Весна прошла, а завтра лето.. Пустышки весны. Косметика в ходу. Сравнения&Впечат ления.
Мдяяяя... Типа весна таки пролетела. Просвистела со своими погодными капризами, когда толком не понимаешь, что на себя наносить, красить и стоит ли укладывать причёску.
Буду первой в отчёте за апрель-май
Но, всё лаконично, так по минимуму.
Погнали..
Волосы.
Шамуни и всякие маски есчё в ходу, но есть опустошённые экземпляры.
Решила взять масло-кондиционер для волос от израильской фирмы MOROCCANOIL.
Когда-то была в восторге от этих ребят, сейчас.. так себе.
Не сушит и то хорошо. Придаёт блеск и приятно пахнет.
Взяла несколько штук, флакончики по 20мл. со спреем.
Акция.. мать его за ногу
Только они виновны в спонтанных покупках.
Об остальных чуть ниже.
Куда ж без скрабов или пилингов.
Мой содовый фаворит от ETUDE BAKING POWDER в пирамидках.
Чистит до скрипа. Пахнет прекрасно. В упаковке 24 штучки по 7мл.
На летний сезон снова купила лосьон от CHANEL HYDRA BEAUTY, который отлично увлажняет кожу лица, шеи, декольте.
Не сказала бы, что он лосьон.. по текстуре больше скользкий гель.
Быстро впитывается, не конфликтует с др. косметическими ср-ми.
Дозатор не плюётся в отличии от герленовского.
В чёрном флаконе мист для волос от мастеров дюпов на мировые парфюмерные бестселлеры, арабский бренд ARMAF CLUB de NUIT INTENSE, что является копией культового AVENTUS от CREED.
Шикарный мужской аромат, который больше унисекс.
Ананасово-яблочный фреш с оттенками берёзы и зелёного мха..
Ну, это мист и он конечно не обладает стойкостью. Парфюмированная и туалетная вода стойкие, и очень шлейфовые.
Снова речь о личике.
Маска ночная Биокон для лица с гиалуроновой кислотой 2х типов, маслом ши, экстрактами опунции и мальвы, активной формой магния.
Плотной консинстенции, можно сказать жирненький.
Аромат нейтральный.
Просто наносится, как ночной крем, утром можно смывать или оставлять, так как лицо с ним выглядит посвежевшим.
Нуууу.. не без дёгтя в этом NIGHT CAPRICE.
У меня от него, видать от переизбытка выскочили подкожники. Такое бывает от гиалуронки, которая удерживает влагу.
Пропустила недельку и вот вернулась к нему, типа шанс даю.
Мне нравится, как маска действует на кожу лица, есть питание и уалажнение.
Где-то имеет схожесть с куда более дорогим Кенвилом.
Ватные диски или пады, как их там..
Мне сейчас нравятся только от CLEANIC, их палочки, пафы и салфетки так же хороши. Упаковки на 60шт. хватает на месяц-полтора.
Главное их достоинство:они не расползаются от мицеллярки и тд.
Мицеллярка..
В прошлом обзоре, я уже писала, что решила немного изменить моей гиалуроновой лореалевской мицеллярке с GARNIER 3 в 1.
Что сказать, по фото и так видно, что от Гарнье еле использованна.
Нет, она неплохая, скорее подойдёт обладателям жирной кожи. Стягивает кожу, матирует и не справляется с моей водостойкой косметикой для глаз в отличии Гиалурон Эксперт L'OREAL, которая и с вотепроф справляется и лицо не сушит.
Ещё немного впечатлений.
Лореалевская ночная сыворотка SERUM MIDNIGHT классная и хватает надолго.
Тут же стали появляться подобные по действию и составу новинки от др. производителей.
Вот и GLISS KUR не отстаёт, выпустив NIGHT ELIXIR.
Честно.. они обе похожи по увлажнению, питанию и восстановлению волос, только аромат разный.
Обе сыворотки идут в массиве стекла с комфортным дозатором и по 100мл.
Декоративка вся ещё целая.
Эти румяна от итальянцев MESAUDA схватила по акции.
Не могу сказать, что они сильно пигментированны, но под мой блонд подходит этот оттенок 106. И 8 с половиной грамм, это точно на год.
Футляр лаковый с зеркалом, но без кисточки.
Вот такие пустышки и не только за эту уходящую весну.
Завтра уже первый летний день с традиционными заморозками. Всё, как мы любим.
Всем заглянувшим в гости-Спасибушечки!

Но, всё лаконично, так по минимуму.
Погнали..
Шамуни и всякие маски есчё в ходу, но есть опустошённые экземпляры.
Решила взять масло-кондиционер для волос от израильской фирмы MOROCCANOIL.
Когда-то была в восторге от этих ребят, сейчас.. так себе.
Не сушит и то хорошо. Придаёт блеск и приятно пахнет.
Взяла несколько штук, флакончики по 20мл. со спреем.
Акция.. мать его за ногу
Только они виновны в спонтанных покупках.Об остальных чуть ниже.
Мой содовый фаворит от ETUDE BAKING POWDER в пирамидках.
Чистит до скрипа. Пахнет прекрасно. В упаковке 24 штучки по 7мл.
Не сказала бы, что он лосьон.. по текстуре больше скользкий гель.
Быстро впитывается, не конфликтует с др. косметическими ср-ми.
Дозатор не плюётся в отличии от герленовского.
В чёрном флаконе мист для волос от мастеров дюпов на мировые парфюмерные бестселлеры, арабский бренд ARMAF CLUB de NUIT INTENSE, что является копией культового AVENTUS от CREED.
Шикарный мужской аромат, который больше унисекс.
Ананасово-яблочный фреш с оттенками берёзы и зелёного мха..
Ну, это мист и он конечно не обладает стойкостью. Парфюмированная и туалетная вода стойкие, и очень шлейфовые.
Маска ночная Биокон для лица с гиалуроновой кислотой 2х типов, маслом ши, экстрактами опунции и мальвы, активной формой магния.
Аромат нейтральный.
Просто наносится, как ночной крем, утром можно смывать или оставлять, так как лицо с ним выглядит посвежевшим.
Нуууу.. не без дёгтя в этом NIGHT CAPRICE.
У меня от него, видать от переизбытка выскочили подкожники. Такое бывает от гиалуронки, которая удерживает влагу.
Пропустила недельку и вот вернулась к нему, типа шанс даю.
Мне нравится, как маска действует на кожу лица, есть питание и уалажнение.
Где-то имеет схожесть с куда более дорогим Кенвилом.
Мне сейчас нравятся только от CLEANIC, их палочки, пафы и салфетки так же хороши. Упаковки на 60шт. хватает на месяц-полтора.
Главное их достоинство:они не расползаются от мицеллярки и тд.
В прошлом обзоре, я уже писала, что решила немного изменить моей гиалуроновой лореалевской мицеллярке с GARNIER 3 в 1.
Что сказать, по фото и так видно, что от Гарнье еле использованна.
Нет, она неплохая, скорее подойдёт обладателям жирной кожи. Стягивает кожу, матирует и не справляется с моей водостойкой косметикой для глаз в отличии Гиалурон Эксперт L'OREAL, которая и с вотепроф справляется и лицо не сушит.
Лореалевская ночная сыворотка SERUM MIDNIGHT классная и хватает надолго.
Тут же стали появляться подобные по действию и составу новинки от др. производителей.
Вот и GLISS KUR не отстаёт, выпустив NIGHT ELIXIR.
Честно.. они обе похожи по увлажнению, питанию и восстановлению волос, только аромат разный.
Обе сыворотки идут в массиве стекла с комфортным дозатором и по 100мл.
Эти румяна от итальянцев MESAUDA схватила по акции.
Не могу сказать, что они сильно пигментированны, но под мой блонд подходит этот оттенок 106. И 8 с половиной грамм, это точно на год.
Футляр лаковый с зеркалом, но без кисточки.
Завтра уже первый летний день с традиционными заморозками. Всё, как мы любим.
|
31 мая в 17:16 | 1 | 931 | 48 комментариев |
| Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Весна прошла, а завтра лето.. Пустышки весны. Косметика в ходу. Сравнения&Впечат ления.
|
Мдяяяя... Типа весна таки пролетела. Просвистела со своими погодными капризами, когда толком не понимаешь, что на себя наносить, красить и стоит ли укладывать причёску. Буду первой в отчёте за апрель-май Но, всё лаконично, так по минимуму. Погнали.. Волосы. Шамуни и всякие маски есчё в ходу, но есть опустошённые экземпляры... Читать полностью |
| « SOLZAO SUGAR HEAD - Десерт по Бразильски. | | | Riglis. Пустые упаковки за апрель 2026 года. » |
Смотрите также:
|
Другие обсуждаемые материалы:
Мина-mnm. Мои пустые баночки за май 2026
Riglis. Пустые упаковки за май 2026 года.
Салат из корейской морковки и курицы - просто вкуснятина!
Фотофлэшмоб. Этап 138 "Какое все красивое. Какое все зеленое"
|
Новые обзоры косметики:
|



Шампунь,бальзам,кондиционер и гели для душа все в большом объёме,это ещё надолго
Будет время поболтать этим летом
Ты точно первая в отчете
эт да чего т олько не в этой весне и жара под 30 и дожди с ветрищами и снежок
крутая у тебя мицелярка
Что по ватным дискам,то они от всего расползаются и это бесит
Делают же из вторсырья от этого качество теряется.
я тут в инсте у одной блогерши вот такие видала
259021817 код с вб
Ватные диски хлопковые рельефные 200 шт от Papuk beauty
почитай отзывы
я не пробовала еще
Пока этими пользуюсь.А,то жесть к ресницам,как пристанут
Марк Джейкобс смотрел и не обнаружил своей продукции в твоих пустых упаковках
Тем более этого чудика ооочень люблю,он неординарный.Впрочем,как все дизайнеры.
Подход к моде чокнутый.Сейчас везде выкупаю его Декаданс
Спасибо
Талантливый с огоньком.
Реклама собственной косметической линейки-креативно.
Гальяно несколько постарел,как и Кляйн.Готье ещё молодец
Все ж возрастные и таких больше не делают
Сумочку ещё не сносила и плащ с кроссами есчё целёхонький
Катюша
Там следующие пустышки будут только в конце лета.
Всё в больших объёмах.
Может по мелочи..
Содовый пилинг два месяца работал.Лосьона шанелевского ещё полбутылки,как и герленовского с прошлого обзора,так там 300милликов,тут 150мл.
И..кстати присматриваюсь к декоративке от Джейкобса.Его хайлайтер понравился.
В больших объемах - это тоже хорошо, лишь бы средства хорошие были.
Хотя..мы все понимаем,что некоторые ср-ва,парфюмы,продукты усекают,меняют формулы,просто набив репутацию,тут же её портят,удешевляя производство своего товара.
Да,репутационные риски и..чё им из этого.Всего лишь потеряют небольшое количество своих прежних клиентов,так свято место пусто не бывает
мой сын пользуется, мне так нравится как пахнет, кажется самый лучший мужской парфюм
Да,Аветус один из лучших мужских парфюмов.Но,я сама им пользуюсь больше 10 лет.Реплик на него
Но,с 20 года формулу усекли и сейчас он своих 300уе.уже не стоит.Жаль
Что по мицеллярке,то этих 400 мл.хватит ооочень надолго.Но,мне не подошла.Либо отставлю до лучших времён,либо на хозяйство пущу.
Как раз мне косметику с глаз,эта мицеллярка так и не удаляла
Я помню,что у тебя в покупках точно были ср-ва от Морокканойл.
Раньше они мне ооочень нравились,хоть и считала прайс завышенным,сейчас же..так себе,восторга нет.
стало хуже, хоть косметика, хоть одежда.
И все срать хотели на репутационные риски.Тот же люкс к которому раньше было доверие,начал скатываться в полный треш.
С одеждой такая же фигня
Но,когда тебе присылают вещь от Шанель или Эрме с торчащими нитками и прочими прелестями,а ты годами добивался расположения их закрытой бутиковой зоны
Китайские реплики и то намного лучше по качеству.
Ты,уже типа под колпаком и реально по
Так и с гаджетами,тот же айфон по сути редкая пакость за кучу бабла.
делает китаез а стирают из магазина приложений для нас