Опубликовала severn7 в группе Парфюмерия

Духи Pandora - богатство выбора

Духи Pandora - богатство выбора
Если вам надоели общепринятые цветочки, то советую обратить внимание на незаезженные и необычные ароматы парфюмерного бренда Pandora.

Дело в том, что зима - самый подходящий сезон для экспериментов. Летом яркий насыщенный парфюм может “задушить” и вас самих, и окружающих. Холодное время помогает таким ароматам спокойно и красиво раскрыться. А у вас есть время проверить: ваш ли это аромат, нравится ли он вам, можете ли вы “жить” с ним целый день.

Возьмем для примера Pandora #16. Я слышу в ней душистые белые цветы с четко выраженным карамелизированным сахаром. Шлейф - древесный, с теплой нотой кашемира и сухого дерева.

Аромат Pandora #7 понравится любительницам альдегидов. Он страстный, статусный, очень требовательный к наряду. К футболке или свитеру точно не подойдет. Вечернее платье или деловой костюм - вот, с чем он будет сочетаться идеально. В “сердце” чувствуются и иланг-иланг, и жасмин, и магнолии, и цветы табака… Цветочное облако окутывает, символизируя миру, что вы неотразимы.

Pandora #15 не назовешь милым нежным цветочным ароматом, хотя в “сердце” можно услышать цветочный букет из пиона, жасмина и апельсинового цвета. К базовым нотам аромат изменяет свой характер и становится более энергичным. За это отвечают насыщенные древесные ноты и дымно-мшистая нота мха.

Pandora #21 - дерзкая, яркая, вызывающая. Она волнует чувства, стимулирует двигаться вперед, привлекает внимание. В “сердце” этого необычного аромата - табак, смола элеми и шафран. Такое “неженское” сочетание, как мне кажется, подчеркивает силу характера и волю своей обладательницы.

Я считаю, на туалетном столике всегда должно найтись место для дерзкого, необычного аромата. Такие ароматы заставляют взбодриться, посмотреть на мир под другим углом, вырваться из рутины.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
severn7
29 ноября 2022 года 1 1396 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Духи Pandora - богатство выбора
  Если вам надоели общепринятые цветочки, то советую обратить внимание на незаезженные и необычные ароматы парфюмерного бренда Pandora.
Дело в том, что зима - самый подходящий сезон для экспериментов. Летом яркий насыщенный парфюм может “задушить” и вас самих, и окружающих. Холодное время помогает таким ароматам спокойно и красиво раскрыться... Читать полностью

« Cristallьное звучание мороза от Chanel. | Женский взгляд на мужскую парфюмерию Prime Minister »


Смотрите также:
Комментарии:

29 ноября 2022 года
 
Милые реплики нашумевших парфюмов.За такую стоимость в принципе вполне норм.
Флаконы и коробочки классно смотрятся,а вот по стойкости...она слабая у Пандоры.

29 ноября 2022 года
 
Интересные ароматы, парфюм всегда актуален


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить