Опубликовала lastohka16-11 в группе Уход за кожей

Секреты эффективного избавления от целлюлита

Секреты эффективного избавления от целлюлита
Всем, привет. Как, я недавно выяснила, что многие либо не задавались целью убрать целлюлит, либо просто не верят, что его можно убрать. Как опытный человек, в этом плане, хочу рассказать о своих способах борьбы с ним. Но если раз получится избавится, это не означает, что все его больше не будет! Это постоянный труд!


Я не очень постоянный человек в уходе, вот у меня есть средство и я им пользуюсь, оно закончилось и до следующей покупки проходят месяц или два, и бедра успевают им снова покрыться. Но, чтобы сохранить достигнутый результат или побороть целлюлит нужно знать всего лишь несколько вещей и соблюдать их!

Про питание не буду говорить, конечно, от него многое зависит. Но во многих случаях, даже при правильном питании он появляется!

ЭТАПЫ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА:



1. Сухой массаж щеткой или скрабирование, — процедуры стараюсь делать каждый день, но чередуя их, в один день их делать нельзя!



Например, пару дней в неделю это сухой массаж, в остальные дни это любой скраб для тела, и то бывает 1-2 в неделю пропуски.

Скраб — он отшелушивает клетки кожи, и подготавливает кожу к дальнейшему уходу.



2. Обвертывание. После скраба эта процедура, особенно эффективна! Обвертывание я делаю далеко не каждый день. В те дни, когда я его не делаю, то просто пропускаю, просто наношу любое средство против целлюлита.



В этот раз я выбрала для себя, новую систему обвертывание, но даже очень эффективную, так как кг сжигаются, хотя она больше для ленивых.



Объясню почему: во время обвертывания я либо танцую, либо на тренажере. Далеко не всегда на это есть сил. И получается много пропусков. А вот солевое обвертывание, как раз подходит на эти ленивые дни!



Нужно просто принять душ, на чистую кожу, желательно после скраба, нанести фитогель, о нем я уже писала. Затем бандаж, промоченный в соли и обмотаться в пленку, укрыться теплым одеялом и лежать, наслаждаться целый час любимым фильмом)












А о соли для обвертывания я расскажу: бальнеологическая соль для обёртывания с антицеллюлитным эффектом Fit Mari Salt от ARAVIA Organi




Соль для обвертывания, — это что-то новое и неизведанное. Её можно использовать, как раствор для смачивания бандажа или бинтов, затем делать процедуры обвертывания, а можно просто добавить в ванную). Угадайте, какой способ самый любимый?)

Когда попросила мужу открыть банку, там что-то крышка заела, то в момент открытия пахнуло в наши носы аромат. И такой классный, вкусный, что муж сразу побежал наливать себе ванную) А что, почему бы и нет? Что только нам женщинам от шлаков избавляться?

Ванная с такой солью очень расслабляет, выводит шлаки, загрязнения, омертвевшие клетки устраняются, кожа обновляется.





Ванная конечно это самый легкий способ, но есть вариант куда эффективнее! Обвертывание из соли!

Полое описание свойств соли можно увидеть на коробочке, ее рекомендую использовать с фитогелем.


Состав оказался полностью на 100% натуральным, также есть в составе ламинария, это очень ценный ингредиент, который выводит шлаки из клеток, препятствует образования целлюлита, и активно от него избавляет.

И даже ванная с ней будет очень полезна!


Соль имеет отличный аромат, смесь масел апельсина, можевельника, лимона, — аромат завораживает!

Экстракт апельсина это тоже очень мощный ингредиент, который обладает антиокинадтными способностями, отлично борется с целлюлитом!

Но для использования соли, как обвертывание необходим бандаж. Я сделала всего лишь раз ванную, считаю этот способ неэкономичным. Пришлось докупить бандаж, очень сильно жаль, что его не кладут вместе солью в комплекте!! Потому что бандаж, долговечным не назовешь, он очень похож на плотную марлю. И мне кажется, что для первого раза нужно класть в комплект, а дальше человек уж сам решит докупать ему или нет.
На валдбериес было два варианта бандажа, он же бинт, за 135 рублей и за 225 рублей, разница в ширине: либо 10 см, либо 14 см, длина одинаковая 10 метров. Я выбрала подороже вариант. И мне его даже немного не хватает на одну ногу, потому что еще укутываю мой животик

Для растворения соли, рекомендуют брать 100 грамм (я беру 3 столовых ложки) и 1 литр воды, но я бы брала меньше соли, и меньше воды, так как на фото видно, что она не вся впитывается, и не вся соль растворяется.






Вес упаковки 730 грамм, для того чтобы развести нужное количество, в теплой воде при 40-45 градусах. В этот раствор нужно положить бандаж, выжать его. Нанести на кожу фитогель, а затем накрутить бандаж, и закрутить пленкой. И тело укутать в теплое одеяло, такая великолепная процедура релакса!

Кожа потом нежная, мягкая, мышцы все расслабляются, снимается напряжение и стресс, а в этот момент выводятся токсины и шлаки, и постепенно уходят жировые бугорки!
соль меня впечатлила, хочу, хочу еще и еще!!!

Нужна ли соль? Мне кажется, что да! Ведь, даже с такой ленивой процедурой виден результата на фото! Фото в отзыве на фитогель.

Всем, спасибо за внимание!))
 
Был ли полезен пост?



Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Рубрика: Уход за телом
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
lastohka16-11
28 октября 2020 года 2 430 12 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секреты эффективного избавления от целлюлита
  Всем, привет. Как, я недавно выяснила, что многие либо не задавались целью убрать целлюлит, либо просто не верят, что его можно убрать. Как опытный человек, в этом плане, хочу рассказать о своих способах борьбы с ним. Но если раз получится избавится, это не означает, что все его больше не будет! Это постоянный труд... Читать полностью

« Фитогель для моделирующего обёртывания Slim Phyto Gel, ARAVIA Organic | Гидрогелевые патчи Oceanum взбодрят уставшую кожу »


Смотрите также:
Комментарии:

28 октября 2020 года
+2  
Татьяна, благодарю за знакомство! Не знала что такое средство есть вообще

lastohka16-11 (автор поста)
28 октября 2020 года
+1  
Спасибо большое за прочтение!!!)))

28 октября 2020 года
+2  
lastohka16-11 пишет:
Но если раз получится избавится, это не означает, что все его больше не будет! Это постоянный труд!
Да, постоянная работа над собой, стиль жизни, здоровый образ
Умничка, пост полезный

lastohka16-11 (автор поста)
28 октября 2020 года
+1  
Спасибо большое за теплые слова!!!)))

29 октября 2020 года
+1  

lastohka16-11 (автор поста)
7 ноября 2020 года
+1  
спасибо большое!

1 ноября 2020 года
+1  
Если надо быстро убрать подкожный жир в проблемных местах и привести кожу в порядок, лучше использовать натуральную итальянскую варежку из конского волоса и сизаля Алоэ. Варежка делает пилинг-массаж, это двойная польза: кожу очищает и обновляет, удаляет неровности и делает антицеллюлитный массаж. Кожа всегда будет чистой, гладкой, жир сжигается заметно, исчезает апельсиновая корка, растяжки. Кожа подтягивается, становится упругой, заметно омолаживается.

lastohka16-11 (автор поста)
7 ноября 2020 года
+1  
никогда о ней не слышала. Интересно было бы почитать про нее, если пост?

7 ноября 2020 года
+1  
Это очередной рекламный трёп,везде попадается информация,примерно одного содержания.Думаю пост ни кто писать не станет.
А,Вам за статью спасибо

lastohka16-11 (автор поста)
13 ноября 2020 года
+1  
Спасибо за прочтение

13 ноября 2020 года
+1  
Ещё раз благодарю

lastohka16-11 (автор поста)
13 ноября 2020 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить