Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Как сделать так, чтобы аромат был продолжением вашей одежды

Как сделать так, чтобы аромат был продолжением вашей одежды
«Из моего опыта следует, что брендовые и непредсказуемые стили сочетаются со свежими и фруктовыми ароматами, в то время как те, кто носят легкую одежду светлых тонов, выбирают цветочные запахи»,- рассказывает эксперт в мире парфюма Фрэдерик Малле.

А что насчет женщин, предпочитающих атлас, бархат и кожу? «Они выбирают восточные ароматы»,- объясняет Лаурис Раме, президент и основатель Bond No. 9 fragrances.

Прежде чем принять эти советы на вооружение, учтите следующее: компания по производству парфюмерии Riviera Concepts Inc провела опрос, в результате которого стала выпускаться продукция, базирующаяся на предпочтениях в цвете, форме и текстуре. А что если одежда не сочетает в себе три данных качества?

«Результаты тестирования должны тщательно обрабатываться персонально»,- объясняет вице-президент Riviera Маргарет Спасук. Женщины, которые принимали участие в опросе, как и ожидалось, совместили обычную одежду с известными им духами.

Эвери Гилберт, психолог и президент Synesthetics Inc не удивлен таким результатом опроса. «Наши ассоциации часто совпадают, в этом нет ничего особенного»,- объясняет он. Еще в 1995 году учеными было замечено, что в головной мозг поступают зрительные и обонятельные сигналы, влияющие на его деятельность. Умейте правильно сочетать их, и вы будете победителем в борьбе за совершенство.

Ваш стиль – сексуальный. Ваш аромат – восточный

Одежда, которую вы предпочитаете: кожаные вещи, обтягивающие платья, топы металлического оттенка, бросающиеся в глаза сумки и туфли на высоком каблуке.

Ваши запахи: соблазнительные ароматы, содержащие специи, такие как кардамон и перец, цветы: болгарская роза и египетский жасмин, чарующие нотки ванили и мускуса.

Попробуйте: Calvin Klein Euphoria, Avon Extraordinary, Soul by Curve, Donna Karan Wenge, Chanel Allure Sensuelle, Valentino "V."

Ваш стиль – романтический. Ваш запах – цветочный

Одежда, которую вы предпочитаете: ажурные платья, юбки, «легкие» босоножки.

Ваши запахи: впечатляющие сочетания гардении, пиона, орхидеи, лотоса и некоторых древесных ноток.

Попробуйте: Ralph Lauren Pure Turquoise , Lovely by Sarah Jessica Parker, American Beauty Wonderland, L'Occitane Lavender Eau de Recolte Bleue, Viktor & Rolf Flower Bomb, Stephen Burlingham Truly.

Ваш стиль – брендовый. Ваш запах – фруктовый

Одежда, которую вы предпочитаете: обычные, но вместе с тем элегантные и слегка веселые вещи – от кружевных топов к классическим блузам, от ботинок к балеткам.

Ваши запахи: фруктовые ароматы с нотками дыни, лимона, лайма, черной смородины, айвы и даже меда.

Попробуйте: Miss Dior Chérie , GAP Woven Cassis, Adrienne Vittadini Capri, Bond No. 9 New York Hamptons, Cacharel Promesse, Clarins Par Amour.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Anna
22 ноября 2006 года 3 9058 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как сделать так, чтобы аромат был продолжением вашей одежды
  «Из моего опыта следует, что брендовые и непредсказуемые стили сочетаются со свежими и фруктовыми ароматами, в то время как те, кто носят легкую одежду светлых тонов, выбирают цветочные запахи»,- рассказывает эксперт в мире парфюма Фрэдерик Малле.
А что насчет женщин, предпочитающих атлас, бархат и кожу? «Они выбирают восточные ароматы»,- объясняет Лаурис Раме, президент и основатель Bond No... Читать полностью

« Ароматные любовные микстуры | Сексуальная власть запаха. Часть 1 »


Смотрите также:
Комментарии:

12 июля 2015 года
 
А я люблю цитрусовые ароматы с горькой ноткой

16 августа 2017 года
 

23 апреля 2017 года
 
Спасибо за пост!

16 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить