Весеннее-летние тенденции 2008. Часть 2

Кейт Холмс (Katie Holmes)

Раскройте ваши глаза смелыми весенними оттенками. Яркие цвета не обязательно подбирать к одежде в этом сезоне – знаменитости, подобно Холмс, используют цветные лайнеры, чтобы придать пикантности образу этой весной. Визажист Трисия Савьер (Tricia Sawyer) рекомендует пурпурные оттенки для карих глаз, как у Холмс.


"Сначала нанесите тени, а уже потом используйте лайнер",- говорит Савиер. "Я люблю наносить его на внутренний "ободок" верхних и нижних век, в область их роста".

Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones)

Для сохранения молодости Зета-Джонс подчеркивает свои глаза синей подводкой и демонстрирует на камеры свою голливудскую улыбку.


"Этой весной мы заметили множество цветов на сезонных подиумах и показах",- отмечает визажист ЭйДжи Кримсон (AJ Crimson). "Цветной лайнер на нижних веках – новая забавная тенденция и, в то же время, очень шикарная". Кримсон предлагает использовать карандаш для глаз MAC для совсем легкого нанесения.

Бейонс (Beyonce)

Будьте смелыми, подобно Бейонс, с темно-синим или зеленым жидким лайнером. Используйте тонкую кисть для нанесения совершенной ровной линии или выбирайте продукты с уже имеющимся подходящим аппликатором.


"Зелено-голубые оттенки действительно подходят для любого цвета глаз", - говорит Тина Тёрнбоу (Tina Turnbow), знаменитый визажист Beauty.com. "Цветные лайнеры – замечательный вариант, потому что они действительно подчеркивают ваши глаза и делают их ярче".

Кейт Хадсон (Kate Hudson)

Получить горячие глаза, как у Кейт Хадсон на премьере фильма Золото дураков (Fool's Gold) возможно с использованием ярких оттенков на основании линии ресниц. Визажист Сабрина Бедрани (Sabrina Bedrani), которая создавала макияж Кейт для этого события, рекомендует не подбирать цвет карандаша к цвету ваших глаз – именно контраст придает незабываемость и яркость образу.


Чтобы сохранить стойкость лайнера до конца ночи, Бедрани наносила схожий оттенок теней поверх лайнера, чтобы закрепить его.

Джейми Линн Сиглер (Jamie Lynn Sigler)

Более мягкие линии достигаются использованием специальной кисти. Визажист из Нью-Йока Эмили Кейт Уоррен (Emily Kate Warren) сначала очерчивает лайнером линию на запястьи руки, а уже потом именно оттуда собирает продукт на угольную кисть. Подобный способ позволяет получить более мягкие линии, чем при непосредственном использовании карандаша.


"Цветной лайнер усиливает ваш натуральный цвет глаз",- говорит она. "Это несложно и позволяет быстро преобразовать дневной макияж в вечерний".

Блейк Ливли (Blake Lively)

Ливли добавляет минимальное сияние своему натуральному образу при помощи золотого лайнера.


"Золотой оттенок - популярная тенденция, является ли он легким или ярким, теплым или сексуальным", - говорит знаменитый визажист Пол Стар (Paul Starr). "Он актуален круглый год, а, соответственно, отлично подходит и для весеннего сезона". Соединяйте золотой лайнер с естественным макияжем и легким прозрачным блеском для свежего невинного образа.

Элен Пейдж (Ellen Page)

Пейдж противопоставила свой глубокий цвет глаз фиолетовой пастели. Добавьте лайнер на внутреннюю сторону основания ресниц, чтобы добиться сексуального результата. Убедитесь, что образ остается чистым, не слишком безумным и драматичным.


"Это хорошая идея - использовать консилер после завершения макияжа глаз – так вы предостережете себя от неожиданных промахов",- говорит Тёрнбоу.

Ребекка Гайхат (Rebecca Gayheart)

"Цветные карандаши для глаз всегда существовали, но именно сейчас они становятся все более популярными", - говорит Робин Косио (Robyn Cosio), визажист салона Salon Maxime в Беверли Хиллз. Даже малейший намек на цвет вызывает бурю эмоций.


Гайхат выравнивает внутренний ободок глаз пурпурным лайнером, который оставляет ее взгляд фактически свободным от пятен.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
15 апреля 2008 года 7910 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Весеннее-летние тенденции 2008. Часть 2
  Кейт Холмс (Katie Holmes)
Раскройте ваши глаза смелыми весенними оттенками. Яркие цвета не обязательно подбирать к одежде в этом сезоне – знаменитости, подобно Холмс, используют цветные лайнеры, чтобы придать пикантности образу этой весной. Визажист Трисия Савьер (Tricia Sawyer) рекомендует пурпурные оттенки для карих глаз, как у Холмс... Читать полностью

« Сюрпризы от красавицы моркови | Весеннее-летние тенденции 2008. Часть 3 »


Смотрите также:
Комментарии:

22 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить