Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Из весны в лето с Шанель

Из весны в лето с  Шанель
На протяжении вот уже почти тридцати лет дом моды Chanel возглавляет непотопляемый и неутомимый Карл Лагерфельд. Несмотря на наличие собственного бренда и множество самостоятельных творческих проектов, в сознании обывателя имя Карла Лагерфельда прочно ассоциируется именно с Chanel. Во время Парижской Недели высокой моды Chanel представил свою новую весенне-летнюю коллекцию.

Карл Лагерфельд обожает удивлять гостей, приглашённых на модные показы Chanel. Не обошлось без сюрпризов и на этот раз. Дефиле открывает Стелла Теннант, настоящая британская аристократка по происхождению. Современные аристократы, голубая кровь Европы, не считают профессию модели недостойной. Стелле Теннант 41 год, на фоне нового поколения двадцатилетних моделей она выглядит очень убедительно. Стелла демонстрирует на подиуме жакет с декоративной отделкой-вышивкой в сочетании с короткой юбкой и леггинсами. Это довольно смелый образ для матери четырёх детей.



Из весны в лето

Романтика, женственность, нежность – главные тренды весны и лета.



Настроиться на весенне-летний лад помогут жемчужно-серый, нежно-розовый, светло-голубой, бежевый и белый цвета.



Женственные пальто с двумя рядами пуговиц придутся очень кстати.



Чёрные узкие брюки иметь обязательно, расшитые пайетками брючки в обтяжку – желательно.



Юбки-пачки отныне не являются прерогативой профессиональных балерин, такие юбки доступны каждой женщине. Розовое мини-платье с многоярусной юбкой и атласным поясом-бантом чёрного цвета – бесспорный весенне-летний хит.



Классический твидовый жакет по-прежнему актуален. Фирменный шанелевский костюм не собирается сдавать своих позиций ни весной, ни летом.





Платьям – да!





Кристаллы, пайетки, перья, вышивка, кружево уместны.







Предпочтение стоит отдать балеткам, обувь на высоких каблуках имеет смысл отложить до лучших времён.

Закрывает показ модель Кристен МакМенами, облачённая в роскошный подвенечный наряд бледно-розового цвета: топ без рукавов, пышная юбка со шлейфом. Топ буквально усеян кристаллами, а юбка щедро декорирована перьями. Между прочим, Кристен МакМенами 46 лет. Однако возраст и седина – не помеха для её профессиональной карьеры модели. После окончания дефиле журналисты буквально атакуют Кристен вопросами. Выясняется, что 12 лет назад Карл Лагерфельд был почётным гостем на её бракосочетании и даже вёл невесту к алтарю. С тех пор музе и дизайнеру не доводилось общаться, зато какая памятная встреча получилась.



В конце показа все 47 моделей появляются на подиуме. В свете софитов Карл Лагерфельд позирует журналистам под прицелом фото и телекамер – эффектный финал дефиле. Модное путешествие из весны в лето обещает быть таким приятным.



Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Из весны в лето с Шанель
  На протяжении вот уже почти тридцати лет дом моды Chanel возглавляет непотопляемый и неутомимый Карл Лагерфельд. Несмотря на наличие собственного бренда и множество самостоятельных творческих проектов, в сознании обывателя имя Карла Лагерфельда прочно ассоциируется именно с Chanel. Во время Парижской Недели высокой моды Chanel представил свою новую весенне-летнюю коллекцию... Читать полностью

« Шоколадная коллекция от Bourjois | Столицы моды задают новые тенденции »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить