Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Найдите свой сексуальный запах. Часть 2

Найдите свой сексуальный запах. Часть 2
Наиболее подходящие запахи: «Милые цветочные нотки, таки как роза, гардения, лилия, которые издавна ассоциируются с любовью и женственностью»,- говорит Шиффман. Многим мужчинам эти ароматы нравятся не меньше, чем самим женщинам. «Предпочтения в запахах запоминаются»,- объясняет она. «Если человек вырос на ассоциации цветочных ароматов, то в последующем он будет настраиваться на романтику именно благодаря запахам такого типа».

Как наносить аромат: сделайте массаж своему мужчине, нанося парфюм на пульсирующие точки, также можно добавить в ванну ароматическую пену и полежать в ней вдвоем, наслаждаясь ароматом.

Следуя советам Мари Элен Лапански, исполнительного директора Fragrance Foundation, смеси, базирующиеся на одном цветке относятся к теплым запахам. «Они сделают ваш массаж блестящим, потому что один цветок всегда отражает индивидуальность»,- говорит Шифман.

К романтичным ароматам относятся: Clarins Par Amour; Guess? Eau de Parfum; Ralph Lauren Pure Turquoise.

Естественная

Вы можете очаровывать людей моментально, хотя вы и не супердевушка, но далеко и не девчонка-сорванец. Вы заставляете мужчин волноваться благодаря натуральной красоте.

Наиболее подходящие запахи: при выходе из душа воспользуйтесь натуральными отварами. «Они очень привлекательны, к тому же полезны для здоровья и обладают освежающим эффектом»,- говорит Рэйчел Херц, психолог в Университете Брауна. Попробуйте натуральные нотки лимона, трав, лаванды, они очень хорошо влияют на память и эмоциональное состояние.

Как наносить аромат: для получения слабого натурального аромата следует распылить духи в воздухе и пройти сквозь это облако, можно попробовать ароматизированный гель для душа.

«Эти нотки включают аромат мандарина, кедра и сандалового дерева»,- говорит Бендес. «Они обеспечивают свежесть, но обладают также и экзотическими эффектами, способными придать индивидуальность и загадку каждому»,- объясняет Херц.

К таким ароматам относятся: Lovely, by Sarah Jessica Parker; L'Occitane Eau de la Récolte Bleue; Shania by Stetson.

Покупка парфюмерии

Подбирается подходящий аромат также индивидуально, как и нижнее белье. Этот выбор расскажет окружающим что-то новое о вас. Для того чтобы облегчить вам поход по магазинам, мы даем некоторые советы:

Делайте покупки утром, как советует Паскаль Гаурин, парфюмер International Flavors and Fragrances. «Ваш нос еще не перегружен запахами, вы не утомлены работой».

Не употребляйте пикантные блюда вечером перед походом по магазинам, запах специй может остаться в памяти.

И, напоследок, захватите с собой своего мужчину – он подскажет вам идеальный вариант, который понравится обоим.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
17 ноября 2006 года 6 6746 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Найдите свой сексуальный запах. Часть 2
  Наиболее подходящие запахи: «Милые цветочные нотки, таки как роза, гардения, лилия, которые издавна ассоциируются с любовью и женственностью»,- говорит Шиффман. Многим мужчинам эти ароматы нравятся не меньше, чем самим женщинам. «Предпочтения в запахах запоминаются»,- объясняет она... Читать полностью

« Ваш аромат слишком силен? | Ароматные любовные микстуры »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев