Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Сексуальная власть запаха. Часть 1

Сексуальная власть запаха. Часть 1
Вам известно, что когда вы совершаете что-то рискованное, как например, взбираетесь на высокую вершину, организм вырабатывает адреналин, так и ваш внешний вид заставляет мужчин совершать нечто аналогичное. Но, что весьма интересно, аромат может произвести гораздо большее впечатление, нежели внешний вид. Конечно, мужчины любят приятные запахи, но до настоящего времени не указывалось, как сильно они влияют на восприятие ими девушки. На сайте журнала Men's Health и по исследованиям экспертов стало известно, что правильно выбранный аромат оказывает огромное влияние на противоположный пол. Для того чтобы выяснить, как использовать запахи, чтобы увеличить возможности очарования, читайте дальше.

Один только шлейф аромата может поймать мужчину «на крючок»

На вопрос: «влияет ли аромат, исходящий от женщины, на ее привлекательность?», 89% мужчин отвечали «да». 60% опрошенных сказали, что именно аромат стал для них решающей причиной знакомства с девушкой.

Объяснение этому факту только одно: «Приятные запахи привлекают внимание мужчин и делают их наиболее общительными»,- утверждает Дженет Хэвиленд, профессор психологии и директор Human Development Lab at Rutgers University. С другой стороны, ваш привлекательный аромат позволяет мужчине еще больше любоваться вами и уделять вам внимание. Эвери Гилберт, президент Sense of Smell Institute, считает иначе: «Если мужчина сначала влюбился в ваш запах, то он перестанет обращать внимание на ваши физические недостатки».

Сила парфюмерной игры. Как произвести потрясающее впечатление? Совет для начинающих: «люди должны ощущать ваш запах только на расстоянии одного фута, если ваш запах выходит из этого радиуса, значит, вы переборщили с нанесением духов»,- говорит Гилберт. Одного-двух прикосновений аромата будет достаточно. Другой способ – распылить немного духов на волосы, как советует Марк Книтовски, вице-президент Victoria's Secret Beauty. Затем, только слегка взбивая волосы перед парнем, вы будете источать легкий невесомый аромат.

Ваш аромат способен возбудить его

Если вы сомневаетесь в том, что запах способен завлечь мужчину в вашу постель, то обратите внимание на следующее: 55% опрошенных мужчин хотели заняться любовью с женщиной только потому, что ее аромат был настольно соблазнительным и сексуальным, что удержаться не было сил. «Если аромат женственный и чувственный, несет в себе эротическую энергию, то мужчины подсознательно стремятся изучить девушку лучше»,- говорит Гилберт. Можно сделать вывод, что если ваш запах произведет впечатление на партнера, он посчитает вас подходящей парой и еще больше хочет быть рядом.

Сила парфюмерной игры. Какие же духи нужно выбрать, чтобы очаровать возлюбленного? В то время как основательные пряные восточные ароматы – признак сексуальности, вы не должны ограничиваться только ими. «Могущественные цветочные ароматы с добавлением иланг-иланга тоже очень эффектны»,- объясняет Гилберт. Фактически, большинство современных ароматов, основанных на цветочных нотках, обладают такой энергией. Следует только отказаться от слишком легких цветочных ароматов и резких запахов. Вы можете позволить себе выбрать что-то оригинальное и индивидуальное, характерное только для вас и отличающее от остальных.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Anna
29 ноября 2006 года 9 10946 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сексуальная власть запаха. Часть 1
  Вам известно, что когда вы совершаете что-то рискованное, как например, взбираетесь на высокую вершину, организм вырабатывает адреналин, так и ваш внешний вид заставляет мужчин совершать нечто аналогичное. Но, что весьма интересно, аромат может произвести гораздо большее впечатление, нежели внешний вид... Читать полностью

« Как сделать так, чтобы аромат был продолжением вашей одежды | Сексуальная власть запаха. Часть 2 »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 
Интересно!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить