Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Секреты стройности от знаменитостей

Секреты стройности от знаменитостей
Золотые правила Холли Берри (Halle Berry)

Холли Берри (Halle Berry) старается избегать рафинированного сахара, предпочитая сахара из натуральных продуктов и фруктов. Помимо этого, в ее арсенале есть еще несколько золотых правил, которые помогают ей потрясающе выглядеть, поддерживать форму и здоровье.

Бывшая девушка Джеймса Бонда очень осторожна со всеми жирными продуктами. Кроме того, по мере возможности, она предпочитает есть дома, чтобы контролировать размер порций и содержание жира.

Наконец, Холли (Halle) никогда не ест после 7 вечера. Это - ключевое правило. Нет ничего хуже, чем ложиться спать с полным желудком. Кушайте раньше, возможность сжечь все полученные калории перед тем, как лечь спать, будет намного больше.

Счастливая Камерон Диаз (Cameron Diaz)

У Камерон Диаз (Cameron Diaz) очень быстрый метаболизм, и в этом ее большое преимущество. Кроме того, она обожает энергичные виды спорта, такие как серфинг и катание на лыжах. Но это не избавляет ее от необходимости следить за тем, что она ест, особенно сейчас, когда ей уже исполнилось 30.

Стройная актриса предпочитает начинать свой день с порции белка, обычно цыпленком. Для нас, тех, кто привык к бутербродам или тостам, это может звучать странным, но цыпленок без кожи и приготовленный правильным способом содержит минимальное количество жира и богат белком.

Кроме того, правильный завтрак может повысить ваш метаболизм на целый день, и поможет избежать желания постоянных перекусов.

Звучит заманчиво? Предлагаем вам рецепт цыпленка, которого можно приготовить с вечера…

Цыпленок в фольге

65 – 100гр грудки цыпленка
выжатый лимонный сок
свежие нарезанные травы
1сл. ложка каперсов
Зеленая фасоль

Заверните грудку, травы, каперсы, политые лимонным соком, в фольгу и запекайте 20 минут в духовке при температуре 190 C. Подавайте с фасолью.

Фруктовое решение от Клаудии Шифер (Claudia Schiffer)

Известная модель и любящая мама начинает свой день с большого количества фруктов. Основную пищу она потребляет на ланч, а обед оставляет легким – большое количество овощей, обработанных на пару.

Предлагаем вам несколько вкусных рецептов приготовления фруктов.

Жареный ананас

Поджарьте на гриле несколько ломтиков свежего ананаса. Выделившийся сахар "карамелизуется" - и вы получите сладкое лакомство. Ешьте его прямо так, либо сдобрите несколькими каплями свежего апельсинового или лимонного сока и посыпьте нарубленной мятой и базиликом.

Печеные бананы

Погода с каждым днем становится все холоднее, поэтому хорошо бы порадовать себя горячим десертом. Просто положите целые бананы на противень и поместите в предварительно разогретую до 180 С духовку. Примерно через 15 минут, как только кожура покроется темной корочкой, вынимайте. Затем нарежьте бананы вдоль, снимите кожуру и подавайте с нежирным мороженым.

Дынное удовольствие

½ дыни любого сорта
50гр малины
50гр винограда без косточек
сок ½ апельсина

Удалите семена из центра дыни (при желании можете нарезать ломтиками), добавьте малины, винограда и сбрызните апельсиновым соком. Подавайте к столу.

Секреты звездных тренировок

Клаудии Шифер (Claudia Schiffer) уделяет большое внимание рукам, обмазывая их голубой глиной во время тренировок.

Робби Уильямс (Robbie Williams) поддерживает себя в тонусе регулярными сеансами кигбоксинга и воскресными утренними футбольными тренировками.

Сандра Балок (Sandra Bullock)- прирожденный скалолаз. Это отличный вид спорта для поддержания тонуса и укрепления всего организма.

Камерон Диаз (Cameron Diaz) занимается военным искусством Wing Chun. Оно помогает укрепить руки, плечи, подтянуть талию и особенно хорошо воздействует на бедра и пресс.

Дэвид Бекхем (David Beckham) поддерживает свое восхитительное тело не только тренировками, связанными с родом деятельности, но и тем, что заменил три обычных приема пищи на шесть небольших перекусов.

Наоми Кэмпбел (Naomi Campbell) занимается боксом для снятия напряжения и поднятия тонуса.

Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones) обычным тренировкам предпочла гольф.

Дженифер Энистон (Jennifer Aniston) для разнообразия тренировок в течение 15 минут бегает в воде.

Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) предпочитает катание на роликах и пешие прогулки по Нью-Йорку.

Дани Миноуг (Dannii Minogue) всегда вместо лифта использует лестницу.

Секреты правильного питания

Кажется, что знаменитые и богатые люди постоянно питаются в различных ресторанах, но им удается выглядеть потрясающе. Как им это удается?

• Не налегайте на хлеб. Попробуйте отказаться от него а также оливкового и сливочного масла. Вы просто можете попросить официанта, чтобы он убрал все эти продукты со стола.

• Ограничьте себя в алкоголе. Алкоголь – вредитель для диеты. Попробуйте ограничить себя каким-нибудь винным коктейлем или одним – двумя бокалами вина за ночь. Не идите в ресторан на голодный желудок, иначе вы уйдете оттуда с переполненным животом. Самое оптимальное решение – перекусить перед выходом легкой закуской, например, несколькими орешками или йогуртом.



Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Anna
20 декабря 2007 года 5 10594 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секреты стройности от знаменитостей
  Золотые правила Холли Берри (Halle Berry)
Холли Берри (Halle Berry) старается избегать рафинированного сахара, предпочитая сахара из натуральных продуктов и фруктов. Помимо этого, в ее арсенале есть еще несколько золотых правил, которые помогают ей потрясающе выглядеть, поддерживать форму и здоровье.
Бывшая девушка Джеймса Бонда очень осторожна со всеми жирными продуктами... Читать полностью

« Диетические секреты знаменитостей | Тайны красоты знаменитостей »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить