Опубликовала nadsten91 в группе Косметика

Nadsten91. Сентябрьская партия пустых баночек)

Всем привет))
Я к Вам с очередным пакетом пустых баночек
Все сговорились и решили закончиться в сентябре Приступим-с))

Для волос


1) Сухой шампунь Olivia - приобретала на Яндекс Маркете в районе 230 рублей, больше не куплю. Шампунь не понравился. Свежести волосам давал на час максимум, потом эффект пропадал и волосы выглядели неопрятными.
2) Мужской шампунь Bielita - как писала ранее мужу, понравился, освежающего эффекта не заметили, волосы очищал хорошо.
3) Шампунь для волос Zeitun - этот шампунь меня прям удивил, очень расстроилась что закончился. Цена у него не бюджетная, повторять точно не буду. Промывал волосы прям до скрипа, но в хорошем смысле этого слова)) Волосы чистые, блестящие, мягкие и на второй день не такие сальные, как обычно. Аромат яркий восточный, на любителя, консистенция густая, пенился хорошо. Муж иногда пользовался, ему очень понравился)
4) Уксус-ополаскиватель Очищение от Yves Rocher - ну баловство и только. Что лет 7 назад я пользовалась малиновым уксусом от них же, что этот - одно и тоже. Еле доиспользовала. По идее, он должен помогать жирным волосам оставаться подольше свежими, но ничего он не делал. Максимум что я заметила, это при его смывании волосы были гладкими. Понравился дозатор, впервые вижу, чтобы в отверстии было 6 дырочек, а -ля лейка))Аромат растительный приятный. Пользовался кто такими вещами? Может я не правильно с ними дружу?))
5) Маска для волос от Натуры Сиберика - заказала, потому что была мега скидка, а когда увидела что нужно на чистые волосы ее нанести, потом под полотенце на 15 минут, потом смыть, не, такой вариант я не люблю) слишком ленивая Эффект как от обычной маски - хорошее питание, волосы мягкие, приятные на ощупь, блестящие. Аромат не очень приятный, какой-то аптечный.

Для тела



6) Гель для душа Avon "Кокосовое молоко и малина" - удачный гель, второй или третий раз заканчиваю 400 мл. Сладкий приятный аромат молочного коктейля. Пенится хорошо, очищает отлично, кожу не сушит.
7) Гель для душа Jonson`sс экстрактом папайи - знаете, я думала меня гелем уже не удивишь, но этому экземпляру удалось)) Пена очень нежная, легкая, обычно она не такая) Кожа увлажненная мягкая. Аромат мыльный с кислинкой. Купила вторую баночку))
8) Гель для душа Cosmia с ароматом клубничного пирожного - а вот этот гель мне не особо понравился, пенился не очень хорошо. Аромат классный. Имел очень яркий красный цвет, что даже пена была розоватого оттенка.
9) Гель для бритья Satin Care - экономичное средство, из "горошинки" вырастало облако пены)) мне понравилось, раздражений после использования не было.
10) Дезодорант Axe Anarchy - аромат очень приятный. Защиты хватало на часа 4. Как обычно отдала мужу доиспользовать Повторять не будем)

Для лица


11) Мицеллярная вода Чистая Линия - понравилась, имела цветочный нежный аромат. Использовала в основном для удаления тонального крема, с макияжем глаз не справлялась. Раздраженную кожу лица не щипала.
12) Мусс для умывания от Yves Rocher - дозатор удобный, выдавал очень нежную пенку. Написано для нормальной и комби кожи, но для комби слабовата. Использовала с утра, но хорошей свежести не давала, хотелось еще раз умыться. Расход экономичный, хватило на долго. Повторять не стану.
13) Масло-очищение для лица от Bielita - вот эта малышка 95 мл я думала никогда не закончиться)) расход мега экономичный) Кожа после использования очищенная, свежая, нежная. Маслянистости не оставляло.
14) Успокаивающий легкий крем от Yves Rocher - очень легкая консистенция, впитывалась за 20 секунд) Использовала в основном с утра под макияж. Ничего плохого сказать про него не могу. Аромат, только был не очень приятный.
15) Крем для кожи вокруг глаз от Черного Жемчуга - мне нравилось им пользоваться, ролик приятно охлаждал кожу, крем быстро впитывался, хорошо увлажнял. Но он очень быстро протух. Пользовалась максимум 1,5 месяца и аромат поменялся. Со сроком годности все хорошо, хранила в темном месте, а все равно протух, не понятно почему.


16) Жидкое крем-мыло Vestar амаретто-ваниль - аромат приятный, пенилось слабовато, консистенция средней густоты.
17) Детское мыло Каспер - покупала в Магнит Косметик - мыло очищает хорошо, но аромат желает иметь лучшего. Вроде мыло детское, а кожу рук сушило. Для детей точно не рекомендую.
18) Ватные диски Каждый день - не понравились. Вроде край прошитый, а диск рвался на две части, оставались ворсинки, зато мягкие, и не царапались)


19) Зубная паста Dies - консистенция гелевая, очищение на 4-ку, свежесть оставалась не надолго, использовала по утрам.
20) Зубная паста Rocs - вот эта паста мне понравилась. Консистенция кремообразная, нежный ментол. Удаляла налет от кофе и чая. Повторю обязательно.
21) Зубная паста Bambolina со вкусом лесных ягод - была разноцветная, аромат лесных ягодок, но не сладкая. Очищала детские зубки хорошо.


22) Маска пленка для глубокого очищения Skinlite - ну не знаю насчет глубокого очищения, а вот пушок с лица дерет только в путь Помоложе любила такие маски, сейчас не понимаю, сохнет на щеках у меня плохо, вне зависимости сколько я нанесу, кожу при снятии тянет, волосы выдирает. Не удивительно почему потом кожа мягкая, содрали все волосы и кожу с лица))
23) Пробник тонизирующего крема для лица от Сlarins - не плохой легкий крем, впитывался быстро, для молодой кожи подойдет.
24) Пробники парфюма Yves Saint Laurent Black Opium - впервые вижу такие капсулки, внутри был парфюм в виде крема. Аромат приятный теплый яркий, приобрела бы с удовольствием.
25) Бальзам для губ Nivea - имел перламутровый оттенок, использовала очень долго. Губы смягчал на 30-40 минут. Аромат сладкий приятный.

Декоративная косметика



26) Фиксирующий спрей Catrice - я такие спреи использую, чтобы убрать чрезмерную припудренность и "скрепить" слои макияжа лица, мне нравиться, макияж держится реально до вечера.
27) Тональный крем Catrice HD Liquid Coverage - если бы не промахнулась с оттенком, цены ему бы не было. Держится хорошо, перекрывает несовершенства отлично, не создает эффекта маски.
28) Мужская туалетная вода от Yves Rocher Bois De Sauge - свежий, не тяжелый, приятный аромат, держится максимум часа 4, потом нужно обновлять.
30) Пудра Kat Von D - вообще написано, что это сменный блок в палетку для контуринга, но я использовала на все лицо, как пудру. Матировала хорошо, держалась весь день, на лице была не заметной.


31) Туш для ресниц Avon SuperShock - большая силиконовая щеточка с маленькими ворсинками. Делала хороший объем и разделение.

Всем спасибо за внимание
Рейтинг поста:  +17 Не понравилось Понравилось
nadsten91
5 октября 2022 года 1194 33 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Nadsten91. Сентябрьская партия пустых баночек)
  Всем привет))
Я к Вам с очередным пакетом пустых баночек
Все сговорились и решили закончиться в сентябре Приступим-с))
Для волос
1) Сухой шампунь Olivia - приобретала на Яндекс Маркете в районе 230 рублей, больше не куплю. Шампунь не понравился. Свежести волосам давал на час максимум, потом эффект пропадал и волосы выглядели неопрятными... Читать полностью

« Riglis. Пустые упаковки за сентябрь 2022 года. | Гостюшка. Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка. Сентябрь »


Смотрите также:
Комментарии:

5 октября 2022 года
+1  
хорошие пустышки
крем в ампулах удивил, не видела такого

nadsten91 (автор поста)
5 октября 2022 года
 
Спасибо
это не крем, а парфюм)

5 октября 2022 года
 
парфюмированый крем?

5 октября 2022 года
+1  
Надежда, благодарю за участие!
nadsten91 пишет:
капсулки
впервые такой формат вижу, действительно удобно
По поводу уксуса: взяла недавно Belita белорусский, малиновый, есть ещё яблочный. Он несмываемый, что очень удобно. Я тоже не люблю долго сидеть с мокрыми волосами в ванной, итак шампунь да плюс маска или кондиционер - всё это время, и чтобы ещё 5 минут с уксусом сидеть ... Также как и смываемые маски с чистой просушенной головой - не для меня точно Взяла на пробу, вроде пока нравится. Там аромат обалденный, ну и не жирнит волосы, не склеивает: попшикала и пошла. Погляди в ПарфюмКосметик или там, где ещё белорусская косметика продается.

nadsten91 (автор поста)
5 октября 2022 года
 
Спасибо
Уксус в виде спрея? Удобный вариант))

6 октября 2022 года
 
Ага

5 октября 2022 года
+1  
О,как много всего...
С пустыми упаковочками.
А,Black Opium надА покупать.Аромат красивый,от первой версии из 70х ничего нет,этот Чёрный опиум сам по себе хорош и стойкость отличная

nadsten91 (автор поста)
5 октября 2022 года
+1  
Спасибо
Надо надо, парфюмы я люблю

6 октября 2022 года
 
Надо обязательно Тем более пока по магазинам хоть,что-то есть.

5 октября 2022 года
+1  
С пустышками!
Внушительный наборчик получился

nadsten91 (автор поста)
5 октября 2022 года
+1  
Спасибо как всегда насобирала пакет))

5 октября 2022 года
+1  
я в гостях была, у невестки в душе такой стоит гель от Авон - аромат обалденный думаю и себе купить

nadsten91 (автор поста)
5 октября 2022 года
 
аромат и правда прикольный))

5 октября 2022 года
+1  
С пустышками!

nadsten91 (автор поста)
5 октября 2022 года
+1  
Спасибо

5 октября 2022 года
+1  
С пустыми упаковочками! Как интересно совпало, что столько всего разом закончилось.

nadsten91 (автор поста)
5 октября 2022 года
+1  
Спасибо Это точно, зато здорово новенькое открывать))

5 октября 2022 года
+1  
Да, здорово

5 октября 2022 года
+1  
Ого, сколько всего набралось!
nadsten91 пишет:
Шампунь для волос Zeitun - этот шампунь меня прям удивил, очень расстроилась что закончился.
И у меня точно такой же сейчас. Он концентрированный. Мне очень нравится, но дорогой конечно.
nadsten91 пишет:
Пробники парфюма Yves Saint Laurent Black Opium - впервые вижу такие капсулки, внутри был парфюм в виде крема.
Я такие впервые вижу, надо глянуть на сайтах. Раньше не попадались.
С пустышками!

nadsten91 (автор поста)
6 октября 2022 года
 
Спасибо
Хорошо, что шампунь нравиться
Пробники приходили в подарок к заказу, даже не знаю, есть ли такие ещё))

5 октября 2022 года
+1  
С пустышками

nadsten91 (автор поста)
6 октября 2022 года
 
Спасибо

6 октября 2022 года
+1  
С пустыми упаковками! сколько всего закончилось в этом месяце! Уксус для ополаскивания всегда считала баловством и не заказывала, даже когда он у них дешевле стоил. Маску для волос с таким вариантом применения наносила бы на грязные волосы и потом смывала, как обычно. Да, я тоже ленивая и если мне не нравится, как написано в инструкции, делаю по-своему. Парфюм-крем в капсулах поразил

nadsten91 (автор поста)
6 октября 2022 года
 
Спасибо
Я эту маску в основном использовала, когда принимала ванну, а иногда и как обычную))
Иногда тоже не следую инструкции
Может это не крем, а твердые духи?! но они были мягкими) вообщем какая-то эссенция, которую я намазывала на шею

6 октября 2022 года
+1  
С пустыми флаконами плодотворно

nadsten91 (автор поста)
6 октября 2022 года
 
Спасибо

7 октября 2022 года
+1  
С пустыми упаковками! Ух, так много интересного закончилось!!!

nadsten91 (автор поста)
7 октября 2022 года
 
Спасибо

7 октября 2022 года
 
С пустышечками
nadsten91 пишет:
Сухой шампунь Olivia - приобретала на Яндекс Маркете в районе 230 рублей, больше не куплю. Шампунь не понравился. Свежести волосам давал на час максимум
ни когда не верила в эти мифы.. сухой мойки, лучше фигово вымыть чем изобретать такой велосипед, когда то крахамальчиком обычным пользовались, но достаточно муторное действие и на темных волосах не применить
nadsten91 пишет:
Шампунь для волос Zeitun - этот шампунь меня прям удивил
взяла на заметочку
Занимательный разбор , с удовольствием прочитала

nadsten91 (автор поста)
7 октября 2022 года
 
Спасибо что прочитали
У меня есть любимый сухой шампунь, но цены так повысились, что ищу альтернативу. А так помогает освежить волосы)

7 октября 2022 года
+1  
nadsten91 пишет:
но цены так повысились, что ищу альтернативу

9 октября 2022 года
+1  
Очень много закончившихся средств, с пустышками!!!

nadsten91 (автор поста)
9 октября 2022 года
+1  
Спасибо


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить