Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Сексуальная власть запаха. Часть 2

Сексуальная власть запаха. Часть 2
Воспоминание об аромате заставит его скучать по вас

«Запах может еще больше увеличить эмоциональное притяжение»,- говорит Тереза Уайт, ассистент отдела неврологии и психологии, SUNY Upstate Medical University, New York.

Это случается из-за классической ситуации: если вы начинаете связывать запах с человеком, то его восприятие ассоциируется именно с ароматом». Большинство опрошенных мужчин (69%) объяснили, что у них появляется необъяснимое чувство, когда они улавливают духи той девушки, с которой раньше встречались. 85% сказали, что появившийся внезапно аромат (например, на подушке или на предмете одежды) пробуждает желание.

Сила парфюмерной игры: существует множество способов для очарования его: разбрызгайте немного парфюма на его подушку, так чтобы это не выглядело навязчиво. Или же вы можете зачастую «забывать» свой шарфик со шлейфом аромата в машине. Еще одна уловка: при стирке своего нижнего белья нанесите на высохшие предметы гардероба немного духов. Тогда ваша ночная рубашка, пижама или другая одежда, в которой вы спите, будет источать привычный для него запах. Но учтите, что запах должен ассоциироваться именно с вами, поэтому тщательно подбирайте духи.

Аромат может сделать секс энергичнее

Возможно, это сложно представить, но самый лучший, запоминающийся секс, был тот, которому сопутствовали «горячие ароматы». 58% мужчин, участвовавших в опросе, сказали, что аромат женщины сделал их ласки эротичнее и нежнее. «Запах добавляет новое ощущение в сексуальные игры, он раскрывает сексуальную развязность и помогает полностью раствориться в партнере»,- сообщает Гилберт.

Сила парфюмерной игры:
просто распылите немного парфюма перед занятием любовью, а если хотите продлить удовольствие – играйте на чувствах. «Самое главное – это обращение к высокому уровню интеграции сенсорной системы»,- говорит Тереза Уайт. «Когда вы играете, то нужно, чтобы чувства были накалены. Для того, чтобы создать романтичность, окружите себя атмосферой уюта. Расставьте повсюду ароматизированные свечки, создайте приятный полумрак. И ваш партнер будет на небесах от переполняющих его эмоций».
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Anna
1 декабря 2006 года 7 10294 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сексуальная власть запаха. Часть 2
  Воспоминание об аромате заставит его скучать по вас
«Запах может еще больше увеличить эмоциональное притяжение»,- говорит Тереза Уайт, ассистент отдела неврологии и психологии, SUNY Upstate Medical University, New York.
Это случается из-за классической ситуации: если вы начинаете связывать запах с человеком, то его восприятие ассоциируется именно с ароматом»... Читать полностью

« Сексуальная власть запаха. Часть 1 | Как оставить хорошее впечатление о себе благодаря аромату? »


Смотрите также:
Комментарии:

22 апреля 2017 года
 

22 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить