Опубликовала Изабелла3175 в группе Косметика

Изабелла3175. Пустые упаковки май-июль 2022

Доброго дня всем!
Давно на сайте не была соскучилась.
Сегодня расскажу о закончившихся средствах (и не закончившихся тоже, но выброшенных), накопившихся за май-июль этого года.

Часть, небольшая причем.

Шампунь мицеллярный против перхоти Dr.Stern. Мне не очень подошел, бальзам из этой же серии лучше был. Шампунь и волосы недостаточно хорошо промывал, и от перхоти не избавлял. Казалось даже, что он, наоборот, провоцирует ее появление.
Шампунем Clear пользовался брат, ему все подходит, что мылится.
Гель из какой-то лимитированной коллекции Ив Роше, приятный аромат, чуть кисловатый, но потом запах стал непонятным, будто гель начал портиться. Ни с одним другим гелем этой фирмы такого не было.


Гель-масло Omegaderm хорошее, понравилось в использовании, кожа после него не нуждалась в молочке или креме вообще.

Еще один гель с запахом земляники и средство для удаления водостойкого макияжа Ив Роше. Не первые и не последние покупки.

Сборная солянка от разных фирм, но все средства на фото хотела бы повторить. Тоник BTpeel хорошо увлажняет лицо. Масок от Урьяж в запасе еще штуки 4 точно есть благодаря бьюти-боксам. Пастой от Мироллы пользуюсь периодически, надеюсь, что помогает. Масло-эксфолиант для рук Ив Роше беру не помню уже сколько, еще два тюбика в запасах, меня устраивает, что средство не дерет и не царапает кожу, как некоторые скрабы, а действует нежно. И наконец-то у меня закончилась огромная бутыль - 400 мл молочка для тела Biosecure. Средство хорошее, но так долго им пользовалась!

Дезодорант Ив Роше предпоследний, больше их не выпускают, ненавязчивый аромат, запах пота убирает, но вот мокрые следы нет. Но это не из-за того, что дезодорант плохой, а из-за моего заболевания, я всю одежду подбираю так, чтобы следов пота видно не было.
Крем для рук Ив Роше шел в наборе с одноименным парфюмом, аромат у крема насыщенный, если кто такие яркие запахи не любит, то не подойдет. Пользовалась на работе, смягчает хорошо.
Еще один крем для рук coffee cake выбрасываю практически полный, запах отвратительный для меня, был в каком-то из бьюти-боксов, не смогла пользоваться.
Бальзам для губ серии "Народные рецепты" Фитокосметик хорош, в меру жирненький, кожу губ смягчает, она не шелушится. Подорожал только в наших магазинах, в прошлом году брала за 70 рублей, а недавно видела за 120.

Кремом Clinique пользовалась мама, для ее сухой возрастной кожи подошел. Попался мне в глэмбоксе, когда у них еще составы интересные урвать можно было.
Кислородный энергетический бустер Фаберлик, на мой взгляд, просто побаловаться, эффекта ее не поняла, хотя использовала и ее одну, и в комплексе с другими средствами. Еще здесь производителям надо доработать крышку, два раза у меня слетала во время использования и само средство проливалось.

"Добиваю" миниатюрки. На нижнем ряду средства от рексалайн, кларинс и еще одно, не понимаю, что суперполезного в них находят. Кремы обычные. Удобно только в дорогу брать.

А вот эти два средства от Avene просто чудо, особенно сыворотка, после их использования лицо посвежело, морщинки разгладились, сама удивилась такому видимому визуальному эффекту.
У миниатюры крема 10 мл был дозатор, как на полной версии. Но все же для комбинированной кожи тяжеловат, пользовалась только на ночь.
Скрабы не люблю, особенно для лица, но попробовать интересно все, что в руки попало, две миниатюры было. Без особых восторгов для меня.
Пробник парфюма серии "Аква аллегория" flora salvaggia Герлен. Не понравился, напомнил худшие образцы каталожного парфюма типа Орифлейм или Avon, но и там интереснее найти можно ароматы. Этот какой-то мыльный. Приходил в подарок к заказу, для того и кладут образцы, чтобы протестировать.

Ну а здесь показываю состав крема для кожи вокруг глаз Clarins.


Жидкое мыло серии "Бьюти-кафе" Фаберлик пахло приятно, переливала во флаконы для жидкого мыла.
Ватные диски постоянная покупка.
Омегу пью периодически.

Гель для душа обычный.
На верхнем фото показала текстуру скатки Биоаква. Продавали как скатку, но по факту это скраб, выбрасываю почти полный тюбик, ни я, ни дочка не смогли пользоваться. На фото внизу тоже скраб, но уже от Маркелл, как-то рука не тянулась к нему, других средств полно было, которые хотелось попробовать. Его тоже выбрасываю практически полный, срок годности у них вышел.
Пасты зубные нормальные, можно и повторить.

Ватные диски хорошие, мицеллярка ничего особенного, хорошо, что миниатюра.

Обычно прокладки не показываю, но эти чудо как хороши за свою цену. В аптеке у нас можно купить за 70-89 рублей, есть с сеточкой, хлопковым слоем, разных размеров. Дадут фору тем же Котексу и тем более Натурелле по цене в два раза выше. Как захожу в аптеку, всегда покупаю, запас есть, а то вдруг исчезнут из продажи.


Tresemme филлер эффект 3 шага - шампунь, кондиционер и крем-уход термоактивный. Вот третий пакетик я уже потом нашла, завалялся среди масок. Хорошие средства, можно и полноразмеры брать.
Масочка лимонный фреш немного пощипывает лицо, но освежает его это точно.

Еще одна маска лимонный фреш, просто фото в разные месяцы делала. С витамином С тоже пощипывала, и немного даже грела, эффекта уже не помню, как и от маски Пюредерм. И вообще, надо наверное хотя бы неделю маски одного типа делать, чтобы эффект заметить. А так это себя побаловать, лишние 20-30 минут полежать, Релакс, в общем.

Вот эта прикольная маска, желе нежно-зеленого цвета постепенно превращается в нежную пену, со временем все разбухающую. Лицо очищает и освежает.

Из декоративной косметики только пробник солнцезащиты Bioderma, его на 3 раза хватило и тональный крем от Ciel. Крем хороший, но в связи с масочным режимом он долго ждал-ждал, да и срок годности у него вышел. Пробовала нанести, средство расслаивается, наносится кусками. А жаль.

Уф, вроде все, ничего не забыла. Всем приятных и полезных покупок косметики. Конкурс Гостюшки нам в помощь. Мариночка, обнимаю, постараюсь надолго не пропадать.
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Изабелла3175. Пустые упаковки май-июль 2022
  Доброго дня всем!
Давно на сайте не была соскучилась.
Сегодня расскажу о закончившихся средствах (и не закончившихся тоже, но выброшенных), накопившихся за май-июль этого года.
Часть, небольшая причем.
Шампунь мицеллярный против перхоти Dr.Stern. Мне не очень подошел, бальзам из этой же серии лучше был. Шампунь и волосы недостаточно хорошо промывал, и от перхоти не избавлял... Читать полностью

« Пустые баночки дождливого июля | Пустышки-выкидушки июля. Dylsineika. »


Смотрите также:
Комментарии:

31 июля 2022 года
 
Ого, сколько всего

Изабелла3175 (автор поста)
31 июля 2022 года
 
Ну так,за три месяца же

31 июля 2022 года
 
Ощутимый триместр
Аж голова закружилась ото всех экземпляров

Изабелла3175 (автор поста)
31 июля 2022 года
 
Все пытаюсь раз в месяц сфотать и написать, а не получается

31 июля 2022 года
 
Изабелла3175 пишет:
Все пытаюсь раз в месяц сфотать и написать, а не получается
ага.. за месяц как будто мало.. а потом раз и много

31 июля 2022 года
 
Класс так всего много.
С пустыми упаковочками

Изабелла3175 (автор поста)
31 июля 2022 года
+1  
Спасибо! Не один месяц копилось

31 июля 2022 года
 
Я так и поняла
Нам же Девочкам нужен хороший уход и мааааленькие но,такие милые радости.

31 июля 2022 года
 
Ух ты, какой набор!!! Здорово! С пустышками!

31 июля 2022 года
 
С пустышками! Прокладками заинтересовала, таких не видела, теперь буду присматриваться, вдруг и у нас продают

1 августа 2022 года
 
Активные три месяца вышли Не пробовал сульсену от Мироллы, покупаю от другого бренда, мне помогает.

1 августа 2022 года
 

Изабелла, я вот была в восторге от пробников шампуня и бальзама Tresemme, а полноразмерные флаконы -разочаровали. Не знаю, может как и с парфюмом "что-то колдуют в больших упаковках"...

1 августа 2022 года
 
С пустышками!

2 августа 2022 года
 
с пустыми баночками сколько всего

3 августа 2022 года
 
Наташа, благодарю за участие!!!
Не страшно, что пропадаешь, главное чтобы находилась
Вот как бы хотелось, чтобы у всех косметических средств были пробники А то даже тестеров на дорогие средства зачастую нет.
Авене действительно классная, хотя бы понимаешь за что платишь, не то что за другие аптечные бренды

3 августа 2022 года
 
Наташа с пустыми упаковками! Всё такое классное!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить