Опубликовала severn7 в группе Парфюмерия

Женский взгляд на мужскую парфюмерию Prime Minister

Женский взгляд на мужскую парфюмерию Prime Minister
На весеннем Парфюмерном салоне был представлен бренд Prime Minister. В нем всего восемь ароматов, зато из разных направлений. Я протестировала все. И каждый из них ассоциируется у меня с определенным мужским образом.
Ведь ароматы призваны помочь создать о своем обладателе определенное впечатление - делового или творческого, стремительного или уравновешенного человека. Я все ароматы Prime Minister рассмотрю именно с точки зрения того, как парфюм может встроиться в общий стиль жизни мужчины.


Sergio Nero (восточный аромат с сильной удовой темой) вызывает в памяти картину большой залы в старинном особняке, где солидный джентльмен в смокинге, золотыми часами на цепочке, гавайской сигарой в руке пьет янтарный напиток.

Victoire de la diplomatie (свежий аромат с древесными нотами) - подтянутый спортивный мужчина в поло или джемпере (по сезону), пружинящим шагом идущий по жизни, быстро перемещаясь из точки А в точку Б.

Coup d'avance (сладкий древесный аромат со специевыми нюансами) - деловой человек, знающий цену себе и другим, не привыкший бросать слова на ветер, планомерно достигающий одну цель за другой.

Force Tranquille (освежающий прозрачный аромат с цитрусово-фруктовыми нотами) - легкий на подъем человек, готовый отправиться на край света, только позови. Проблемы решает легко и непринужденно. Покоряет женские сердца пачками.

Action Decisive (изящный фужер с цветочно-зелеными оттенками) - элегантность и вкус у этого мужчины проявляется во всем. Каждая вещь - высшего качества, и все на своих местах. В жизни есть четкие приоритеты. И пусть весь мир подождет.

Nerfs d'acier (классический шипр с освежающей морской доминантой) - решительный и смелый первопроходец, живущий по принципу “лучше гор могут быть только горы”.

Reponse Adequate (яркий морской аромат с цитрусовым всплеском) - разносторонний, увлеченный мужчина, который стремится успеть в жизни все - и в карьере, и в личной жизни, и в хобби.

Esprit brillant (обволакивающий шипр с фруктовым послевкусием) - творческий креативный человек, находящий в каждом моменте что-то необычное и чудесное, умеющий найти неожиданный выход из любой ситуации.

Серия Prime Minister интересна тем, что в ней представлены основные направления в мужской парфюмерии - для любого образа и любого стиля.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
severn7
30 ноября 2022 года 1128 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Женский взгляд на мужскую парфюмерию Prime Minister
  На весеннем Парфюмерном салоне был представлен бренд Prime Minister. В нем всего восемь ароматов, зато из разных направлений. Я протестировала все. И каждый из них ассоциируется у меня с определенным мужским образом.
Ведь ароматы призваны помочь создать о своем обладателе определенное впечатление - делового или творческого, стремительного или уравновешенного человека... Читать полностью

« Духи Pandora - богатство выбора | Tom Ford или Dilis? Аналоговая парфюмерия... Да или нет? »


Смотрите также:
Комментарии:

30 ноября 2022 года
 
Почему был представлен? В прошлом лице

30 ноября 2022 года
 
Sergio Nero - парфюмерный бренд. причем у них очень хорошие парфюмы для массмаркета


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить