Опубликовала hsaffpann в группе Косметика

Весна прошла, а завтра лето.. Пустышки весны. Косметика в ходу. Сравнения&Впечат ления.

Мдяяяя... Типа весна таки пролетела. Просвистела со своими погодными капризами, когда толком не понимаешь, что на себя наносить, красить и стоит ли укладывать причёску.
Буду первой в отчёте за апрель-май
Но, всё лаконично, так по минимуму.
Погнали..
Волосы.
Шамуни и всякие маски есчё в ходу, но есть опустошённые экземпляры.
Решила взять масло-кондиционер для волос от израильской фирмы MOROCCANOIL.
Когда-то была в восторге от этих ребят, сейчас.. так себе.
Не сушит и то хорошо. Придаёт блеск и приятно пахнет.
Взяла несколько штук, флакончики по 20мл. со спреем.
Акция.. мать его за ногу Только они виновны в спонтанных покупках.
Об остальных чуть ниже.
Куда ж без скрабов или пилингов.
Мой содовый фаворит от ETUDE BAKING POWDER в пирамидках.
Чистит до скрипа. Пахнет прекрасно. В упаковке 24 штучки по 7мл.
На летний сезон снова купила лосьон от CHANEL HYDRA BEAUTY, который отлично увлажняет кожу лица, шеи, декольте.
Не сказала бы, что он лосьон.. по текстуре больше скользкий гель.
Быстро впитывается, не конфликтует с др. косметическими ср-ми.
Дозатор не плюётся в отличии от герленовского.
В чёрном флаконе мист для волос от мастеров дюпов на мировые парфюмерные бестселлеры, арабский бренд ARMAF CLUB de NUIT INTENSE, что является копией культового AVENTUS от CREED.
Шикарный мужской аромат, который больше унисекс.
Ананасово-яблочный фреш с оттенками берёзы и зелёного мха..
Ну, это мист и он конечно не обладает стойкостью. Парфюмированная и туалетная вода стойкие, и очень шлейфовые.
Снова речь о личике.
Маска ночная Биокон для лица с гиалуроновой кислотой 2х типов, маслом ши, экстрактами опунции и мальвы, активной формой магния.
Плотной консинстенции, можно сказать жирненький.
Аромат нейтральный.
Просто наносится, как ночной крем, утром можно смывать или оставлять, так как лицо с ним выглядит посвежевшим.
Нуууу.. не без дёгтя в этом NIGHT CAPRICE.
У меня от него, видать от переизбытка выскочили подкожники. Такое бывает от гиалуронки, которая удерживает влагу.
Пропустила недельку и вот вернулась к нему, типа шанс даю.
Мне нравится, как маска действует на кожу лица, есть питание и уалажнение.
Где-то имеет схожесть с куда более дорогим Кенвилом.
Ватные диски или пады, как их там..
Мне сейчас нравятся только от CLEANIC, их палочки, пафы и салфетки так же хороши. Упаковки на 60шт. хватает на месяц-полтора.
Главное их достоинство:они не расползаются от мицеллярки и тд.
Мицеллярка..
В прошлом обзоре, я уже писала, что решила немного изменить моей гиалуроновой лореалевской мицеллярке с GARNIER 3 в 1.
Что сказать, по фото и так видно, что от Гарнье еле использованна.
Нет, она неплохая, скорее подойдёт обладателям жирной кожи. Стягивает кожу, матирует и не справляется с моей водостойкой косметикой для глаз в отличии Гиалурон Эксперт L'OREAL, которая и с вотепроф справляется и лицо не сушит.
Ещё немного впечатлений.
Лореалевская ночная сыворотка SERUM MIDNIGHT классная и хватает надолго.
Тут же стали появляться подобные по действию и составу новинки от др. производителей.
Вот и GLISS KUR не отстаёт, выпустив NIGHT ELIXIR.
Честно.. они обе похожи по увлажнению, питанию и восстановлению волос, только аромат разный.
Обе сыворотки идут в массиве стекла с комфортным дозатором и по 100мл.
Декоративка вся ещё целая.
Эти румяна от итальянцев MESAUDA схватила по акции.
Не могу сказать, что они сильно пигментированны, но под мой блонд подходит этот оттенок 106. И 8 с половиной грамм, это точно на год.
Футляр лаковый с зеркалом, но без кисточки.
Вот такие пустышки и не только за эту уходящую весну.
Завтра уже первый летний день с традиционными заморозками. Всё, как мы любим.
Всем заглянувшим в гости-Спасибушечки!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Весна прошла, а завтра лето.. Пустышки весны. Косметика в ходу. Сравнения&Впечат ления.
  Мдяяяя... Типа весна таки пролетела. Просвистела со своими погодными капризами, когда толком не понимаешь, что на себя наносить, красить и стоит ли укладывать причёску.
Буду первой в отчёте за апрель-май
Но, всё лаконично, так по минимуму.
Погнали..
Волосы.
Шамуни и всякие маски есчё в ходу, но есть опустошённые экземпляры... Читать полностью

« SOLZAO SUGAR HEAD - Десерт по Бразильски. | Riglis. Пустые упаковки за апрель 2026 года. »


Смотрите также:
Комментарии:

hsaffpann (автор поста)
31 мая в 17:56
 
Так была ещё краска для волос лореалевская,адаптированные оттенки-10U.
Шампунь,бальзам,кондиционер и гели для душа все в большом объёме,это ещё надолго
Будет время поболтать этим летом

31 мая в 19:35
+1  
Сабрина с пустыми флакончиками
Ты точно первая в отчете
hsaffpann пишет:
Просвистела со своими погодными капризами, когда толком не понимаешь, что на себя наносить, красить и стоит ли укладывать причёску.
эт да чего т олько не в этой весне и жара под 30 и дожди с ветрищами и снежок
hsaffpann пишет:
Акция.. мать его за ногу Только они виновны в спонтанных покупках.

hsaffpann пишет:
Главное их достоинство:они не расползаются от мицеллярки и тд.

крутая у тебя мицелярка

hsaffpann (автор поста)
31 мая в 20:16
 
Танюша спасибо.
Что по ватным дискам,то они от всего расползаются и это бесит Я уже одно время безворсовые салфетки применяла.
Делают же из вторсырья от этого качество теряется.

31 мая в 21:32
+1  
hsaffpann пишет:
Делают же из вторсырья от этого качество теряется.

я тут в инсте у одной блогерши вот такие видала
259021817 код с вб
Ватные диски хлопковые рельефные 200 шт от Papuk beauty
почитай отзывы
я не пробовала еще

hsaffpann (автор поста)
1 июня в 11:15
 
Куда мне до ВБ Я б с удовольствием взяла,но..увы.
Пока этими пользуюсь.А,то жесть к ресницам,как пристанут и фсё..

4 июня в 8:23
+1  
hsaffpann пишет:
Куда мне до ВБ

hsaffpann (автор поста)
4 июня в 9:21
 
Какие-то пады,там бафы нашла в турецком сегменте,пока думаю

hsaffpann (автор поста)
1 июня в 11:34
+1  






1 июня в 13:33
+2  
С пустыми упаковочками! Не удержусь и пошучу Заранее пардоньте.
Марк Джейкобс смотрел и не обнаружил своей продукции в твоих пустых упаковках

1 июня в 15:04
+2  
ах, этот Марк Д. подглядывает

2 июня в 8:51
+1  
Даже увеличительное стекло есть

hsaffpann (автор поста)
2 июня в 9:24
+1  
Вообще фотка агонище
Тем более этого чудика ооочень люблю,он неординарный.Впрочем,как все дизайнеры.
Подход к моде чокнутый.Сейчас везде выкупаю его Декаданс Парфюм..как парфюм,просто сняли.
Спасибо этот снимок.Круто

2 июня в 15:17
+1  
У него в фотосессии еще в поцелуйках снимок забавный.

hsaffpann (автор поста)
2 июня в 17:01
+1  
Супер Шикарный мужчина.В свои 63 офигенно выглядит
Талантливый с огоньком.
Реклама собственной косметической линейки-креативно.

2 июня в 18:39
+1  
Выглядит отлично конечно

hsaffpann (автор поста)
3 июня в 11:30
+1  
Супер Что он,что Том Форд
Гальяно несколько постарел,как и Кляйн.Готье ещё молодец

4 июня в 9:05
+1  
Да, еще держатся молодцом.

hsaffpann (автор поста)
4 июня в 9:22
+2  
Ой..Я за них только молиться успеваю
Все ж возрастные и таких больше не делают

2 июня в 13:57
+1  
Ответ для Riglis

hsaffpann (автор поста)
1 июня в 19:32
+1  
Ответ для Riglis
Вот гад же..т Не обнаружил он
Сумочку ещё не сносила и плащ с кроссами есчё целёхонький
Катюша спасибо.
Там следующие пустышки будут только в конце лета.
Всё в больших объёмах.
Может по мелочи.. что выскочит.
Содовый пилинг два месяца работал.Лосьона шанелевского ещё полбутылки,как и герленовского с прошлого обзора,так там 300милликов,тут 150мл.
И..кстати присматриваюсь к декоративке от Джейкобса.Его хайлайтер понравился.

2 июня в 8:54
+1  
Как увидела эту свеженькую фотосессию, так и родилась шутка. Еще и тушь цвета как я люблю
В больших объемах - это тоже хорошо, лишь бы средства хорошие были.

hsaffpann (автор поста)
2 июня в 9:27
+1  
Катюша стараюсь объёмными брать только проверенные варианты.
Хотя..мы все понимаем,что некоторые ср-ва,парфюмы,продукты усекают,меняют формулы,просто набив репутацию,тут же её портят,удешевляя производство своего товара.
Да,репутационные риски и..чё им из этого.Всего лишь потеряют небольшое количество своих прежних клиентов,так свято место пусто не бывает новые нахлынут.Бизнес без личных эмоций.

2 июня в 15:18
+1  
hsaffpann пишет:
Хотя..мы все понимаем,что некоторые ср-ва,парфюмы,продукты усекают,меняют формулы,просто набив репутацию,тут же её портят,удешевляя производство своего товара.
Это да, обидно бывает. Особенно с любимыми годами средствами.

hsaffpann (автор поста)
2 июня в 17:03
+1  
Увы Маркетинг жесток для своего потребителя.

4 июня в 8:23
+2  
Riglis пишет:
Марк Джейкобс смотрел и не обнаружил своей продукции в твоих пустых упаковках

4 июня в 9:05
+1  

hsaffpann (автор поста)
4 июня в 9:23
+1  
Ответ для Dylsineika
Не..ржака приколяшная

1 июня в 15:35
+1  
С пустышками!

hsaffpann (автор поста)
1 июня в 19:33
+1  
Наташа спасибо.

1 июня в 18:47
+1  
С пустышками

hsaffpann (автор поста)
1 июня в 19:33
 
Ира спасибо.

1 июня в 19:04
+1  
С пустышками! Пользуюсь мицеляркой GARNIER 3 в 1, хватает надолго.
hsaffpann пишет:
AVENTUS от CREED.
мой сын пользуется, мне так нравится как пахнет, кажется самый лучший мужской парфюм

hsaffpann (автор поста)
1 июня в 19:37
 
Зульфия спасибо.
Да,Аветус один из лучших мужских парфюмов.Но,я сама им пользуюсь больше 10 лет.Реплик на него
Но,с 20 года формулу усекли и сейчас он своих 300уе.уже не стоит.Жаль
Что по мицеллярке,то этих 400 мл.хватит ооочень надолго.Но,мне не подошла.Либо отставлю до лучших времён,либо на хозяйство пущу.

1 июня в 20:46
+1  
иногда пшикаю себе Аветус , мицеляркой я только тушь снимаю и всё, поэтому надолго хватает

hsaffpann (автор поста)
1 июня в 21:07
 
А,чё аромат зачОтный Моему мужу не нравится,от больше по дымно-сладким ароматам.
Как раз мне косметику с глаз,эта мицеллярка так и не удаляла Пока заказала герленовскую и вот эту от Лореаль.

5 июня в 21:52
+1  
с пустыми флакончиками Мне кажется у меня где - то такие флакончики Мороканоил лежат, надо порядок в косметик навести, мне все некогда

hsaffpann (автор поста)
6 июня в 16:01
+1  
Леся спасибо.
Я помню,что у тебя в покупках точно были ср-ва от Морокканойл.
Раньше они мне ооочень нравились,хоть и считала прайс завышенным,сейчас же..так себе,восторга нет.

6 июня в 22:36
+2  
у меня такое ощущение, что производители начали экономить на всем и что ни возьми качество
стало хуже, хоть косметика, хоть одежда.

hsaffpann (автор поста)
позавчера в 8:34
+1  
Так и есть
И все срать хотели на репутационные риски.Тот же люкс к которому раньше было доверие,начал скатываться в полный треш.
С одеждой такая же фигня Никто сейчас не дорожит своими клиентами.

позавчера в 10:36
+1  
hsaffpann пишет:
Никто сейчас не дорожит своими клиентами.
да главное чтоб купили остальное по хер

hsaffpann (автор поста)
позавчера в 10:47
 
Всё верно.Так ладно там бюджетники типа H&M,Zara,Mango и то!!их шмотки нормас,пока не скатываются,особенно Манго и Зара.
Но,когда тебе присылают вещь от Шанель или Эрме с торчащими нитками и прочими прелестями,а ты годами добивался расположения их закрытой бутиковой зоны То,это уже конкретно бесит.
Китайские реплики и то намного лучше по качеству.
Ты,уже типа под колпаком и реально по хер.
Так и с гаджетами,тот же айфон по сути редкая пакость за кучу бабла.

позавчера в 10:50
+1  
hsaffpann пишет:
Так и с гаджетами,тот же айфон по сути редкая пакость за кучу бабла.
вот тоже. как кирпич а еще с недопустимыми приложениями
делает китаез а стирают из магазина приложений для нас

позавчера в 19:56
+1  
Ответ для hsaffpann
да, мир катится в некуда

hsaffpann (автор поста)
вчера в 7:17
 
Это печально..Но,к сожалению это наша действительность.

позавчера в 10:35
+2  
Olesya_7777 пишет:
у меня такое ощущение, что производители начали экономить на всем и что ни возьми качество
стало хуже, хоть косметика, хоть одежда.

позавчера в 19:58
+1  

позавчера в 20:09
+1  

вчера в 23:37
 
С пустышками!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Мои весенние пустышки 11 комментариев