Опубликовала nadsten91 в группе Косметика

Nadsten91. Майская партия пустых баночек

Всем привет) Я не специально, но у меня опять куча пустых баночек насобиралось, парфюм да и немного декоративной косметики))
Напоминаю, это закончилось "В" месяце мае, а не "ЗА" месяц май




Для волос


1) Шампунь Avon "Превосходное сияние" - хорошо промывал волосы, не утяжеляя их. Аромат приятный, оставался недолгое время на волосах. Консистенция густая, пену давал пышную, расход экономичный.
2) Бальзам-ополаскиватель Dove "Интенсивное восстановление" - Аромат цветочный, приятный. Консистенция густая, белого оттенка. После применения волосы были мягкими, хорошо расчесывались.
3) Маска для волос Avon "Драгоценные масла" - Аромат очень приятный, оставался на волосах. Маска немного жидковата, но распределялась хорошо. Волосы после применения были мягкими, блестящими. Держала минут 5-7 на волосах.
4) Сухой шампунь Schauma - средненький, эффекта хватало часиков на 9-10, к концу дня жирность возле корней проявлялась. Аромат приятный цветочный. Вычесывался хорошо, белого налета не оставлял. Повторю, если он будет по хорошей цене (брала последний раз за 170 руб.)

Для тела



5) Гель для душа Camay с ароматом черной орхидеи - сто лет не пользовалась их средствами, а зря, у них такие здоровские парфюмированные гели. Данный гель был фиолетового оттенка, мылился хорошо, пена мягкая, густая. Очищение хорошее, кожу не сушил.
6) Мужской гель для душа Avon "Бодрящий океан" - Гель имел голубой оттенок, аромат яркий бодрящий. Как и все гели от Avon, он хорошо пенился, очищал отлично, кожу не сушил.
7) Мягкий шампунь для Волос и Тела Yves Rocher "Monoi" - использую исключительно как гель для душа, в этом качестве он хорошо очищает и увлажняет кожу тела. На волосы использовала пару раз, очень сушил, не понравился. Аромат яркий сладкий теплый, на любителя, лично мне нравится, мужу не очень)
8) Разогревающий крем-баттер против целлюлита от Likato - знаете, после геля от Чистой линии, я думала что ничего более разогревающего не существует, но этот крем доказал мне обратное. При первом применении я испугалась даже, кожа покраснела так, как- будто я сидела в кипятке 10 минут. Но эффект мне этот очень понравился, и если бы не большая цена, повторила бы данную покупку. Конечно же целлюлит мой никуда не делся, но кожа была упругая и в тонусе. Консистенция очень густая, расход экономичный, хватило месяцев на 5-6 (наносила на ляшки и живот). Аромат приятный сладкий, напоминает масло ши.
8) Крем для тела The Body Shop "Ши" - а тут мне показалось, что он немного подпорчен, т к аромат был совсем не сладким, а химозным, использовала на ноги, т к на руках не могла его чувствовать. Впитывался быстро, липкости не оставлял, увлажнение до следующего похода в душ.
9) Дезодорант Axe "Кожа и печеньки" - заказывая его, думала будет пахнуть сладенько, но т к мужской аромат был свежим легким. Дезодорант оказался гелевым, мне не очень подошел, защиты хватало на 12 часов. Отдала мужу, он остался довольным.
10) Лосьон для рук Avon Incadessence - легкий парфюмированный лосьон. Для рук слабоват, если они очень сухие. Использовала на работе, впитывался быстро, следов на бумаге не оставлял.
11) Миниатюра геля для душа Yves Rocher "Ягодная фантазия" - Аромат ягодного компотика, пена пышная, очищение хорошее, кожу не сушил.

Для лица


12) Ночной пилинг-лосьон от Dr. Pierre Ricaud - начитавшись хороших отзывов, все же заказала себе данный пилинг, но больше точно не куплю. Расход экономичный, аромат цветочный. Использовала 1 раз в 3 дня. Кожу иногда щипал, поры сужал минимально, сияния не заметила, цвет лица правда стал ровнее.
13) Микроотшелушивающий очищающий гель от La roche-Posay - умывалась по вечерам, кожу очищал хорошо, не сушил. Я так понимаю в составе был ментол, и если попадало в глаза, был охлаждающий не приятный эффект.
14) Очищающий гель от La roche-Posay - данный гель мне понравился больше. Консистенция густая, пена легкая. Очищение хорошее, после использования кожа мягкая, приятная на ощупь, глаза не щипал.
15) Успокаивающая маска с Ромашкой Био от Yves Rocher - хорошо успокаивала после массажа с мезороллером. Маска имела консистенцию жирного крема, смывала с помощью целлюлозного спонжа. Кожа после нее мягкая напитанная, такой малышки хватило надолго.



16) Гидрогелевые патчи Rose Collagen Eye Gel Mask с экстрактом розы - патчи как патчи) по мне они все одинаковые. Кладу их в холодильник, и когда на утро вижу припухлости, использую их, справляются с этой задачей отлично. Оттенок розовый с перламутром, не тонкие, при доставании не рвались.
17) Маска для лица с розовой грязью от Modi - купила рублей за 20, объем 10 г, хватило на 5 раз использования. Немного увлажняла и выравнивала цвет лица. Аромат приятный, консистенция глины с густым кремом, но на лице она не застывала. Раздражений не вызвала.

Маски для лица


18) Средство 3 в 1 для очищения пор на носу - использовала на себе и муже, у мужа результат был получше) Наклейка прилегала не очень плотно, вытянула грязь из пор на 3-ку, 3 шаг это сыворотка для сужения пор, ничего не сузила. Считаю данное средство баловство и времени на такой ритуал уходило больше, лучше купить отдельные полоски, намного выгоднее и эффект лучше.
19) Маски для лица - хорошие увлажняющие маски, сыворотки много, лекало удобное, не сползает, хотя широкое.
20) Патчи для губ Bioaqua - мнение не поменялось, увлажнения от них на 5 минут максимум)


21) Маска перчатки от Avon "Термальные источники" - думала ерунда, но с помощью них я восстановила обветренные руки. Держала их почти полчаса, был тепловой эффект, иногда прям припекало, но приятно. Подумала что после мытья рук увлажнение уйдет, но нет, ручки себя чувствовали прекрасно)) Цыпки не вернулись.



22) Жидкое мыло Delicare "Миндальный круассан" - хорошо пенилось и очищало кожу рук. Использовала на кухне, с запахом лука и чеснока справлялось. Аромат сладкой выпечки, но не яркий.
23) Хлоргексидин - использую для замачивания насадки от мезороллера, брала в фикс прайсе за 18 рублей.
24) Ватные диски Emily style - не припомню где их приобретала, но ватные диски понравились, не рвались, катышек на лице не оставляли.


25) Бальзам для губ Carmex - реально самый лучший бальзам, что я пробовала. Восстанавливал сухие губы моментально. Долго находился на губах. Аромат конечно на любителя, мне напоминает звездочку, но аромат звездочки я обожаю, поэтому бальзамом пользовалась с удовольствием. Имел охлаждающий эффект, осталась довольна.

Пробники




26) Avon Anew "Энергия протинола" - сыворотка очень понравилась, кожа нежная, мягкая, высыпания не вызвала, увлажнения достаточно, крем не использовала.
27) Крем Yves Rocher - плотный кремушек. от одного пробника особо не поймешь)
28) Иллюминирующий разглаживающий крем от Vichy - использую в качестве базы под макияж, с тональным кремом не конфликтует, дает эффект подсвеченной кожи, можно и соло использовать, но не для жирной кожи)

Декоративная косметика и парфюм


29) Тональный крем-стик Revlon - плотный, скрывал недостатки, стойкость 8-9 часов. С оттенком ошиблась, взяла темный, использовала только летом, зимой иногдав качестве контуринга.
30) Спрей-фиксатор Eveline - мой любимый спрей, помогает продержатся моему макияжу весь день. Тональный крем не разъедает.
31) Парфюмированная вода Avon Premiere Luxe - один из любимых, сладкий теплый аромат. Стойкость на одежде до стирки, на коже 5-6 часов, на волосах весь день. Подойдет для тех кто любит тяжелые ароматы.
32) Пробники мужской туалетной воды от Avon - ароматы все приятные.
33) Карандаш для глаз от Yves Rocher- жаль они линейку карандашей поменяли, и больше такого не приобрести. Стойкость весь день, не плыл, не мазался, оттенок темно-фиолетовый, и смывался без проблем.
34) Подводка Menow Pro - наконечник тонкий, удобный, но быстро закончилась, хватило наверное на 3 недели максимум.

Зубные пасты


35) Целебные травы от Klatz - гелевая зубная паста, использовала утром, легкая приятная, очищение среднее.
36) Мгновенный эффект Sensodyne - использует мой супруг, для чувствительных зубов подошла, освежает хорошо. Ходили к стоматологу он ее советовал, но мы ее покупаем уже второй год))
37) Детская паста Lapikka и Silca Med- очищают обехорошо, ребенку пользоваться ими было приятно, со вкусом колы понравилась больше))




38) Многоразовый диск - как-то раз в голову пришла мысль, что многоразовые диски мне нужны и это экономичнее. Но к сожалению, это не мой продукт, от слова совсем. Расход продуктов больше, при снятии макияжа всю косметику размазывает, ощущения от этой грубой ткани не приятное. И стой потом полчаса стирай этот диск, воды сколько расходуется)) и где экономия?!)) Нет, извините, ватные диски остаются в моем арсенале навечно.

Спасибо за внимание
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
nadsten91
31 мая 2022 года 1558 44 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Nadsten91. Майская партия пустых баночек
  Всем привет) Я не специально, но у меня опять куча пустых баночек насобиралось, парфюм да и немного декоративной косметики))
Напоминаю, это закончилось "В" месяце мае, а не "ЗА" месяц май
Для волос
1) Шампунь Avon "Превосходное сияние" - хорошо промывал волосы, не утяжеляя их. Аромат приятный, оставался недолгое время на волосах... Читать полностью

« Пустые упаковочки за май | Майские покупки косметики. Много фото. »


Смотрите также:
Комментарии:

1 июня 2022 года
+1  
Ого так всего много!
Всё подробно и прикольно

nadsten91 (автор поста)
1 июня 2022 года
+1  
да. на собиралось опять) спасибо

1 июня 2022 года
+1  
Спасибо
nadsten91 пишет:
что многоразовые диски мне нужны и это экономичнее
Наука не стоит на месте и как по мне гораздо удобнее именно одноразовый вариант (будь то дисков, простите прокладок или подгузников). НО КАК ДОНЕСТИ ЭТУ МЫСЛЬ ДО СВЁКРА...к сожалению не знаю

nadsten91 (автор поста)
1 июня 2022 года
 
согласна, для меня удобнее и лучше одноразовые варианты

1 июня 2022 года
 
tashka пишет:
НО КАК ДОНЕСТИ ЭТУ МЫСЛЬ ДО СВЁКРА...к сожалению не знаю
может предложить ему в ручную подгузничек постирать

2 июня 2022 года
+1  
в том то и дело, что стирает и СУШИТ НА БАТАРЕЯХ
В целом-ели приучили к одноразовому варианту, но периодически возникают "улудшайдинги"... с последующей химобработкй всей квартиры

2 июня 2022 года
 
tashka пишет:
"улудшайдинги"... с последующей химобработкй всей квартиры

1 июня 2022 года
+1  
nadsten91 пишет:
Гель для душа Camay
обожаю
отличнй арсенал

nadsten91 (автор поста)
1 июня 2022 года
 
спасибо

1 июня 2022 года
+1  
Ого! Хороший набор пустышек получился

nadsten91 (автор поста)
1 июня 2022 года
+1  
спасибо

1 июня 2022 года
+2  
Хорошая подборочка! Есть и знакомые средства. Тоже не понимаю этой выдуманной экономии, лучше мягонькими ватными дисками макияж снять, чем тряпкой по лицу елозить. Диски в печке сжигаю, так что в отходы в данном случае не идут

nadsten91 (автор поста)
1 июня 2022 года
+1  
спасибо) да блогеров насмотрелась и решила что мне тоже надо, хотя долго не заказывала, но теперь точно поняла, что обычные диски лучше)

2 июня 2022 года
+1  
Блогерам платят за рекламу,это раз.
Они их в машинке стирают --- это два.
Ещё видела,как блогер учила других смывать макияж при помощи мокрого полотенца для лица, размером с носовой платок. При этом,она ( она англичанка) заявила,что у неё 7 таких полотенец на каждый день недели. Но иногда она забывает их стирать.
Кошмар,как по мне....

nadsten91 (автор поста)
3 июня 2022 года
+1  
я тот тип людей, что будет пользоваться одним спонжем для макияжа/ целлюлозный, пока он не выйдет из строя
просто мокрым полотенцем? без всяких средств для снятия макияжа, ну тогда с таким способом прощай моя кожа и привет огромные прыщи))

3 июня 2022 года
 
Нет,там именно с гелем для умывания,размазанным по лицу при помощи тряпочки и затем ополоснуть лицо из миски с водой. Не из крана,а из миски.Прекрасное очищение!

nadsten91 (автор поста)
3 июня 2022 года
+1  
аахххаа)) жесть) спасибо, не надо

3 июня 2022 года
 

3 июня 2022 года
+1  
Ответ для Alouisa

4 июня 2022 года
 
Ага!
Я тоже в шоке. Это умывание. А чаще бывает Не умывание! То есть,совсем не очищают кожу...." Грязь сама отвалится".

1 июня 2022 года
+1  
С пустышками!!
Сколько всего накопилось

nadsten91 (автор поста)
1 июня 2022 года
 
спасибо) да, набрала)) хотя в начале месяца кажется, что ничего к концу не подойдет, а потом как начнут кончаться по очереди, и целый пакет

1 июня 2022 года
+1  
С пустышками! Не мало их набралось Бальзам для губ Carmex мне вот совсем на зашел, а дочь его обожает.

nadsten91 (автор поста)
1 июня 2022 года
+1  
Спасибо) и такое бывает))

1 июня 2022 года
+1  
С пустышами
Классненькая горка получилась
Приятно было почитать

nadsten91 (автор поста)
1 июня 2022 года
 
спасибо

1 июня 2022 года
+1  

1 июня 2022 года
+1  
С пустышками!
Отличный набор получился

nadsten91 (автор поста)
1 июня 2022 года
+1  
спасибо

1 июня 2022 года
+2  
Надежда, благодарю за участие!
Вот теперь я наконец успокоилась по многоразовым дискам А то уже и на прокладки посматривала, и на них. Но нет, лучше спонжика ничего нет

nadsten91 (автор поста)
1 июня 2022 года
+1  
спасибо)) прокладки многоразовые? или чаша эта? ббрр)

2 июня 2022 года
+1  
Фу,фу,фу.

2 июня 2022 года
+1  
Ответ для nadsten91
Про чашу даже думать не хочу)) Точно что бррр)) Хотя слышала от других что очень им нравится. Я за них рада, но сама точно не возьму. Было дело, тут как-то на сайте давали на тестирование многоразовые х/б прокладки, я такие сейчас на АлиЭкспресс видела, сначала думала попробовать, но потом переговорила с тем, кто тестил, и тоже передумала)) Одна морока и ещё переживай за них, чтобы сюрпризов не было. Нет! Прогресс есть прогресс)) Не настолько я люблю природу и готова бороться за неё))

nadsten91 (автор поста)
3 июня 2022 года
 
да, кому нравиться, пожалуйста пользуйтесь) я даже пробовать не хочу) в детстве стирали марлечки, достаточно, пока больше не хочу , пока есть одноразовые прокладки, буду использовать их))

3 июня 2022 года
+1  
Аналогично

1 июня 2022 года
+1  
С пустышками

2 июня 2022 года
+1  
И я против многоразовых дисков и прочей ерунды. Планету загрязняют совсем другие отходы,никак не наши с вами ватные диски или палочки.
Я тоже люблю карандаш от Ив Роше,но нашла аналог,к счастью.
По поводу аптечной косметики --- она лучшая. Если использовать правильно и по типу кожи. Аптечный уход дорогой,методом тыка подбирать накладно. Но если уж нашёл средство,надо брать постоянно,тогда хлопот с кожей не будет.
Что за мезороллер? И в чем его эффект? Любопытно.))))
Блогеры, которых смотрю,против мезороллеров. Так я и не искала другой информации....
Пост отличный, очень подробный,мне нравится!
Естественно,все понимают,что это закончилось в мае,а не началось и закончилось за месяц.
Мне тоже всегда говорили,что много. Но семья использует,не один человек.)))
Сенсодайн --- моя паста уже больше года. Убрала мне чувствительность эмали и дёсен! Я в восторге.
Врачи ничего не рекомендуют. Им пациенты нужны,а не здоровые зубы ( люди). Поэтому всё сама ищу и подбираю.

nadsten91 (автор поста)
3 июня 2022 года
+1  
Спасибо что читаете) стараюсь коротко написать, думая, что никто до конца не дочитает, но хочется про все понемножку рассказать)
А какой карандаш нашли? Может и я себе присмотрю, люблю гелевые стойкие карандаши)
Из аптечной марки мне более менее подходит только Ля Рош, соглашусь, цены на уход не маленькие.
Мезороллер, это такой массажер с иглами.
Да понятно, что есть кто за него, кто против, так же как есть минусы у него и плюсы. Я попробовала и мне очень понравился, кожа стала намного чище, у меня все время были высыпания на щеках, после пары процедур они пропали, остались пока только покраснения, но они минимальные, и для меня приятные ощущения когда холодные микроиголочки по коже водятся
Сенсодайн супругу тоже убрала чувствительность, жаль конечно ценник стал выше в два раза, обычно по акциям брали в районе 190, сейчас смотрю меньше 300 нет( но брать приходится.
Соглашусь, с врачами беда, тяжело найти хороших специалистов, которые в тебе не видят кошелек (если говорить о платных), а бесплатные тупо для галочки тебя выслушивают и прописывают дорогие таблетки, а реально кто хочет помочь единицы.

3 июня 2022 года
+1  
Как интересно! Микроиголочки)))) Замечательно, когда средство или гаджет помогает избавиться от проблем с кожей.
Я использую обычный нефритовый роллер,помогает от отёков.
Да,Сенсодайн не дешёвая паста. Но если помогает,то приходится покупать.
Насчёт карандаша не подскажу,я не в России. Можно у девочек спросить в отдельном посте,может кто подскажет.

4 июня 2022 года
 
Ответ для nadsten91
А я боюсь этот роллер чего то

2 июня 2022 года
+1  
Большое спасибо за пост!

nadsten91 (автор поста)
3 июня 2022 года
 

2 июня 2022 года
+1  
С пустыми флаконами, класс кучка

nadsten91 (автор поста)
3 июня 2022 года
+1  
спасибо


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить