Опубликовала nadsten91 в группе Косметика

Nadsten91. Апрельская партия пустых баночек

Всем привет Вот и я добралась до своих пустышек. В этом месяце даже есть декоративная косметика, что не может не радовать


Начнем по порядку))

Для тела и волос


1. Пена для ванн с ароматом бабл-гам от Avon - наша семья любит эйвонские пены. Аромат сладкой жвачки, оттенок был нежно-розовый, но воду не окрашивал. Пена густая упругая, на протяжении 30-40 минут никуда не испаряется. Расход экономичный.
2. Шампунь Avon "Всесторонний уход" - аромат данной серии мне очень нравится. Шампунь хорошо очищал, волосы не утяжелял. После высыхания были гладкие и блестящие.
3. Мужской гель для душа Avon с ароматом колючей груши и пачули - оттенок зеленый, аромат свежий. Очищал хорошо, кожу не сушил.
4. Гель для душа Avon "Клубничные мечты" - аромат реально клубничного йогурта, сладенький приятный, немного присутствуют химические нотки, в запасе есть еще 500 мл)) Гель густой, пенился и очищал хорошо, кожу не сушил.


5. Скраб для тела Likato "Salt Miracle" - скраб с морской солью, если были ранки, немного пощипывало. Сам скрабирующий эффект хороший, кожа мягкая нежная. Оттенок имел голубой, ванну не окрашивал, аромат очень свежий, как мужской гель а-ля "Морской бриз" ))

Для лица


6. Очищающая пенка Avon "Чистый кислород" - легкая нежная пенка, аромат растительный. Для утреннего умывания подходила на отлично, для вечера слабовата. Кожу не сушила, чувства стянутости не было.
7. Гидрофильное масло Beautific Манго - отличное масло. Мой "боевой раскрас" удалялся на раз два. Тушь не размазывалась, стойкие карандаши растворялись полностью, на нижнем веке не оставалось от них ни единой полосочки. У меня комби кожа, масло жирное, я думала все поры забьет и появятся прыщи, но нет, все хорошо. При контакте с водой превращалось в белое молочко, смывалось отлично, маслянистости не оставляло. Кожа была очищенной и нежной.
8. Увлажняющий тоник для лица от Эко Лаборатория - имел нежный цветочный аромат. Хорошо освежал и подготавливал кожу к дальнейшему уходу. Впитывался быстро, чувства липкости или других не приятных ощущений не вызывал. Использовала только по утрам, хватило месяца на 4-5.
9. Лосьон для снятия макияжа Clarins - самое плохое средство, что я пробовала. Глаза щипал, косметику не смывал, тушь размазывал. Подойдет только тем кто использует минимум косметики (пудра или bb-крем), я крашусь ярко - мне не подошел. Больше не куплю, да и не советую, есть средства дешевле и лучше.
10. Очищающее средство для лица Avon "Planet Spa Treasures Of The Desert" - еще одно неудачное средство. Использовала на лицо два раза, такое маслянистое, что еле смыла с лица, пришлось после этого средства использовать разные гели для умывания, чтобы убрать масляную пленку, да и в придачу наутро вылезли такие прыщи, брр. Аромат конечно сладкий, приятный, в составе были скрабирующие частички, поэтому доиспользовала как скраб на ноги и руки, там это маслянистое питание было в тему))
11. Гель-желе для умывания Avon Anew с экстрактом древесного угля - гель густой, пенился хорошо, имел приятный свежий аромат. Кожу очищал хорошо, не сушил.


12. Тканевые маски - 3 шт - по мне эффект дают они одинаковый. Увлажняют, выравнивают цвет лица, освежают))


13. Маска для губ - баловство да и только, поначалу есть ощущение питания, но когда сыворотка впитается до конца, губы как были сухими, так и остались, нанесла после этой маски бальзам для губ))

Для рук


14. Жидкое мыло Creamy "Ваниль и масло макадамии" - покупала в Улыбке Радуги 1250 млм рублей за 80. Консистенция жиденькая, пенилось мыло хорошо, аромат сладенький приятный. Для использования на кухне подошло отлично)
15. Жидкое мыло от Faberlic "Партия Новые люди" - консистенция густая, пенилось хорошо, аромат свежий, напоминает мужской гель для душа. Кожу рук не сушил.

Миниатюры и пробники


16. Миниатюры кремов для лица Kiehl`s и Sephora - одинаковые по действию. Легкие, увлажняющие, подойдут только на теплое время года.
17. Пробники крем -геля для лица Anew Увлажнение 72 ч - консистенция густая, аромат приятный, увлажнение хватало на весь день.
18. Пробники кремов от Yves-Rocher - использовала каждый пробник по 3 раза максимум, на первый взгляд понравились. Чувствовала питание, но зачастую конфликтовали с тональным кремом, были катышки.
19. Пробник Avon Чистый кислород Spf 20 - жирный плотный крем, аромат травяной. Поры не забивал, прыщей не вызвал. Использовала утром, после вечернего кислотного пиллинга, на эту роль подошел хорошо.
20. Ватные диски Lp Care - больше не куплю, рвались, оставляли ворсинки.
21. Ватные диски Aquella - понравились, с прошитым краем, не рвутся, ворсинки не оставляют, плотные.

Декоративная косметика и парфюмерия


22. Тональный крем Maybelline Affinitone - брала специально в светлом оттенке, чтобы разбавлять с темными (частенько не угадываю с оттенком, заказывая онлайн). Перекрывающая способность хорошая, в поры не забивался, маской на лице не лежал. Стойкость в течение всего рабочего дня.


23. Тушь для ресниц Eveline Volumix Fiberlast - удобная силиконовая кисточка. Короткие щетинки делали объем, длинные удлиняли ресницы. Не смотря на бюджетную стоимость, хватило на 4 месяца каждодневного использования.
24. Мужская парфюмерная вода Yves Rocher "Bois de sauge" - у меня супруг привередливый в плане парфюмерии, и уже на протяжении 3-х лет пользуется исключительно этим парфюмом. Аромат приятный, не удушливый. Стойкость на теле часов 6-7, на одежде до стирки.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
nadsten91
30 апреля 2022 года 1313 30 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Nadsten91. Апрельская партия пустых баночек
  Всем привет Вот и я добралась до своих пустышек. В этом месяце даже есть декоративная косметика, что не может не радовать
Начнем по порядку))
Для тела и волос
1. Пена для ванн с ароматом бабл-гам от Avon - наша семья любит эйвонские пены. Аромат сладкой жвачки, оттенок был нежно-розовый, но воду не окрашивал. Пена густая упругая, на протяжении 30-40 минут никуда не испаряется... Читать полностью

« Мина-mnm. Мои пустые баночки за апрель 2022 | Удачная покупка »


Смотрите также:
Комментарии:

30 апреля 2022 года
 
С пустыми упаковками! Вот и верь после этого разрекламированным дорогим средствам, это я про мицеллярку Clarins, за одно название фирмы деньги что ли берут, а функционал в средство вкладывать необязательно? Тоже в этом месяце много пробников "добила", надоели по коробочкам лежать

nadsten91 (автор поста)
30 апреля 2022 года
 
Спасибо)) да и отзывы на сайте на этот лосьон не плохие, зашла вчера, цена на нее 2900 Брала в своей время за 950 с кучей подарков, не так обидно, а тут почти за 3 тысячи! Пробники получать прикольно, но потом лежат пылятся))

30 апреля 2022 года
 
У меня иногда на 2900 выходит целая посылка, и даже с подарками, а тут одно средство

nadsten91 (автор поста)
30 апреля 2022 года
 
Да вообще))

30 апреля 2022 года
 
С пустышками!

nadsten91 (автор поста)
30 апреля 2022 года
+1  
Спасибо

30 апреля 2022 года
 
Надежда, с пустышками!

nadsten91 (автор поста)
30 апреля 2022 года
 
Спасибо

30 апреля 2022 года
 
С пустышками!

30 апреля 2022 года
 
Надежда, благодарю за участие!
Вот тоже считаю что у Кларинс очень завышенная цена и не самое лучшее качество

nadsten91 (автор поста)
30 апреля 2022 года
 
Миниатюр много пробовала, понравилась только маска для лица. Всякие крема, масло, очищающие средства мимо меня))

30 апреля 2022 года
 
С пустышками!
Что-то я давно не покупала средство от Avon, мне у них косметика подходит с приятными ароматами.

nadsten91 (автор поста)
1 мая 2022 года
 
Спасибо сейчас они подняли цены на 100%, я пока притормозила с ними) подожду в сторонке, может цены понизят попозже

1 мая 2022 года
 
Увесистая полянка пустышек
Названия некоторых средств - ощущение, как когда то говорила моя коллега - Чего они там курят... когда сочитняют я еще по своей слепошарости прочитала - клубничные менты а там мечты

nadsten91 пишет:
от Avon - наша семья любит эйвонские пены.
вспоминаю, как я первый раз приобрела их пену.. девченкам на работе говорю- ну ладно объем средства, пены нету ни х
и тут меня спросили как я ее развожу, оказывается вы не умеете котов приготавливать
nadsten91 пишет:
скраб с морской солью, если были ранки, немного пощипывало
с солевыми так , если есть раздажения еще и добавят проблемс
ИР ..для мужчин неплохие ароматы делает .. ага.. но все равно на любителя..

nadsten91 (автор поста)
1 мая 2022 года
 
Ахха) менты
Даже стало интересно, как можно не так пену развести)) хотя муж однажды вначале воду набрал, потом только пену добавил и жаловался, плохо что-то пенится

1 мая 2022 года
 
Ну я приблизительно как он

nadsten91 (автор поста)
1 мая 2022 года
 

1 мая 2022 года
 
ну потом то мне уж разьяснили, а я была готова весь его в ванну вылить , литр то

1 мая 2022 года
 
Я нервно курю в сторонке со своими пустышками .
Вот это арсенал я понимаю у тебя .
Вижу бренд Эйвон у тебя рулит

nadsten91 (автор поста)
2 мая 2022 года
+1  
Когда самоизоляция была, сестра попросила в эйвон зарегистрироваться , чтобы не терять клиентов, которые через меня у неё заказывали, и набралось много чего, ну а потом сама стала заказывать, скидки бывали хорошие, а я не могу пройти мимо скидок
Да, арсенал всегда набирается))

3 мая 2022 года
 
Скидки - это конечно хорошо. Но тормоз тоже иногда включать необходимо .
У тебя реально много, много всего насобиралось

nadsten91 (автор поста)
5 мая 2022 года
+1  
Тормоз включаю, потом опять по газам

5 мая 2022 года
 

2 мая 2022 года
 
Много интересного закончилось Захотелось пену для ванн прикупить, а то у меня все сплошь соли в запасах.

nadsten91 (автор поста)
2 мая 2022 года
 
Спасибо)) я тут была в поисках соли для ванны, понравилась из Магнит Косметик с ванилью, аромат прям здоровский))

2 мая 2022 года
 
Я в прошлом году солей накупила... никак остановиться не могла. У меня целая коробка из-под бумаги формата А4 набита упаковками с солью Пока вроде держусь)

nadsten91 (автор поста)
3 мая 2022 года
 
Ого)) здорово как))

3 мая 2022 года
 
с пустыми флаконами, месяц плодотворный Я раньше часто покупала Эко лаборатория, тоники тоже брала, мне много чего нравится из их ассортимента

nadsten91 (автор поста)
3 мая 2022 года
+1  
Спасибо)) а сейчас не часто берете эту фирму?

5 мая 2022 года
 
А сейчас лениво идти в Подружку покупать
Заказываю в основном всё на вайлбериез, в моем доме их пункт выдачи. И на новый год и на ДР много косметики подарили, мне кажется до конца года всего хватит


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить