Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Новые весенние ароматы 2008

Цитрусовые
Michael Kors и Diane von Furstenberg работали с прохладной цитрусовой палитрой на подиумах, погружая нас в настроение морозных маргариток и новых свежих ароматов.

Вдохновленный восхитительным миксом ярких оттенков этого сезона, парфюмер Andrea Lupo из Takasago создал новый аромат Marc Jacobs Splash с необычным соединением грейпфрута, апельсинового цветения и имбиря, которое так и кричит о весне.

Цветочные
Мы знаем: цветы весной не отличаются особой оригинальностью, но не сейчас. В этом сезоне они большие, смелые и яркие, упакованные благоухающей энергией и силой, особенно у Balenciaga, Stella McCartney, and Marc Jacobs.


В духе цветочного направления первый женский аромат John Varvatos – современная смесь лилии, цветения индийского манго и турецкой розы.

Свежие и чистые
Белый символизирует чистоту, возрождение и, возможно, самое важное – переход в расслабляющий, тонизирующий сезон. Calvin Klein сохраняет образ легким и ненавязчивым, позволяя одежде самой говорить о себе.


Новый аромат Pure White Linen от Estee Lauder содержит ноты дарджилингского чая, итальянского бергамота и белого грейпфрута, пробуждающего ощущение совершенного полудня на загородной веранде.

Землистые
Натуральные материалы, бесструктурные ткани и землистые цвета захватили в этом сезоне территорию подиумов, вдохновленные новой жизнью богемы.


Пачули и мускус являются основными нотами Thierry Mugler Miroir Des Secrets, теплого, безрассудного аромата, очень напоминающего Haight-Ashbury.

Легкие
Прозрачные ткани – одна из основных особенностей коллекций Jil Sander, Prada, and Alessandro Dell’Acqua. Именно они приносят этому сезону неземное ощущение нежного сексуального влечения.


Чтобы подчеркнуть невесомые ткани, весенние ароматы пребывают в легких мягких воплощениях. Новый аромат Tommy объединяет ноты персика, белого гибискуса и корня ириса для затяжного, замедленного эффекта, который одновременно является воздушным и сладким.

Высокое сияние
Глянцевый блеск являлся неотъемлемой составляющей коллекций знаменитых домов, начиная Chanel и заканчивая Rodarte, работавших с металлическими тканями, блестками и пайетками.


Dior Addict Shine - последняя версия серии Addict - действительно отражает светящееся направление с яркими нотами гардении, малины и кедра.

Рок-н-ролл
Рок-н-ролл жив: электрические структуры, узкие силуэты, сумасшедшие ткани в полной мере демонстрировались на показах Nina Ricci и Balmain.


Парфюмеры Burberry - Dominique Ropion, Olivier Polge и Beatrice Piquet – соединили контрастирующие ноты цейлонского чая и ириса для создания нового аромата марки - The Beat.

Азиатский манер
Восток – одно из главных направлений сезона со своими кимоно, поясами и шелковыми тканями.


Восточные ароматы придают пикантность всему парфюмерному миру – новый парфюм Fresh объединяет гранат, жасмин, пачули с традиционной розой для огненной комбинации страстей.

Океанические
Все, начиная Zac Posen и заканчивая Rodarte и Diesel, черпают вдохновение от моря, ярких голубых и развивающихся тканей для своих коллекций.


Новый летний аромат от Calvin Klein можно назвать морским ансамблем – водная лилия, влажный бамбук и мускус переносят вас на теплый солнечный пляж.

Лоснящаяся сложность
Новое поколение Jackie O. вступает в силу. Строгие костюмы и утонченные аксессуары воплощают женщину, чья элегантность не выходит из моды.


Парфюмеры Michel Almairac и Amandine Marie разработали первый женский парфюм для Chloé с нотами пиона, фрезии и розы – совершенный для полуденного чаепития.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
23 апреля 2008 года 7703 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новые весенние ароматы 2008
  Цитрусовые
Michael Kors и Diane von Furstenberg работали с прохладной цитрусовой палитрой на подиумах, погружая нас в настроение морозных маргариток и новых свежих ароматов... Читать полностью

« Личный запах | Органическая химия »


Смотрите также:
Комментарии:

22 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев