует себя полезными тыквенными семечками.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
7 августа 2007 года 2 9014 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секреты звездной стройности
  Неотразимую Дженнифер Лопес часто посещают подобные фантазии. Она не скрывает, что любит поесть и ненавидит диеты. Именно эта звездная гурманка придумала популярную шоколадную диету (за день только 100-граммовая плитка шоколада, кофе и ничего больше). Вообще, Джей Ло старается не отказываеть себе в маленьких удовольствиях. Она любит овсянку, бананы, овощи и рыбу... Читать полностью

« Красивые бедра в домашних условиях | Ускорить ваш метаболизм. Часть 2 »


Смотрите также:
Комментарии:

20 апреля 2017 года
 
Anna пишет:
Вот уже несколько лет Мадонна занимается спортом по четыре часа ежедневно
Респект!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить