Nadsten91. Пустые баночки за май 2026.
Всем привет
Запоздала немного с отзывами, уже за июнь писать надо, а я только за май сфотографировала
В мае не очень много закончилось, были и неудачные продукты. Начнем-с
Для волос и тела
1) Гель для душа + шампунь Old Spice – приятный аромат. Кожу не сушит. Перхоти не вызывает.
2) Кондиционер для волос от Dicora – я так его оберегала (не знаю почему, была уверена, что это будет вауу), но каково было мое разочарование…Кондиционер сушил волосы, и путал их намного больше. Думала, ну ладно, на моих сухих концах может так работает. Но после того как меня «оболванили» в парикмахерской, концы были свежими, но даже натуральные волосы он спутывал.
3) Крем-гель для душа Olea Urban – аромат необычный, что-то травяное. Гель хорошо пенился, не сушил кожу, не оставлял пленки.
4) Масло для волос Bioblas – аромат классный, сладкий. Масло «припечатывало» секущиеся кончики, хорошо разглаживало волосы, не жирнил их.
5) Гель для душа Beauty Gift – аромат косметической розы, напомнил что-то из детства. Объем маленький, всего 100 мл, удобно взять в поездку. Обычный гель, кожу не сушил.
6) Антиперспирант от Nivea – это какой-то ужас. При нанесении, на чистую сухую кожу, скатывается, поднимаю подмышки, а там катышки… брр. На руку нанесла, видно как он заметен, ну и пачкал футболку. Срок годности в норме, до февраля 2027 г. Помогает ли он от запаха пота? Да, пару раз удалось нанести нормально, на весь день хватает, и аромат приятный цветочный. Но выбрасываю полный, невозможно пользоваться.
Для лица
7) Пенка для умывания Tony Moly – замечательная. Пенками я люблю пользоваться с утра, убирать весь «ночной жир», с этой задачей она справлялась на ура. Такие пенки, в большинстве случаев, очищают «до скрипа», меня это устраивает. Раздражения не вызывала, черные точки становились светлее.
8) Гель для умывания от La Roche Posay – гель хорошо очищал кожу, не сушил её. В составе был ментол, давал охлаждающий эффект.
9) Ночная крем-маска от Черного жемчуга – хоть крем и бюджетный, но очень хорошо увлажнял и питал кожу, никаких подкожных прыщей не вылезло. Кожа лица прекрасно себя чувствовала.
10) Ополаскиватель для рта Tiswell – хорошо освежал дыхание, не раздражал слизистую.
11) Зубная паста Synergetic – очищала хорошо, освежала на троечку. Дозатор неудобный, когда четверть продукта осталась, не выдавал продукт, приходилось выкручивать и с палочки забирать пасту. На носике всегда застывала паста, приходилось каждый раз убирать. Такой формат больше не куплю)
12) Детская зубная паста Tiswell с манго – ребенку понравилась. Это вторая уже, очищает хорошо, приятное послевкусие.
13) Зубная паста от Sensodyne – хорошо подходит для чувствительных зубов. Хорошо очищает и освежает дыхание.
14)Зубная паста Emis – хорошая, бюджетная «рабочая лошадка», ничего плохого сказать не могу.
15) Пробники от Geltek: очищающий гель не понравился, слабое очищение, пенился плохо. Крем-сыворотка для век и для лица – оба хорошо увлажняли кожу.
16) Тканевые маски – хорошо увлажняют и выравнивают тон кожи.
Декоративная косметика
17) Карандаш для глаз от Avon в оттенке "Brown Sugar" - темно-коричневый оттенок с блестками. На слизистой держался полдня, на веке весь день.
18) Тушь от physicians Formula- кроме как, аромат классный, сказать я ничего про нее не могу. Видимо хранение в Летуале было не правильное или что, но она была сухая. Пыталась её реанимировать, но не получилось, ресницы не прокрашивает.
19) Тушь для ресниц For and For в оттенке 03 Burgundy - цвет прикольный, винный, на ресницах заметен. Тушь суховата, оставляла комочки. Такие щетки я не очень люблю, прокрашивать ресницы сложновато.
Спасибо за внимание

Запоздала немного с отзывами, уже за июнь писать надо, а я только за май сфотографировала

В мае не очень много закончилось, были и неудачные продукты. Начнем-с
Для волос и тела
1) Гель для душа + шампунь Old Spice – приятный аромат. Кожу не сушит. Перхоти не вызывает.
2) Кондиционер для волос от Dicora – я так его оберегала (не знаю почему, была уверена, что это будет вауу), но каково было мое разочарование…Кондиционер сушил волосы, и путал их намного больше. Думала, ну ладно, на моих сухих концах может так работает. Но после того как меня «оболванили» в парикмахерской, концы были свежими, но даже натуральные волосы он спутывал.
3) Крем-гель для душа Olea Urban – аромат необычный, что-то травяное. Гель хорошо пенился, не сушил кожу, не оставлял пленки.
4) Масло для волос Bioblas – аромат классный, сладкий. Масло «припечатывало» секущиеся кончики, хорошо разглаживало волосы, не жирнил их.
5) Гель для душа Beauty Gift – аромат косметической розы, напомнил что-то из детства. Объем маленький, всего 100 мл, удобно взять в поездку. Обычный гель, кожу не сушил.
6) Антиперспирант от Nivea – это какой-то ужас. При нанесении, на чистую сухую кожу, скатывается, поднимаю подмышки, а там катышки… брр. На руку нанесла, видно как он заметен, ну и пачкал футболку. Срок годности в норме, до февраля 2027 г. Помогает ли он от запаха пота? Да, пару раз удалось нанести нормально, на весь день хватает, и аромат приятный цветочный. Но выбрасываю полный, невозможно пользоваться.
Для лица
7) Пенка для умывания Tony Moly – замечательная. Пенками я люблю пользоваться с утра, убирать весь «ночной жир», с этой задачей она справлялась на ура. Такие пенки, в большинстве случаев, очищают «до скрипа», меня это устраивает. Раздражения не вызывала, черные точки становились светлее.
8) Гель для умывания от La Roche Posay – гель хорошо очищал кожу, не сушил её. В составе был ментол, давал охлаждающий эффект.
9) Ночная крем-маска от Черного жемчуга – хоть крем и бюджетный, но очень хорошо увлажнял и питал кожу, никаких подкожных прыщей не вылезло. Кожа лица прекрасно себя чувствовала.
10) Ополаскиватель для рта Tiswell – хорошо освежал дыхание, не раздражал слизистую.
11) Зубная паста Synergetic – очищала хорошо, освежала на троечку. Дозатор неудобный, когда четверть продукта осталась, не выдавал продукт, приходилось выкручивать и с палочки забирать пасту. На носике всегда застывала паста, приходилось каждый раз убирать. Такой формат больше не куплю)
12) Детская зубная паста Tiswell с манго – ребенку понравилась. Это вторая уже, очищает хорошо, приятное послевкусие.
13) Зубная паста от Sensodyne – хорошо подходит для чувствительных зубов. Хорошо очищает и освежает дыхание.
14)Зубная паста Emis – хорошая, бюджетная «рабочая лошадка», ничего плохого сказать не могу.
15) Пробники от Geltek: очищающий гель не понравился, слабое очищение, пенился плохо. Крем-сыворотка для век и для лица – оба хорошо увлажняли кожу.
16) Тканевые маски – хорошо увлажняют и выравнивают тон кожи.
Декоративная косметика
17) Карандаш для глаз от Avon в оттенке "Brown Sugar" - темно-коричневый оттенок с блестками. На слизистой держался полдня, на веке весь день.
18) Тушь от physicians Formula- кроме как, аромат классный, сказать я ничего про нее не могу. Видимо хранение в Летуале было не правильное или что, но она была сухая. Пыталась её реанимировать, но не получилось, ресницы не прокрашивает.
19) Тушь для ресниц For and For в оттенке 03 Burgundy - цвет прикольный, винный, на ресницах заметен. Тушь суховата, оставляла комочки. Такие щетки я не очень люблю, прокрашивать ресницы сложновато.
Спасибо за внимание
|
сегодня в 14:11 | 44 | 2 комментария |
| Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Nadsten91. Пустые баночки за май 2026.
|
Всем привет Запоздала немного с отзывами, уже за июнь писать надо, а я только за май сфотографировала В мае не очень много закончилось, были и неудачные продукты. Начнем-с Для волос и тела 1) Гель для душа + шампунь Old Spice – приятный аромат. Кожу не сушит. Перхоти не вызывает... Читать полностью |
| « Ivetta-52. Мои пустышки апреля и мая 2026 года |
Смотрите также:
|
Другие обсуждаемые материалы:
Пустые косметические упаковки за май 2026г.
Салат из корейской морковки и курицы - просто вкуснятина!
Фотофлэшмоб. Этап 138 "Какое все зеленое" Голосование. Часть 2
Фотофлэшмоб. Этап 139 "Наши руки не для скуки - моя любимая поделка"
|
Новые обзоры косметики:
|



Стока всего..