Опубликовала Mari67na в группе Косметика

Майские пустышки. Mari67na

Всем доброго времени суток!
Вот и дождались мы лета! Правда, погода об этом не знает
Ну, да ничего, дождемся и тепла.
А пока дождливо и прохладно.

Посмотрим, что закончилось у меня из косметических средств в мае.
Гель для умывания от Индекса натуральности. Беру не первый раз, нравится. Еще буду заказывать.
Шампунь этого же бренда. Нравится, беру регулярно.
Гель для душа от Camay.
Частенько беру гели для душа этого бренда именно из-за сильного парфюмированного аромата. Но этот запах мне не зашел.
А вот пенится гель хорошо.
Средство для удаления кутикулы. Пользуюсь им постоянно, очень удобно.
Масочки нравятся все.
Влажные салфетки
Витамины.

Еще хочу показать вам зубные щетки, которые мне ой-как НЕ ПОНРАВИЛИСЬ.
Очень жесткие, десны от них заболели. После нескольких применений разлохмачиваются, жуть.
Пользоваться ими очень не удобно, так что не покупайте.

Ну, вот и все.
Спасибо, что заглянули.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Майские пустышки. Mari67na
  Всем доброго времени суток!
Вот и дождались мы лета! Правда, погода об этом не знает
Ну, да ничего, дождемся и тепла.
А пока дождливо и прохладно.
Посмотрим, что закончилось у меня из косметических средств в мае.
Гель для умывания от Индекса натуральности. Беру не первый раз, нравится. Еще буду заказывать.
Шампунь этого же бренда. Нравится, беру регулярно... Читать полностью

« Riglis. Пустые упаковки за апрель 2026 года. | Пустые косметические упаковки за май 2026г. »


Смотрите также:
Комментарии:

1 июня в 20:36
+1  
Марина, с пустыми упаковками!
Mari67na пишет:
зубные щетки
Хорошо, спасибо!

Mari67na (автор поста)
2 июня в 16:58
 
ниже получше фото щеток

2 июня в 19:31
 
посмотрела, такие точно не возьму

2 июня в 11:06
 
С пустышками!

Mari67na (автор поста)
2 июня в 16:59
+1  

2 июня в 14:46
+1  
С пустышками! Камэй мне с орхидеей гель нравится, набор с мылом был, пока что не истратила, холодная вода опять до октября.

Mari67na (автор поста)
2 июня в 16:59
 
Svet In The Sky пишет:
Камэй мне с орхидеей гель нравится
мне тоже, перед этим был такой

2 июня в 15:22
 
с пустышками
а щетки то какие? хоть бы название написала. по уголку упаковки на фото трудно понять.
цветочки орхи не жалко было срезать? или так надо?

Mari67na (автор поста)
2 июня в 16:57
 

2 июня в 21:40
 
У меня такие, да , очень быстро лохматятся

Но точно не за 2 раза у меня, на месяц хватает. может побольше

Mari67na (автор поста)
3 июня в 20:12
 
за месяц они вообще разлохматятся, а через три дня уже началось, да, наверное, сразу.
После первого же применения понятно, что щетки - Г...

6 июня в 10:33
 
не хорошие, не спорю

2 июня в 15:26
+1  
С пустыми упаковочками! Это ж за сколько применений щетка так разлохматилась? Совсем не годный товар.

Mari67na (автор поста)
2 июня в 17:00
+1  
да раза на три и хватает

2 июня в 17:06
 
Жесть, считай деньги на ветер.

Mari67na (автор поста)
2 июня в 17:25
 
еще и десны исцарапает

3 июня в 14:39
 
Может, одноразовые в дорогу? У меня Amway несколько лет живая, менять боюсь, что жёсткая будет, эмаль хрупкая.

Mari67na (автор поста)
3 июня в 20:14
 
так еще в ней застревают остатки пищи, например, укроп после чистки зубов, и никак не вымоешь. И зубочисткой пробовала, и сильным напором - никак
действительно, одноразовые

4 июня в 13:03
 
Марина с пустышками
Как ты на щетках отыгралась
Я прям в биомедовские влюблена
У тебя в тесте где то тоже были

Mari67na (автор поста)
4 июня в 14:21
 
я как-то к щеткам не придиралась раньше, покупала и все.
А тут нарвалась, теперь буду внимательно присматриваться

4 июня в 17:15
 
Конечно мы все когда то ошибаемся
свиду норм а в пользовании жжжж

5 июня в 21:39
+1  
с пустыми флаконами Мне тоже нравится Индекс натуральности

Mari67na (автор поста)
5 июня в 22:54
+1  
у меня постоянно что-нибудь их, да есть


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Мои весенние пустышки 11 комментариев