Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Тайны красоты знаменитостей

Тайны красоты знаменитостей
Николь Кидман (Nicole Kidman)

"Если у вас рыжие волосы, попробуете мыть их в соке клюквы. А, если вы - блондинка, полоскание шампанским может совершить чудеса".

Дженифер Энистон (Jennifer Aniston)

"Я использую мыло Neutrogena. Не расстаюсь с ним с самой юности, оно всегда мне очень помогало. И еще я пью большое количество воды. Вода, вода, вода, вода, вода. Я бы сказала, что основная вещь, которую я замечаю относительно своей кожи – это то, что если я прекращаю пить, она ужасно обезвоживается".

Дани Миноуг (Dannii Minogue)

"Для хорошей кожи я использую Трилогию Trilogy Vital Moisturising Cream. В качестве ночной средства для лица я использую капсулы Trilogy Booster Capsule, а также во время длительных перелетов, чтобы кожа всегда оставалась свежей".

Кэмерон Диаз (Cameron Diaz)

"Мой самый главный секрет красоты - пить большое количество воды и получать достаточно отдыха. Желательно в те часы, когда ваш организм этого требует. Действительно, единственная вещь, без которой я не могу жить, вода. Это - ключ к здоровью кожи и красоте. Она помогает предотвратить обезвоживание. У меня сверхчувствительная кожа, а это способствует частому появлению прыщей. Я использую специальные средства против угревой сыпи, но питье одного – двух литров воды в день также помогает".

Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones)

"Я сохраняю блеск своих волос, используя касторовое масло, и чищу зубы с земляникой, потому что мне сказывали, что это - естественный отбеливатель зубов - и он действительно работает. Кроме того, на вкус это лучше, чем большинство зубных паст. Сон для меня жизненно необходим. До 9 утра я обычно в кровати. Я думаю, что красота прибывает изнутри, и у меня ужасно портится настроение, если я не получаю необходимое количество сна".

Виктория Бекхем (Victoria Beckham)

"Мое любимое средство Radiant Touch by Yves Saint Laurent, потому что, имея трех детей, половину ночи я провожу с ними. Оно скрывает множество грешков, подобно мешкам под глазами".

Бейонс Ноулз (Beyoncé Knowles)

"Я думаю, что важно сосредоточиться на тех вещах, которые заставляют вас чувствовать себя счастливыми. Я чувствую себя наиболее привлекательно, когда нахожусь сама с собой наедине, когда я не работаю и нет необходимости беспокоиться, что же думают о тебе люди, и как ты сейчас выглядишь. Если вам нравится, как вы выглядите, если вы уверенны в себе, эта вера и делает вас красивыми. Еще дам один совет: никогда не ложитесь спать даже с минимальным количеством косметики. Кроме того, я очень ценю тренировки".



Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
28 декабря 2007 года 1 7450 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тайны красоты знаменитостей
  Николь Кидман (Nicole Kidman)
"Если у вас рыжие волосы, попробуете мыть их в соке клюквы. А, если вы - блондинка, полоскание шампанским может совершить чудеса".
Дженифер Энистон (Jennifer Aniston)
"Я использую мыло Neutrogena. Не расстаюсь с ним с самой юности, оно всегда мне очень помогало. И еще я пью большое количество воды. Вода, вода, вода, вода, вода... Читать полностью

« Секреты стройности от знаменитостей | Секреты топ-моделей: Изабель Фонтана (Isabeli Fontana) »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев