Опубликовала Zepe в группе Косметика

Пустые косметические упаковки за май 2026г.

Всем привет!
Ура, сегодня первый день лета, Вас с первым днём лета! Пусть лето принесёт море радости и тёплых дней!
Мои пустые баночки за май:
Восстанавливающая сыворотка для лица с комплексом пептидов и растительными стволовыми клетками. Сыворотка для ежедневного увлажнения кожи лица, в основном использовала перед макияжем, текстура хорошая, на лицо приятно ложится, впитывает быстро, ну, понравилось.



Крем для ухода за кожей рук и лица: использовала только для рук, хорошо восстанавливает кожу рук, в саду во время посадки растений очень помогло.



Гель для душа мужской Фа арктическая свежесть прям хороший, 2в1 охлаждающий.
Шампунь от Mixit для окрашенных волос с приятным ароматом, подходит для ежедневного использования. Мне хватило надолго, так как пользуюсь с разными шампунями.



Маска для волос Loreal paris Elseve увлажняющая с гиалуроновым наполнителем, волосы после маски такие мягкие, лёгкие, действительно чувствуется увлажнёнными и упругими. Нравится, любимая маска!


Опустошила два флакона духов от CHLOE Nomad. Они разные.

Парфюмерная вода Chloe Nomade Eau De Parfum для женщин шипровые цветочные с нотами Слива Мирабель, бергамот, лимон, апельсин, фрезия, персик, Жасмин, роза, дубовый мох, пачули, амбервуд, белый мускус, сандал. Фруктики приятные, база мшистая, в офисе уместные он не кричит громко, больше похож на унисекс, но женские.


Парфюмерная вода Chloe Nomade Absolu de parfum шипровый фруктовый с нотами Слива Мирабель, дубовый мох и Давана, Сандал и мускус. Мягкий, слегка мшистый, немного замшевый, есть мужские ноты, но приятные не компот! В прохладную погоду слышу все ноты.
Иногда миксовала два аромата.


Бад Хондроитин с глюкозамином и МСМ 90 капсул пропила для профилактики.


На этом всё у меня все пустые упаковочки, спасибо за внимание!

Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Zepe
1 июня в 20:33 2 315 21 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пустые косметические упаковки за май 2026г.
  Всем привет!
Ура, сегодня первый день лета, Вас с первым днём лета! Пусть лето принесёт море радости и тёплых дней!
Мои пустые баночки за май:
Восстанавливающая сыворотка для лица с комплексом пептидов и растительными стволовыми клетками... Читать полностью

« Майские пустышки. Mari67na | Мина-mnm. Мои пустые баночки за май 2026 »


Смотрите также:
Комментарии:

1 июня в 21:12
 
Зульфия с пустыми упаковочками!
Моя любимая маска гиалуроновая Жаль снимают с производства эту линейку.
Номад..стойкий и такой политкорректный аромат,как раз в офис и шлейф такой утончённый

Zepe (автор поста)
2 июня в 7:16
+1  
Спасибо большое!
Незнала, что эту маску снимают, если есть в продаже надо успеть купить
Да, Номад стойкий, покупала Номад жасмин, мне не понравилось, подарила. Для меня самый первый лучший Номад.

2 июня в 9:32
 
Всё хорошее снимают или переформулируют.Закон рынка
Мне тоже нравится именно первый Номад,остальные странные.

1 июня в 21:55
 
тоже завтра пойду хондроитин покупать, сустав опять разболелся сильно

Zepe (автор поста)
2 июня в 7:18
 
всё же хондроитин помогает, купи, давай поддержи сустав

2 июня в 14:53
 
а где ты его покупаешь? на вб цена очень разная на него.

Zepe (автор поста)
2 июня в 19:34
 
эту банку мне привезли из Турции, раньше такие на Айхербе заказывала

2 июня в 11:04
 
С пустышками!

Zepe (автор поста)
2 июня в 13:56
+1  
Спасибо!

2 июня в 14:54
 
с пустышками.
Chloe Nomade Eau De Parfum у меня был. мне нравился. но я его с себя совсем не слышу.

Zepe (автор поста)
2 июня в 19:36
 
говорят когда не слышешь это парфюм твоё, но он шлейфовый

2 июня в 15:49
 
С пустыми упаковочками! Много хорошего слышала про Chloe Nomade.

Zepe (автор поста)
2 июня в 19:41
 
Спасибо! Chloe Nomade это абсолютный бестселлер для любительниц шипровых и цветочных композиции, у бренда почти каждый год выходит новый парфюм.

2 июня в 21:43
 
с пустышками

Zepe (автор поста)
3 июня в 14:01
 
Спасибочки!

4 июня в 13:00
 
Зульфия с пустыми флакончиками
Какие все классные средства

Zepe (автор поста)
4 июня в 14:21
 
Спасибо!

4 июня в 17:15
 

5 июня в 21:28
 
с пустыми флаконами Много чего интересного

Zepe (автор поста)
6 июня в 12:53
+1  
Спасибо Олеся!

вчера в 23:30
 
С пустышками!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Мои весенние пустышки 11 комментариев