Опубликовала severn7 в группе Парфюмерия

Pandora Diamond - летний вечер с продолжением

Pandora Diamond - летний вечер с продолжением
Даже в летнее время хочется чего-то такого-этакого. Особенно для вечерних мероприятий. Именно для таких ситуаций я и купила Pandora Diamond.
Общее впечатление от аромата - это карнавал на берегу теплого южного моря. Праздник, беззаботность, отдых, шик и роскошь!
Аромат очень яркий, немного дерзкий и стильный. Его можно использовать и в дневное время, но, мне кажется, именно летним вечером он раскрывается в полную силу.


Направление композиции: фруктово-шипровые
Начальные ноты: груша, малина, маракуйя
Ноты "сердца": белые цветы, тростниковый сахар
Базовые ноты: ваниль, гелиотроп, мускус, сандал, пачули

Стартует Pandora Diamond с вкусных и сочных фруктов и ягод. Медовым соком сочится груша, искрится и переливается нота экзотической маракуйи, спелым аппетитным соблазном остается на коже нота малины.

Истинный характер раскрывается в “сердце” композиции. Яркая и элегантная белоцветочная тема шикарно звучит в обрамлении тростникового сахара. Нота сладости здесь содержит обертоны только что изготовленной карамели с нюансами жженого сахара. Но нет резкости и напористости. Ваниль смягчает тему “сердца” и является мостиком к классическом шлейфу.

В базе на первый план выходит древесно-мускусная подложка и красивая нота гелиотропа. Когда это растение включают в базу, оно делает более уютным весь аромат. В нем есть и молочные, и вишневые, и миндальные, и чуть пряные оттенки.

Если хочется пробудить чувственность, почувствовать себя сногсшибательной женщиной, с легкостью покоряющей всех представителей мужского пола, - то Pandora Diamond вполне подойдет для этой цели!

По направлению звучания у Pandora Diamond есть сходство с Tiziana Terenzi Kirke. Это, конечно, не стопроцентное повторение. Настоящая Kirke - супер насыщенная, наносить ее нужно строго дозированно, в жару - с повышенной осторожностью.
Pandora Diamond - более легкая и изящная. В ней так же, как и в Kirke, обыгрывается белоцветочная тема, которая раскрывается на фоне карамелизованного сахара. Но намного более лирично звучат фрукты в мягком ванильном облаке.

Pandora Diamond - сладкий, теплый и соблазнительный аромат, способный вскружить голову (и самой обладательнице, и всем вокруг) и заставить забыть обо всем.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
severn7
30 мая 2023 года 1595 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Pandora Diamond - летний вечер с продолжением
  Даже в летнее время хочется чего-то такого-этакого. Особенно для вечерних мероприятий. Именно для таких ситуаций я и купила Pandora Diamond.
Общее впечатление от аромата - это карнавал на берегу теплого южного моря. Праздник, беззаботность, отдых, шик и роскошь!
Аромат очень яркий, немного дерзкий и стильный... Читать полностью

« Страсть и ненависть к Baccarat Rouge и любовь к альтернативным репликам нашумевшего парфюма. | Парфюмы. Парфюмы. Парфюмы... Много спонтанных и продуманных ароматных приобретений. »


Смотрите также:
Комментарии:

31 мая 2023 года
 
Спасибо за обзор

severn7 (автор поста)
31 мая 2023 года
 
Вам спасибо за обратную связь!

31 мая 2023 года
 
Спасибо за обзор. Напишите, пожалуйста, какая стоимость у этого парфюма? Я как раз подыскиваю себе что-нибудь подобное

28 июня 2023 года
 
по стоимости этот парфюм более чем доступный. Примерно за 500-600 рублей в массмаркетах можно его приобрести.

28 июня 2023 года
 
отличный аромат, цена бюджетная. Но вот по стойкости очень даже средненько. Если пользоваться этим ароматом летом, то стойкость может и устраивать.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить