Опубликовала nadsten91 в группе Косметика

Nadsten91. Декабрьская партия пустых баночек.

Всем привет
Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!! Желаю всех благ и исполнения желаний.
Наконец-то мои руки дошли до пустых баночек ушедшего года.
Приступим-с


ДЛЯ ВОЛОС



1) Шампунь для волос от Garnier Fructis с папайя - аромат вкусный, консистенция густая. Очищение мягкое, волосы не сушил.
2) Кондиционер для волос от Yves Rocher "Очищение и защита" - мне не понравился, волосы после него были жесткие.
3) Мусс для волос Ollin - выбрасываю почти полный флакон. Давным давно закончился срок годности, да и нет надобности в данном продукте. Очень склеивал волосы, локоны получались сосульками.
4) Маска для кожи головы от Tefia - объем 120 мл, хватило максимум на 6-7 раз. Я надеялась, что с этой маской на второй день волосы у корней будут выглядеть более свежее, но как жирнились они у меня, так и жирнятся. Ничего плохого она мне не сделала, и то хорошо.
5) Сухой шампунь Schauma - приятный аромат, белый налет не оставляет, визуально освежает сальные волосы.
6) Маска для волос Fito косметик "Пряная облепиха" - аромат просто бомба, кислая облепиха, очень натуральная отдушка. На волосах аромат оставался долгое время. Внешний вид напоминал какой-то десерт, что хотелось прям съесть Маска густая, волосы после нее мягкие, блестящие, волосинка к волосинке. Данным продуктом осталась довольна.

ДЛЯ ТЕЛА



7) Пена Avon "Сладкие сны" - использовал полностью муж. Сказал, что аромат успокаивающий и расслабляющий. Пена воздушная, густая, долго не растворяется.
8) Гель для душа Yves Rosher "Кофе" - яркий аромат кофе, один из моих любимых у этого бренда. Пена мягкая, расход экономичный, кожу не сушит.
9) Средство для интимной гигиены от Avon с экстрактом ромашки - очищение мягкое, не приятных ощущений не вызывает.
10) Лосьон от Avon "Сладкие сны" с эфирными маслами лаванды и ромашки - аромат расслабляющий. Консистенция густая, в составе присутствовали фиолетовые крапинки, которые при распределении по коже лопались. Впитывался лосьон быстро. Увлажнения хватало на сутки.
11) Сахарно-солевой скраб Exotic cosmetics"Манго" - аромат сладкий, оттенок кислотно-желтый. Скрабировал хорошо, но если были ранки на коже, пощипывало.

ДЛЯ ЛИЦА



12) Очищающий лосьон от Yves Rocher - лосьон имел гелеобразную консистенцию. Впитывался в течение 1-2 минут. Кожу не сушил, прыщей не вызвал.
13) Мицеллярная вода от Чистой линии - слабенькая, использовала только для снятия тонального крема, макияж с глаз не убирает.
14) Гель-гоммаж для лица от Yves Rocher - в составе деликатные частицы, не царапают кожу. Использовала через день, кожа очищенная, без черных точек.
15) Гель для умывания La Roche-Posay - повторюсь, гель нравится, очищение хорошее, кожу не сушит, освежает. Возле области вокруг глаз лучше не использовать, холодит)
16) Дневной крем для лица от Avon с SPF 25 - консистенция густая, летом жирнил кожу лица. Использовала маленькую горошинку под макияж, тональный крем ложился идеально, не скатывался. Повторять не стала бы, люблю более легкие крема.


17) Ополаскиватель для полости рта Лесной бальзам - приятный и комфортный в использовании, не жжет, если можно так выразится Освежал дыхание.
18) Зубная паста Aquafresh - нужная была срочно зубная паста, в магазине по адекватной цене была только она. Средняя паста, жидкая. Очищение на троечку. Не покупала ее лет 8, и еще столько же не куплю
19) Зубная паста Vian "Манго" - прониклась я такими пастами. Вкус конечно на любителя, т к отдает бальзамом звездочкой, но очищение замечательное.


20)Тканевая маска для лица - хорошее увлажнение, ровный тон лица, удобное лекало.
21) Миниатюра лосьона для тела La Roche-Posay - отличный лосьон для сухой кожи, впитывался быстро, справлялся с сухостью.

ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА


22) Туалетная вода "Роза золотая" - использовала как домашний парфюм, иногда в шкафу распыляла Стойкость пару часов. Не знаю как его описать) Нравилось, что аромат навеивал мне теплые воспоминания о бабушке))
23) BB-крем La Roche-Posay - в тюбике хоть и был темным, но он идеально подстраивался под мой тон кожи. Т. к. это все же bb-крем, то был очень подвижным на лице, отпечатывался на телефоне сильно. Выравнивал тон кожи, скрывал небольшие несовершенства.
24) Блеск для губ Vivienne Sabo тон 25 - это первый блеск со школьных времен, который я купила и закончила)) В приоритете бальзамы или помады))Данный блеск понравился, в меру липкий, кисточка удобная, пользовалась без зеркала и все прилично наносилось. Объем всего 3 ml, закончился очень быстро.
25) Тушь для ресниц "Метаморфоза" от Yves Rosher - если хотите эффект натуральных склеенных ресниц, то милости прошу покупать данную тушь Шучу конечно)) Кисточка с натуральным ворсом, прокрашивала плохо, склеивала ресницы.
26) Бронзирующая пудра Lovely (Молочный шоколад) - до самого конца присутствовал аромат шоколада, было приятно пользоваться. Оттенок подошел в качестве скульптора, держался весь день. Пятна с ней не ставила.
27) Супер сушка для ногтей Dance Legend GO Fast - понравилась. Глянец хороший, маникюр из 2-х слоев лака высыхал моментально. Единственный минус - сушка начала густеть с середины флакончика.
28) Матовое покрытие Dance Legend Top Satin - купила второй флакон. Делает матовое покрытие без полос, высыхает за 2 минуты. Тот же минус, что и с сушкой, густеет с середины флакона.
29) Сушка для ногтей Catrice Super Dry - выбрасываю больше половины флакона, не могу я подружится с этой сушкой. Давала ей много шансов, но все тщетно. Жидкая консистенция, как вода, растекается, заплывает на пальцы, "разъедает" лак и слайдеры, оставляет полосы, иногда с торца ногтя стягивала лак, стемпинг мажет. Единственный плюс, сушила маникюр быстро, но минусов больше, так что до свидания

Спасибо за внимание
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
nadsten91
8 января 2023 года 1248 22 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Nadsten91. Декабрьская партия пустых баночек.
  Всем привет
Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!! Желаю всех благ и исполнения желаний.
Наконец-то мои руки дошли до пустых баночек ушедшего года.
Приступим-с
ДЛЯ ВОЛОС
1) Шампунь для волос от Garnier Fructis с папайя - аромат вкусный, консистенция густая. Очищение мягкое, волосы не сушил... Читать полностью

« Пустые косметические флаконы Olesya_7777 декабрь 2022 | Пустые баночки романтичного странствующего декабря... »


Смотрите также:
Комментарии:

8 января 2023 года
+1  
Замечательная коллекция пустышек вышла

nadsten91 (автор поста)
9 января 2023 года
 
Спасибо

8 января 2023 года
+1  
с пустышками

nadsten91 (автор поста)
9 января 2023 года
+1  
Спасибо

9 января 2023 года
+1  
Надежда, благодарю за участие!
У ДэнсЛегенд слишком большой объем, поэтому и начинает быстро густеть
nadsten91 пишет:
если хотите эффект натуральных склеенных ресниц
вот так отдашь кучу денег, а они на ветер... Мало что дорогой бренд, так ещё и средства подводят

nadsten91 (автор поста)
9 января 2023 года
 
Спасибо
Да вроде нормальный объем, с учетом того, что ногти перекрашиваю 1 раз в неделю

9 января 2023 года
+1  
Ну если их часто использовать, то наверное норм

9 января 2023 года
+1  
с пустышками

nadsten91 (автор поста)
9 января 2023 года
 
Спасибо

9 января 2023 года
+1  
С пустыми упаковочками! Поразглядывала и почитала с интересом

nadsten91 (автор поста)
9 января 2023 года
+1  
Спасибо

9 января 2023 года
+1  
Как много интересного и знакомых средств. С пустышками!

nadsten91 (автор поста)
9 января 2023 года
 
Спасибо

9 января 2023 года
+1  
С пустышками!

nadsten91 (автор поста)
9 января 2023 года
 
Спасибо

9 января 2023 года
+1  
С пустышками!

nadsten91 (автор поста)
9 января 2023 года
+1  
Спасибо

10 января 2023 года
+1  
ББ крем от La Roche Posay даже не стала покупать. У меня почему-то косметика этого бренда не вызывает восторга,а многие кремы скатывались. Только Toleriane бесцветный подошёл. Оттеночный скатывался и неравномерно ложился.
С Ив Роше не дружу по причине высоких цен за довольно посредственную продукцию.

nadsten91 (автор поста)
10 января 2023 года
+1  
Спасибо за отзыв))
У меня CC от La Roche Posay скатывался, даже больше растягивался полосами, хорошо пробники были, а не полный тюбик. А в остальном я довольная этим брендом, только дороговат
В Ив Роше цены завышены, не спорю) но иногда они предлагают хорошие подарки за покупку, не могу устоять

12 января 2023 года
+1  
Пробники редко дают на то,что нам надо.
Я нашла замену Ив Роше --- Le Petite Marseillais.))))

10 января 2023 года
+1  
С пустышками. очень много средств. Я про такую сушку и не слышала даже. интересно было почитать.

nadsten91 (автор поста)
12 января 2023 года
 
Спасибо


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить