Майские пустышки. Mari67na
Всем доброго времени суток!
Вот и дождались мы лета! Правда, погода об этом не знает
Ну, да ничего, дождемся и тепла.
А пока дождливо и прохладно.
Посмотрим, что закончилось у меня из косметических средств в мае.
Гель для умывания от Индекса натуральности. Беру не первый раз, нравится. Еще буду заказывать.
Шампунь этого же бренда. Нравится, беру регулярно.
Гель для душа от Camay.
Частенько беру гели для душа этого бренда именно из-за сильного парфюмированного аромата. Но этот запах мне не зашел.
А вот пенится гель хорошо.
Средство для удаления кутикулы. Пользуюсь им постоянно, очень удобно.
Масочки нравятся все.
Влажные салфетки
Витамины.
Еще хочу показать вам зубные щетки, которые мне ой-как НЕ ПОНРАВИЛИСЬ.
Очень жесткие, десны от них заболели. После нескольких применений разлохмачиваются, жуть.
Пользоваться ими очень не удобно, так что не покупайте.
Ну, вот и все.
Спасибо, что заглянули.
Вот и дождались мы лета! Правда, погода об этом не знает
Ну, да ничего, дождемся и тепла.
А пока дождливо и прохладно.
Посмотрим, что закончилось у меня из косметических средств в мае.
Гель для умывания от Индекса натуральности. Беру не первый раз, нравится. Еще буду заказывать.
А вот пенится гель хорошо.
Средство для удаления кутикулы. Пользуюсь им постоянно, очень удобно.
Еще хочу показать вам зубные щетки, которые мне ой-как НЕ ПОНРАВИЛИСЬ.
Очень жесткие, десны от них заболели. После нескольких применений разлохмачиваются, жуть.
Пользоваться ими очень не удобно, так что не покупайте.
Ну, вот и все.
Спасибо, что заглянули.
|
1 июня в 17:31 | 1 | 268 | 23 комментария |
| Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Майские пустышки. Mari67na
|
Всем доброго времени суток! Вот и дождались мы лета! Правда, погода об этом не знает Ну, да ничего, дождемся и тепла. А пока дождливо и прохладно. Посмотрим, что закончилось у меня из косметических средств в мае. Гель для умывания от Индекса натуральности. Беру не первый раз, нравится. Еще буду заказывать. Шампунь этого же бренда. Нравится, беру регулярно... Читать полностью |
| « Riglis. Пустые упаковки за апрель 2026 года. | | | Пустые косметические упаковки за май 2026г. » |
Смотрите также:
|
Другие обсуждаемые материалы:
Olesya_7777. Мои пустые косметические баночки. Май 2026 года
Изба-читальня. Май 2026
Фотофлэшмоб. Этап 138 "Какое все красивое. Какое все зеленое"
Весна прошла, а завтра лето.. Пустышки весны. Косметика в ходу. Сравнения&Впечат ления.
|
Новые обзоры косметики:
|



Хорошо, спасибо!
а щетки то какие? хоть бы название написала. по уголку упаковки на фото трудно понять.
цветочки орхи не жалко было срезать? или так надо?
Но точно не за 2 раза у меня, на месяц хватает. может побольше
После первого же применения понятно, что щетки - Г...
действительно, одноразовые
Как ты на щетках отыгралась
Я прям в биомедовские влюблена
У тебя в тесте где то тоже были
А тут нарвалась, теперь буду внимательно присматриваться
свиду норм а в пользовании жжжж