Опубликовала Anna в группе Фитнес и диеты

«Моя виноградная диета» - Исповедь модели. Часть 2

«Моя виноградная диета» - Исповедь модели. Часть 2
Однажды я сдала мою прелестную маленькую квартирку, окна которой демонстрировали вид на дымоходы Парижа, девушке с американской фермы, только что вышедшей из самолета и готовой стать моделью. Она была потрясающе прекрасна: в сравнении с ее прекрасными кудрями, румяными щеками, ягодицами, фигурой в форме восьмерки все казалось тусклым. Когда я встретилась с ней через полгода, я была шокирована: пурпурные круги вокруг безжизненных глаз, выступающие кости и ощущение страданий.

И я пошла на попятную. В середине 90-х годов я была готова и даже хотела уйти из модельного бизнеса и заняться чем-то другим. Но моя трудная борьба с едой не была закончена. Освободившись от необходимости соответствовать невозможному размеру, моей политикой стало «Говори "да" всему». Я была похожа на непослушную девчонку, сбежавшую из монастырской школы. Когда мимо проносили подносы, я подзывала официантов и поедала канапе, запивая их коктейлями. Я ела ради мести, успокоения и просто за компанию; большой кусок сыра – вот мое понимание стабильных взаимоотношений. После всех этих лет лишений, мое тело отмечало собственный праздник Марди-Гра: вместо того, чтобы быть стройнее всех, я становилась все больше. Не то чтобы я наслаждалась этим – я просто осушала бокал за бокалом, ела и ела.

Единственным верным решением стало открытие моего «счастливого веса», которое произошло спустя много лет (и много городов), когда я вернулась в Сидней: плавала, гуляла, играла со своим сыном и была влюблена. Пока я была сосредоточена на других вещах, состояние моего тела стабилизировалось и приняло ту форму, в которой оно должно быть: размер 12. И настало время оценить мои женственные формы.

Бывает так, что здоровая модель – это девушка, которой в прошлом удалось похудеть. Но впавшие щеки создают облик, оставляющий впечатление, что женщина с нормальными формами превратилась в -проигравшую битву. Только модели должны бороться. Я уверена, что мантра самоубеждения предназначена только для них. Когда вы достигаете согласия с тем существом, которым вы на самом деле являетесь, жизнь превращается в настоящий праздник
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru «Моя виноградная диета» - Исповедь модели. Часть 2
  Однажды я сдала мою прелестную маленькую квартирку, окна которой демонстрировали вид на дымоходы Парижа, девушке с американской фермы, только что вышедшей из самолета и готовой стать моделью. Она была потрясающе прекрасна: в сравнении с ее прекрасными кудрями, румяными щеками, ягодицами, фигурой в форме восьмерки все казалось тусклым... Читать полностью

« Орторексия | Упражнения для ягодиц »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить