Пустые баночки весны
Всем привет!
Ну вот наконец-то пришло время поделиться пустыми баночками весны и начало лета.
Сыворотка для кожи вокруг глаз Корея. Удобный тюбик, на конце дозатор находятся маленькие шарики для массажа, хорошо увлажняет, особенно если наносить регулярно а не как я, раз "когда вспомню".
Масло для губ, если честно такое себе. Я их купила четыре штуки, просто масло для губ, впечатление что оно вообще в губы не впитывается, но в принципе на день как лёгкая поблескивание вполне приятно
Сыворотка с микроиглами и витамином С. Мне дала попробовать подруга, она покупает вот такие пробники и говорит что выходит дешевле чем покупать полноценную сыворотку. Я ходила на консультацию к косметологу и мне она сказала, что мне сыворотки с микро иглами не подходят потому что у меня чувствительная склонная к покраснениям кожи и такие сыворотки будут её лишь раздражать.
Тонизирующий спрей. Подарила подруга, здесь супер дозатор, тончайшая вуаль средства, я не особенно люблю такие средства поэтому принесла ее на работу и выпшикала за несколько дней.
Спрей термозащита для волос. Неплохая термозащита, это был подарок, искать её для повтора я не буду, есть много других хороших средств.
Масло для волос от Тресеме. Это был повтор, но не уверена что куплю снова, мне показалось что в этот раз это масло хуже по качеству, не впитывается в волосы, такое впечатление что я кончики просто растительным маслом намазала, очень пачкает волосы.
Дезодоранты. Этим летом Это полное фиаско, они даже на полдня не защищают. Коллега советует Dry Dry, но я пока думаю, все-таки слишком агрессивное средство как по мне.
Масло блеск для губ от mixit. Мне его положили в подарок за заказ, вызывает лёгкое пощипывание, типа плампер и даёт очень красивый блеск.
Шампунь от elseve. Неплохой, иногда повторяю
Тонер с пептидами. Повторюсь, что не люблю такие средства, но всё равно периодически покупаю, особенно в летнюю жару мне нравится освежать ими кожу лица.
Гель для умывания. Подарила невестка, я бы сама повторно его не купила, хотя средство неплохое, вообще оно предназначено для ухода за мужской кожей, на тот момент меня обсыпало мелкими прыщами поэтому средства очень хорошо подошло, но оно сушит кожу поэтому умывалась я им лишь вечером.
Пенка для умывания, пенка мне очень нравится, после неё нет чувства стянутости, и я регулярно их покупаю в аптеке по акции, беру сразу несколько штук.
Крем с муцином улитки. Слишком большой объём и крем мне надоел поэтому больше половины банки пришлось выбросить. Кожа после него как-то блестела липкое неприятно и ощущение на коже также было не очень комфортное поэтому я его и не закончила.
Маска для волос с кератином от mixit, маска очень понравилась, да Так что я сразу же купила вторую банку.
Сыворотка корейская 4 в 1. Я раньше покупала тканевые маски этой марки, и вот решила попробовать сыворотку, почему-то мне кажется что у меня ещё когда-то крем от них был, но в целом линейка большая и мне очень нравится
Сыворотка корейская с ретинолом. Очень быстро закончилась, я если честно не особо поняла эффект, не прогуглила какой вообще от него ожидать, но увлажняла нормально.
Бальзам для волос от фруктис garnier. Этот оказался подделкой, и флакон был слишком жёсткий, не такой как обычно и средства по консистенции было тоже какой-то странное, Хотя я очень часто беру этот бальзам и он мне очень нравится.
Парфюмерная вода аналог Кристины Агилера. Конечно не оригинал, но аромат очень приятный
Тканевые патчи, сомневаюсь в качестве пропитки, но пользовалась с удовольствием
Маска для волос от Voice. Хорошая маска, может быть даже я её повторю в холодное время
Ну вот наконец-то пришло время поделиться пустыми баночками весны и начало лета.
Сыворотка для кожи вокруг глаз Корея. Удобный тюбик, на конце дозатор находятся маленькие шарики для массажа, хорошо увлажняет, особенно если наносить регулярно а не как я, раз "когда вспомню".
|
сегодня в 17:40 | 50 | 3 комментария |
| Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Пустые баночки весны
|
Всем привет! Ну вот наконец-то пришло время поделиться пустыми баночками весны и начало лета. Сыворотка для кожи вокруг глаз Корея. Удобный тюбик, на конце дозатор находятся маленькие шарики для массажа, хорошо увлажняет, особенно если наносить регулярно а не как я, раз "когда вспомню". Масло для губ, если честно такое себе... Читать полностью |
| « Nadsten91. Пустые баночки за май 2026. |
Смотрите также:
|
Другие обсуждаемые материалы:
Nadsten91. Пустые баночки за май 2026.
Мандарины: пять веских доводов в пользу любви к мандаринам
Мина-mnm. Мои пустые баночки за май 2026
Изба-читальня. Май 2026
|
Новые обзоры косметики:
|



вот ведь какое расточительство
если наносить его 1 раз например в 2 недели на чистые подмыхи то норм - но исключительно разовая продцедура на ночь
я как то нанесла егос дури с утра- чуть не сдохла если честно.. а так вполне рабочий вариант
я на восковых сейчас или кристаличке
ага классная - ароматная
С удовольствием прочитала
Маской от Vois сейчас пользуюсь, тоже понравилась