Опубликовала Anna в группе Фитнес и диеты

Красивые бедра в домашних условиях

Красивые бедра в домашних условиях
Сегодня в центрах красоты очень популярны всевозможные обертывания. Одно из самых эффективных – восковое. Стоит такое удовольствие не меньше 50 долларов за сеанс. Однако, воскотерапию можно устроить и дома. Для этого понадобятся всего лишь копеечные парафиновые свечи, обычный крем для кожи, ненужное тонкое полотенце, старая кастрюлька (чтобы потом можно было без сожаления ее выбросить), массажер с колесиками, большая клеенка для обертывания, теплое одеяло.

Прежде чем приступить к процедуре, можно создать в комнате салонную атмосферу: включить приятную расслаюляющую музыку, зажечь аромалампу. Теперь растопим в кастрюльке восковые свечи. Пока масса плавится, нанесите на ноги и бедра крем. Расстелите на кресле одеяло и – поверх него – клеенку. Затем пропитайте подготовленное полотенце жидким воском. После аккуратно разложите восковое полотенце на клеенке, подождите немного, пока воск слегка остынет. Учтите, что он остывает очень быстро. Не упустите момент, когда полотенце с воском будет терпимо горячим. Садитесь на него и быстро завертывайтесь в полотенце, клеенку и теплое одеяло. Время проведения процедуры – 20 минут. После того, как вы освободитесь от этго своеобразного кокона, помассируйте проблемные зоны с кремом. Назавтра повторите процедуру, используя то же самое полотенце. Его просто нужно разогреть на водяной бане. Для наибольшего эффекта проведите 5 – 10 сеансов. Такие горячие восковые обертывания создают эффект сауны. Это способствует выведению лишней жидкости из тканей и уменьшению объемов тела.

Но только одними SPA-процедурами красивых упругих бедер не добиться. Необходима сбалансированная диета с минимумом сладкого и жирного, а также специальные упражнения. Самые эффективные тренировки для бедер – махи ногами, приседания, выпады, бег, прыжки, быстрая ходьба. Причем, статичные упражнения, направленные на укрепление мышц, следует сочетать с динамичными, сжигающими жировые отложения.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Anna
6 августа 2007 года 7 14732 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Красивые бедра в домашних условиях
  Сегодня в центрах красоты очень популярны всевозможные обертывания. Одно из самых эффективных – восковое. Стоит такое удовольствие не меньше 50 долларов за сеанс. Однако, воскотерапию можно устроить и дома... Читать полностью

« 10 мифов о диетах, которыми пудрят нам голову | Секреты звездной стройности »


Смотрите также:
Комментарии:

12 апреля 2015 года
 
спасибо за ваш опыт!

20 апреля 2017 года
 
Anna пишет:
Сегодня в центрах красоты очень популярны всевозможные обертывания.
Мне нравится шоколадное и водорослевое обертывание


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить