Опубликовала nadsten91 в группе Косметика

Nadsten91. Пустые баночки за май 2026.

Всем привет
Запоздала немного с отзывами, уже за июнь писать надо, а я только за май сфотографировала
В мае не очень много закончилось, были и неудачные продукты. Начнем-с


Для волос и тела



1) Гель для душа + шампунь Old Spice – приятный аромат. Кожу не сушит. Перхоти не вызывает.
2) Кондиционер для волос от Dicora – я так его оберегала (не знаю почему, была уверена, что это будет вауу), но каково было мое разочарование…Кондиционер сушил волосы, и путал их намного больше. Думала, ну ладно, на моих сухих концах может так работает. Но после того как меня «оболванили» в парикмахерской, концы были свежими, но даже натуральные волосы он спутывал.
3) Крем-гель для душа Olea Urban – аромат необычный, что-то травяное. Гель хорошо пенился, не сушил кожу, не оставлял пленки.
4) Масло для волос Bioblas – аромат классный, сладкий. Масло «припечатывало» секущиеся кончики, хорошо разглаживало волосы, не жирнил их.
5) Гель для душа Beauty Gift – аромат косметической розы, напомнил что-то из детства. Объем маленький, всего 100 мл, удобно взять в поездку. Обычный гель, кожу не сушил.



6) Антиперспирант от Nivea – это какой-то ужас. При нанесении, на чистую сухую кожу, скатывается, поднимаю подмышки, а там катышки… брр. На руку нанесла, видно как он заметен, ну и пачкал футболку. Срок годности в норме, до февраля 2027 г. Помогает ли он от запаха пота? Да, пару раз удалось нанести нормально, на весь день хватает, и аромат приятный цветочный. Но выбрасываю полный, невозможно пользоваться.

Для лица



7) Пенка для умывания Tony Moly – замечательная. Пенками я люблю пользоваться с утра, убирать весь «ночной жир», с этой задачей она справлялась на ура. Такие пенки, в большинстве случаев, очищают «до скрипа», меня это устраивает. Раздражения не вызывала, черные точки становились светлее.
8) Гель для умывания от La Roche Posay – гель хорошо очищал кожу, не сушил её. В составе был ментол, давал охлаждающий эффект.
9) Ночная крем-маска от Черного жемчуга – хоть крем и бюджетный, но очень хорошо увлажнял и питал кожу, никаких подкожных прыщей не вылезло. Кожа лица прекрасно себя чувствовала.


10) Ополаскиватель для рта Tiswell – хорошо освежал дыхание, не раздражал слизистую.
11) Зубная паста Synergetic – очищала хорошо, освежала на троечку. Дозатор неудобный, когда четверть продукта осталась, не выдавал продукт, приходилось выкручивать и с палочки забирать пасту. На носике всегда застывала паста, приходилось каждый раз убирать. Такой формат больше не куплю)
12) Детская зубная паста Tiswell с манго – ребенку понравилась. Это вторая уже, очищает хорошо, приятное послевкусие.
13) Зубная паста от Sensodyne – хорошо подходит для чувствительных зубов. Хорошо очищает и освежает дыхание.
14)Зубная паста Emis – хорошая, бюджетная «рабочая лошадка», ничего плохого сказать не могу.


15) Пробники от Geltek: очищающий гель не понравился, слабое очищение, пенился плохо. Крем-сыворотка для век и для лица – оба хорошо увлажняли кожу.


16) Тканевые маски – хорошо увлажняют и выравнивают тон кожи.

Декоративная косметика




17) Карандаш для глаз от Avon в оттенке "Brown Sugar" - темно-коричневый оттенок с блестками. На слизистой держался полдня, на веке весь день.


18) Тушь от physicians Formula- кроме как, аромат классный, сказать я ничего про нее не могу. Видимо хранение в Летуале было не правильное или что, но она была сухая. Пыталась её реанимировать, но не получилось, ресницы не прокрашивает.



19) Тушь для ресниц For and For в оттенке 03 Burgundy - цвет прикольный, винный, на ресницах заметен. Тушь суховата, оставляла комочки. Такие щетки я не очень люблю, прокрашивать ресницы сложновато.

Спасибо за внимание














Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Nadsten91. Пустые баночки за май 2026.
  Всем привет
Запоздала немного с отзывами, уже за июнь писать надо, а я только за май сфотографировала
В мае не очень много закончилось, были и неудачные продукты. Начнем-с
Для волос и тела
1) Гель для душа + шампунь Old Spice – приятный аромат. Кожу не сушит. Перхоти не вызывает... Читать полностью

« Ivetta-52. Мои пустышки апреля и мая 2026 года


Смотрите также:
Комментарии:

сегодня в 15:51
 
Поздравляю!

сегодня в 16:17
 
Надя с пустыми упаковочками!
Стока всего.. У меня такие накопления за несколько месяцев выстреливают.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль