Опубликовала nadsten91 в группе Косметика

Nadsten91. Партия пустых баночек за 2 месяца (июнь и июль).

Всем привет Наконец-то я добралась до пустых баночек. Покажу что у меня закончилось за 2 месяца.
Лето было насыщенное, то отпуск, то поездки, поэтому не так то много экземпляров закончилось, если сравнивать с предыдущими моими месяцами

Для волос



1. Шампунь от Avon"Магия гиалурона" - хороший, объем 400 мл, я такие объемы не люблю, так что пользовалась вся семья. Это силиконистый шампунь, после него даже бальзам использовать не особо нужно. Волосы гладкие, легко расчесывались. Аромат данной серии я люблю, для меня он приятный.
2. Шампунь Bielita для мужчин против перхоти - шампунь напомнил популярный H&S, хоть и заявлено что с освежающим эффектом, муж сказал что его не заметил. Шампунь белого цвета, аромат яркий насыщенный. Перхоти не было, эффекта привыкания не вызвал. Очищение хорошее. Брала на WB по акции 2=1. Бюджетный хороший шампунь.
3. Шампунь от Avon из серии Naturals "Малина и гибискус" - этот шампунь вообще не понравился, после него волосы были такие, как-будто я 3 дня их не мыла, точнее на вид они нормальные чистые, на ощупь как будто сальные. Помог "добить" сын, на коротких волосах нормально.
4. Шампунь от Фито косметик из серии Fito Bomb - аромат был очень приятный, консистенция средней густоты, мылился без проблем, очищал хорошо. Волосы мягкие и гладкие. Кожу головы не жирнил, волосы не утяжелял. Шампунь понравился.
5. Лосьон-спрей от Avon "Превосходное сияние" - двухфазное средство, перед нанесением нужно было взболтать. Наносила на влажные волосы, облегчал расчесывание и придавал блеск волосам. На сухие волосы лучше не наносить, можно добиться эффекта грязных и жирных волос
6. Маска от Фито косметик с кокосом - аромат приятный, консистенция не очень густая. Эффект как от бальзама, волосы хорошо расчесывались, блестели.
7. Густое масло-какао от Фито косметик- о, это масло мне очень понравилось, начиная от аромата, заканчивая эффектом. Аромат сладкий, напоминал ириску, да и оттенок тоже был таким же. Волосы напитывал, после использования они были мягкими, гладкими. Использовать нужно в течение 30 дней, так же как и маску с кокосом. Покупала в Фикс прайсе рублей за 75-80.

Для тела


8. Пена от Avon "Пряный апельсин и клюква" - аромат приятный, больше чувствуется апельсин с корицей, чем с клюквой)), оттенок в баночке был насыщенный бордовый, но пена как всегда густая белая, долго не растворяется.
9. Гель для душа Cosmia с Маршмеллоу - аромат приятный сладенький, но не яркий. Пенообразование хорошее, кожу не сушил, смывался легко.
10. Гель для душа Avon из серии Encanto "Alluring" (белая орхидея и сандаловое дерево) - это парфюмированный гель, аромат был яркий, но тяжеловат (все же я люблю принимать душ с более сладкими гелями (думаю заметно, ахха)). Но, что мне понравилось в этом геле, это сама пена, она была нежная, легко смывалась. Кожа после него была мягкая и увлажненная, не всегда использовала лосьоны/крема и пр. Лежит в запасе еще один, может зимой использую, или подарю).
11. Молочко от Чистой линии "Идеальная кожа" - консистенция жидкая, в составе есть микро блестки, на солнышке были видны. Т. к. молочко было легкое, впитывалось оно за 3 минуты, увлажнение среднее, чувства липкости не оставляло. Срок годности был хороший, но у молочка был аромат химозно-сладко-испорченный), использовала в отпуске, приятно охлаждал кожу после солнышка.

Для лица


12. Крем от Чистой линии - легкий, быстро впитывался. Увлажнение давал минимальное, мне было мало, поэтому израсходовала его очень быстро.
13. Тоник для лица от Bielita "Натуральное увлажнение" - понравился, освежал и тонизировал кожу лица. Объем маленький 95 мл всего, закончились быстро.
14. Гель для умывания от La roche posay- один из любимых гелей. Очищает хорошо, кожу не сушит, при его использовании нет высыпаний.
15. Сыворотка от Ив Роше из серии Elixir Botanique - поначалу я ее не поняла, использовала, а кожу стягивает, думала ерунда. Консистенция гелевая, но жидкая, внутри какие то "сопли". Стала ее использовать с мезороллером (не пропадать же добру), и о да, это просто супер. У меня никогда не было настолько чистой кожи лица, обычно на щеках и подбородке красуются неприятности, но с этим дуэтом максимум два прыщика выскочит, и то перед особыми днями или когда грязными руками лицо трону. Даже родные заметили, что кожа стала в лучше. Лежит вторая такая, использую с удовольствием. Аромат приятный, растительный.
16. Гель для умывания от Vichy - мягкий очищающий гель, кожу не сушил, в глаза лучше чтобы не попадал, будет щипать).
17. Гигиеническая помада Лакомка "Булочка с корицей" - аромат и правда булочки с корицей, так и хочется сразу пойти в пекарню и купить этот завиток с корицей)). Использовала на ночь, на утро губы напитанные мягкие. Покупала в Детском мире за 45 руб.

Маски, пробники


18. Тканевая маска - как и все тканевые маски, хорошее увлажнение, ровный тон лица.
19. Иллюминирующий крем Vichy - быстро впитывается, подходит как база под тональный крем. Лицо сияет, если использовать соло.
20. Эссенция двойного действия Ив Роше Elixir Jeunesse - пробник заинтересовал, хочу приобрести полноразмер. Кожа мягенькая и очень приятная была.
21. Пробник тонального крема Avon "Спокойное сияние" - перекрытие выше среднего, на коже не ощущался.

Зубные пасты


22. Детская SilcaMed - повторили, ребенку понравилась, со вкусом колы, очищает хорошо.
23. Для взрослых Meichi - покупала в Подружке. Консистенция густая гелевая. На вкус приятная сладкая, но освежение давала небольшое. Объем 120 г, расход экономичный. Использовала утром, для вечера мне показалась она слабовата.
24. Детская от Auchan - гелевая, розового цвета, со вкусом ягодок. Очищала хорошо, ребенок использовал без проблем.


25. Ватные диски Aquella - покупала в Фикс прайсе за 79 рублей, 180 штук, отличная цена за такое количество, и качество хорошее, прошитые, ворсинки на лице не оставляли.


26. Детский крем - верный помощник мужа, хорошо заживляет сухие потрескавшиеся участки кожи.

Декоративная косметика



27. Тушь Avon Power Stay - несмотря на то, что я не люблю щеточки с натуральными ворсинками, данная тушь давала отличный объем и удлинение. Щеточка огромная, нижние ресницы неудобно прокрашивать, пачкала веки все время. Засохла через 1,5 месяца.



28. Тушь Avon Mark "Big&Magical" - серая тушь с синими мелкими блестками, я люблю выразительные черные ресницы, а с данной тушью они были блеклыми. Немного удлинения и объем от нее все же был.


29. Тушь Avon Unlimited - удлинение, объем, маленькая силиконовая кисточка, все как я люблю. Тушь понравилась, повторила покупку.



30. Карандаши для глаз Avon из серии "Diamonds" - карандаши хорошо держались на нижней слизистой, так же рисовали без проблем по теням. Сейчас Эйвон "улучшили" формулу, и они стали не стойкие, жаль, такие хорошие были, сколько я их израсходовала. Еще кто не знает, то можно реанимировать их карандаши, нужно снять верхнюю часть, и увидите что там еще много продукта осталось, протолкнете зубочисткой, и еще на месяца полтора хватит))


31. Корректор темных кругов под глазами от Dr Pierre Ricaud - хорошо скрывал синячки под глазами, не забивался в морщинки, удобный формат, расход экономичный.


Для ногтей


32. Лак от Golden rose Color expert оттенок 44 - удобная кисть, яркий оттенок, не полосит, быстро сохнет.
33. Супер сушка от Wula - быстро сушит 2-3 слоя лака, лак не тянет, имеет хороший глянец. Второй флакон закончился. В использовании третий.


34. Зубная паста Sensodyne - отличная паста для чувствительных зубов.
35. Гель для душа Palmolive Клубничный смузи - аромат очень сладкий приятный, пена мягкая, кожу не сушил.


36. Разглаживающий крем под глаза от Dr Pierre Ricaud - очень экономичный расход. Крем понравился, увлажнял нежную кожу век хорошо.
37. Зубная паста D.I.E.S - очищала хорошо, ментоловый вкус. В составе были микро крупинки, эмаль не повредили.


Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
nadsten91
9 августа 2022 года 1453 21 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Nadsten91. Партия пустых баночек за 2 месяца (июнь и июль).
  Всем привет Наконец-то я добралась до пустых баночек. Покажу что у меня закончилось за 2 месяца.
Лето было насыщенное, то отпуск, то поездки, поэтому не так то много экземпляров закончилось, если сравнивать с предыдущими моими месяцами
Для волос
1. Шампунь от Avon"Магия гиалурона" - хороший, объем 400 мл, я такие объемы не люблю, так что пользовалась вся семья... Читать полностью

« Гостюшка. Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка. Июль | Итоги конкурса "Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка" за июль-2022 »


Смотрите также:
Комментарии:

9 августа 2022 года
+2  
С пустышками! Вот это набор!!!

nadsten91 (автор поста)
9 августа 2022 года
+1  
спасибо

9 августа 2022 года
+1  
С пустыми упаковочками!
Так всего много глаза разбегаются.

nadsten91 (автор поста)
9 августа 2022 года
+1  
спасибо. да, много разного

9 августа 2022 года
+2  
Я не сдружилась с карандашами от Эйвон, очень жесткие для моих глаз, наносить больно, кожу царапают. А Жаль, цвета красивые.
С пустыми упаковочками!

nadsten91 (автор поста)
9 августа 2022 года
+1  
ого, жесткие?! ничего себе, из этой серии мягкие, еще и ломаться могут))
спасибо

10 августа 2022 года
 
Может мне так не повезло, потому что девчатам, с которыми мы вместе покупали, карандаши понравились.

9 августа 2022 года
+1  
С пустышками!

9 августа 2022 года
+1  
С пустыми флаконами!
Приличная кучка баночек

nadsten91 (автор поста)
9 августа 2022 года
+1  
спасибо

10 августа 2022 года
+1  
Надежда, благодарю за участие!
nadsten91 пишет:
Palmolive Клубничный смузи
шикарный вид! Где отдыхали?

nadsten91 (автор поста)
10 августа 2022 года
 
Спасибо)) с удовольствием участвую))
Отдыхали в Ялте в середине июня

13 августа 2022 года
+1  
Такая красота

10 августа 2022 года
+1  
С пустышками

nadsten91 (автор поста)
10 августа 2022 года
 
Спасибо

10 августа 2022 года
+1  
nadsten91 пишет:
Магия гиалурона"
тоже пользую такой, неплохой, хотя и не фанатею.))

nadsten91 (автор поста)
10 августа 2022 года
 
Спасибо)) мне кажется из этой серии +- все одинаково работают, по крайней мере на моих волосах

10 августа 2022 года
+1  
хорошие успехи

nadsten91 (автор поста)
10 августа 2022 года
 
Спасибо

13 августа 2022 года
+1  
С пустыми упаковками! Много знакомых средств , давно не покупала косметики от Dr Pierre Ricaud.

nadsten91 (автор поста)
14 августа 2022 года
 
Спасибо


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить