Опубликовала nadsten91 в группе Косметика

Nadsten91. Мартовская партия пустых баночек

Всем привет. Меня зовут Надя. Сегодня мой дебют! Первый пост на этом замечательном сайте
Хотелось бы рассказать о пустых баночках марта.
Наперед скажу, у меня только бюджетные средства

Средства для волос


1) Мужской шампунь - гель для душа Head&Shoulders "sport" - "шампунь, как шампунь" так говорит на все мой супруг, от себя добавлю: аромат свежий бодрящий, справляется с перхотью 50/50. Ради интереса, попробовала пару раз на своих волосах, не понравился, волосы утяжелил и голова сальная уже на утро.
2) Шампунь Garnier Fructis "Папайя Superfood" - аромат оооочень приятный, сладкий и вкусный)) Очищал кожу головы отлично, волосы не утяжелял, длину не сушил.
3) Шампунь Gliss Kur "Реставрация волос" - аромат нежный, приятный. Очищение хорошее, волосы после использования гладкие, легко расчесывались, кондиционер иногда не использовала.
4) Сухой шампунь Valori Classic - самый любимый, справляется со своей задачей на 100%. Придает свежесть волосам с 7 утра до 10 вечера, хорошо вычесывается, не оставляя белых следов.
5) Маска для волос Beautiful houmal - заказывала на WB, производителя не знаю. Имела яичный оттенок, консистенция густая, аромат на любителя. Маска хорошо питала, волосы после нее послушные, гладкие, мягкие, приятные на ощупь.
6) Маска для волос Eveline "Sweet Coconut" - консистенция густая, аромат кисло-сладкий, объем 500 мл, расход экономичный. Волосы после маски увлажненные, мягкие, блестящие, очень понравилась.

Средства для тела


7) Гель для душа Чистая линия "Смородина и ледниковая вода" - один из любимейших гелей в нашей семье. Как говорится: "покупали, покупаем и будем покупать" )). Имеет насыщенный аромат листьев и ягод черной смородины. Гель густой консистенции, пенообразование отличное, очищение хорошее, кожу не сушит.
8) Гель для душа Yves Rocher "Лакомая ежевика" - густой, хорошо пенился, кожу не сушил. Имел аромат ягод ежевики.
9) Молочко для тела Garnier "Овсяное молочко" - аромат нежный сливочный. Консистенция легкая, быстро впитывающаяся. Увлажнение давало не плохое, кожа на ощупь мягкая и нежная.
10) Гель для интимной гигиены Faberlic "Storie D`amore" - всегда хотела попробовать их гели, т. к. на ютубе много слышала хвалебных отзывов. Как по мне - обычный хороший гель. Консистенция густая, аромат свежий, раздражение и неприятных ощущений не вызвал.
11) Спрей для тела Avon Encanto "Ежевика и мускус" - такие спреи я использую после душа, если не наношу крема/лосьоны для тела. Аромат сладкий с ноткой кислинки, стойкость пару часиков.
12) Дезодорант Axe "Dark" свежесть нон-стоп - честно скажу, я использую мужские дезодоранты, т. к. женские для меня слишком слабые и не предотвращают неприятные запахи. Данный дезодорант был гелевый, не оставлял пятна на одежде, аромат приятный, не яркий. Мне не подошел, защиты хватало на полдня. Отдала мужу, он до использовал.

Средства для лица

13) Флоральная вода от Levrana "Чайная церемония" - имела насыщенный аромат чайного дерева, хорошо подсушивала прыщики.
14) Сыворотка L`avant 30 Days - аромат травяной, консистенция гелеобразная, оставляла липкость. Поначалу помогала, высыпаний становилось меньше, кожа выглядела более свежей, цвет лица казался ровнее, но потом видимо пошло привыкание и от сыворотки не было толку, доиспользовала на руки.
15) Средство для снятия макияжа Sephora - отличное двухфазное средство. Макияж снимало быстро и качественно. Нежную кожу век не щипало. Лучшая двухфазка что я пробовала.
16) Крем для лица Yves Rocher "Elixir Jeunesse" - очень понравился, кожа лица была в хорошем состоянии, увлажнение на весь день. При нанесении тонального крема не скатывался. Имел травяной аромат, консистенция густая, в меру плотная.
17) Бальзам для губ Yves Rocher "Пряное яблоко" - питательный бальзам с приятным сладким ароматом, наносила в основном на ночь. Губки на утро напитанные, без шелушинок.

Средства для рук и ног


18) Ночной восстанавливающий крем для ног Avon "Foot works" с маслом жожоба - ну не знаю что он там восстанавливал, но питание среднее. Мне кажется, ароматы данной серии плюс минус одинаковые. Консистенция вазелиновая с красными частичками, которые при распределении "лопались" и впитывались в кожу стоп. Пятки у меня без трещин и шелушений, крем немного смягчал.
19) Крем для рук Dr Pierre Ricaud - честно ожидала большего (из-за цены), на деле оказался очень легкий крем, впитывался за минуту, липкости не оставлял, увлажнения хватало на полчаса, потом хотелось нанести крем пожирнее.
20) Крем для рук Yves Rosher "Малина и мята" - такой же, как и предыдущий крем от Dr Pierre Ricaud, впитывался быстро, увлажнения на 10 минут, потом кожа рук снова сухая. Имел приятный аромат кисленькой малины.
21) Детский крем - в холодное время года муж спасается только этим кремом. Жирный, хорошо справляется с потрескавшейся кожей рук. Стоит копейки, а помогает лучше аптечных дорогих кремов.


22) Скраб для тела Likato "Star Light" Gold - сахарный скраб, хорошо отшелушивал. В составе имел масла, после использования не нужно было наносить дополнительного увлажнения. Так же в составе были золотые блестки, которые оставались на теле, если использовать летом, то они бы здорово сверкали на солнце. Скраб был оранжевого цвета, окрашивал кожу, нужно было хорошо смывать.
23) Ватные диски от Ашана - оставляли много ворсинок, не понравились.
24) Ватные палочки от аптеки Столички - палочка не сгибалась, удобная в использовании.

Всем спасибо за внимание
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
nadsten91
7 апреля 2022 года 1367 26 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Nadsten91. Мартовская партия пустых баночек
  Всем привет. Меня зовут Надя. Сегодня мой дебют! Первый пост на этом замечательном сайте
Хотелось бы рассказать о пустых баночках марта.
Наперед скажу, у меня только бюджетные средства
Средства для волос... Читать полностью

« Итоги конкурса "Мои косметические, экземпляры добравшиеся до донышка" за март 2022 | Как говорится: по следам или по совету »


Смотрите также:
Комментарии:

7 апреля 2022 года
 
Надя, с успешным дебютом! Меня Наташа зовут. Приятно, что на Майчарме появляются новые участницы
Сколько пустых упаковок! Это все за март накопилось?

nadsten91 (автор поста)
7 апреля 2022 года
 
Приятно познакомиться)) да, эти средства закончились в марте

7 апреля 2022 года
 
Хороший такой дебют-вон сколько баночек-пустышек. С почином.

P.S. Пишу не часто, читаю регулярно-Татьяна

nadsten91 (автор поста)
7 апреля 2022 года
 
Спасибо, Татьяна

7 апреля 2022 года
 
Надежда, добро пожаловать на наш дружный сайт!!!
С премьерой! Благодарю за участие в конкурсе! Очень хорошо всё описано, даже чёрной смородинки захотелось
Я Марина, если что - обращайся! У нас, кстати, ещё наклёвывается "дачный марафон" https://www.mycharm.ru/post/51333/: если есть желание и что-то зелёное (от комнатных до садово-огородных), то будем рады видеть в участницах

nadsten91 (автор поста)
7 апреля 2022 года
 
Марина, спасибо дачи нет, но подоконники все в растениях, что дома, что на работе обязательно загляну

7 апреля 2022 года
 
О, тем более Старт дала: https://www.mycharm.ru/post/51366/, можно начинать писать черновик и думать. Ну и в прошлогодние дневнички заглянуть, чтобы понимать что и как

nadsten91 (автор поста)
7 апреля 2022 года
 
Спасибо, как раз есть фиалки для пересадки и омоложения)) осталось только выделить время для фото и действий

7 апреля 2022 года
 

7 апреля 2022 года
 
Надежда,добро пожаловать!
Отличный пост, информативный!
Я тоже за бюджетную косметику. Если есть хорошие бюджетные средства, зачем переплачивать?....
С Гарньер соглашусь,мне нравятся их средства для волос. Ив Роше гель с ежевикой и у меня сейчас в уходе.
Пишите ещё,мы всегда рады новичкам.))))

nadsten91 (автор поста)
7 апреля 2022 года
+1  
Спасибо)) тем более сейчас не стоит переплачивать похожий аромат у них уже был, а может и этот же. Но в запасы я не стала повтор брать, апельсин из лимитки этого года намного для меня интереснее) как Вам гель? Повторили бы?

7 апреля 2022 года
 
Апельсин у меня тоже есть. Больше нравится))) У них закончились, хотела взять апельсина, побольше. ((( не судьба.
Сейчас затарилась Le petite marselier, дают 1+1, потрясающие ароматы гелей.

nadsten91 (автор поста)
7 апреля 2022 года
+1  
А где 1+1? как не зайду в магазины, дешевле 140-160 за одну баночку нет. Я апельсин взяла 250 мл и 400, 400 вообще получилось взять за рублей 200, когда была распродажа новогодней коллекции))

7 апреля 2022 года
 
В России на Ягодном сайте сейчас 1+1.
На распродаже Ив Роше и я купила много чего. И себе,и на подарки.)))
У нас сейчас акция в Ив Роше: крем для век за покупку крема или сыворотки.Не иду в магазин,до 18 апреля точно не пойду....((( Сейчас другие траты предстоят. Надо детям предметы мебели купить.

nadsten91 (автор поста)
8 апреля 2022 года
+1  
Забегу на Ягодку) я люблю больше Ив Роше по бланкам покупать, подарки интереснее и те что хочешь) в бутик давно не заходила, обычно туда ходила когда присылали открытки с подарками за покупку)) мебель это хорошо) у меня выпускной в саду на носу, потом все купить к школе, траты траты

8 апреля 2022 года
 
Я не в России живу,у нас не та система заказов в Ив Роше, просто заказ,без подарков,на определенную сумму,чтобы оправдать доставку. Мне проще в магазин зайти.
У вас выпускные в саду отмечаются с размахом... Мы оплатили только еду и кто хотел,купил подарки воспитателям. Фотографии я сама делала,не было фотографа и видео. Альбомов тоже не было,только групповые и индивидуальные фотографии,мы оплатили заранее, приходил фотограф в группу.
В школу пошли в прошлом сентябре. Ох,траты (((( Вот,где были траты! Форма,летняя,зимняя,обувь, рюкзаки,канцелярия. Хорошо,хоть книги бесплатные. Но обложки для книг и тетрадей за наш счёт.
Сейчас оформляю детям письменные столы. Да,да... Поздновато. Но в связи с бесконечными карантинами,локдаунами и прочими ограничениями,попасть в магазины возможности не было. Уроки учили на кухне.

7 апреля 2022 года
 
С почином и добро пожаловать! Мне зовут Екатерина, со мной можно на "ты" и по имени.
Повезло, что шампунь Папайя Superfood подошел, у меня с него был зуд и перхоть горами. А жаль, запах прекрасный и состав неплохой.

nadsten91 (автор поста)
7 апреля 2022 года
 
Спасибо, Екатерина)) все мы разные)) муж иногда его таскал, ему тоже подошёл и понравился. Были ещё из этой серии маска и шампунь с бананом, моя любовь) аромат и действие очень хорошее. обязательно повторю))

8 апреля 2022 года
 
Разные, кому-то одно подошло, кому-то другое

7 апреля 2022 года
 
С дебютом!

nadsten91 (автор поста)
8 апреля 2022 года
+1  
Спасибо

7 апреля 2022 года
 
С пустыми упаковками! Вот это потрачено

nadsten91 (автор поста)
8 апреля 2022 года
 
Спасибо

11 апреля 2022 года
 
Невероятное количество пустышек
Поздравляю с первым постиком .
Ну Хэдан Шолдерс я бы не отнесла к бюджетным средствам
А так много всего интересного .

nadsten91 (автор поста)
11 апреля 2022 года
+1  
Спасибо)) Хэдан Шолдерс брала обычно в районе 179-219 рублей, поэтому отнесла к бюджетным)) сейчас даже не смотрела на них цену

11 апреля 2022 года
 
У нас он стоит космических денег . Ну и еще смотря с чем сравнивать


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить