Пустые косметические упаковки за май 2026г.
Всем привет!
Ура, сегодня первый день лета, Вас с первым днём лета!
Пусть лето принесёт море радости и тёплых дней!
Мои пустые баночки за май:
Восстанавливающая сыворотка для лица с комплексом пептидов и растительными стволовыми клетками. Сыворотка для ежедневного увлажнения кожи лица, в основном использовала перед макияжем, текстура хорошая, на лицо приятно ложится, впитывает быстро, ну, понравилось.
Крем для ухода за кожей рук и лица: использовала только для рук, хорошо восстанавливает кожу рук, в саду во время посадки растений очень помогло.
Гель для душа мужской Фа арктическая свежесть прям хороший, 2в1 охлаждающий.
Шампунь от Mixit для окрашенных волос с приятным ароматом, подходит для ежедневного использования. Мне хватило надолго, так как пользуюсь с разными шампунями.
Маска для волос Loreal paris Elseve увлажняющая с гиалуроновым наполнителем, волосы после маски такие мягкие, лёгкие, действительно чувствуется увлажнёнными и упругими. Нравится, любимая маска!
Опустошила два флакона духов от CHLOE Nomad. Они разные.
Парфюмерная вода Chloe Nomade Eau De Parfum для женщин шипровые цветочные с нотами Слива Мирабель, бергамот, лимон, апельсин, фрезия, персик, Жасмин, роза, дубовый мох, пачули, амбервуд, белый мускус, сандал. Фруктики приятные, база мшистая, в офисе уместные он не кричит громко, больше похож на унисекс, но женские.
Парфюмерная вода Chloe Nomade Absolu de parfum шипровый фруктовый с нотами Слива Мирабель, дубовый мох и Давана, Сандал и мускус. Мягкий, слегка мшистый, немного замшевый, есть мужские ноты, но приятные не компот! В прохладную погоду слышу все ноты.
Иногда миксовала два аромата.
Бад Хондроитин с глюкозамином и МСМ 90 капсул пропила для профилактики.
На этом всё у меня все пустые упаковочки, спасибо за внимание!
Ура, сегодня первый день лета, Вас с первым днём лета!
Пусть лето принесёт море радости и тёплых дней!Мои пустые баночки за май:
Восстанавливающая сыворотка для лица с комплексом пептидов и растительными стволовыми клетками. Сыворотка для ежедневного увлажнения кожи лица, в основном использовала перед макияжем, текстура хорошая, на лицо приятно ложится, впитывает быстро, ну, понравилось.
Крем для ухода за кожей рук и лица: использовала только для рук, хорошо восстанавливает кожу рук, в саду во время посадки растений очень помогло.
Гель для душа мужской Фа арктическая свежесть прям хороший, 2в1 охлаждающий.
Шампунь от Mixit для окрашенных волос с приятным ароматом, подходит для ежедневного использования. Мне хватило надолго, так как пользуюсь с разными шампунями.
Маска для волос Loreal paris Elseve увлажняющая с гиалуроновым наполнителем, волосы после маски такие мягкие, лёгкие, действительно чувствуется увлажнёнными и упругими. Нравится, любимая маска!
Опустошила два флакона духов от CHLOE Nomad. Они разные.
Парфюмерная вода Chloe Nomade Eau De Parfum для женщин шипровые цветочные с нотами Слива Мирабель, бергамот, лимон, апельсин, фрезия, персик, Жасмин, роза, дубовый мох, пачули, амбервуд, белый мускус, сандал. Фруктики приятные, база мшистая, в офисе уместные он не кричит громко, больше похож на унисекс, но женские.
Парфюмерная вода Chloe Nomade Absolu de parfum шипровый фруктовый с нотами Слива Мирабель, дубовый мох и Давана, Сандал и мускус. Мягкий, слегка мшистый, немного замшевый, есть мужские ноты, но приятные не компот! В прохладную погоду слышу все ноты.
Иногда миксовала два аромата.
Бад Хондроитин с глюкозамином и МСМ 90 капсул пропила для профилактики.
На этом всё у меня все пустые упаковочки, спасибо за внимание!
|
1 июня в 20:33 | 2 | 315 | 21 комментарий |
| Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Пустые косметические упаковки за май 2026г.
|
Всем привет! Ура, сегодня первый день лета, Вас с первым днём лета! Пусть лето принесёт море радости и тёплых дней! Мои пустые баночки за май: Восстанавливающая сыворотка для лица с комплексом пептидов и растительными стволовыми клетками... Читать полностью |
| « Майские пустышки. Mari67na | | | Мина-mnm. Мои пустые баночки за май 2026 » |
Смотрите также:
|
Другие обсуждаемые материалы:
Хваст. Мне приехал подарочек.
Модная юбка-заявление для лета 2026 года
Мороженое из зелёного чая
Мои весенние пустышки
|
Новые обзоры косметики:
|



Моя любимая маска гиалуроновая
Номад..стойкий и такой политкорректный аромат,как раз в офис и шлейф такой утончённый
Незнала, что эту маску снимают, если есть в продаже надо успеть купить
Да, Номад стойкий, покупала Номад жасмин, мне не понравилось, подарила. Для меня самый первый лучший Номад.
Мне тоже нравится именно первый Номад,остальные странные.
Chloe Nomade Eau De Parfum у меня был. мне нравился. но я его с себя совсем не слышу.
Какие все классные средства