Опубликовала irinok572 в группе Парфюмерия

BrokarD. Когда дешевая парфюмерия в радость

BrokarD. Когда дешевая парфюмерия в радость
Русский парфюмерный дом BrokarD осенью прошлого года выпустил уникальную фруктовую коллекцию «Ароматов природы» и цветочную - «Сады соблазна». Как только блогеры заговорили об этих ароматах, продажи в интернет-магазинах выросли в разы, только не потому, что красиво они их преподносили, а потому, что качество этих водичек, действительно, впечатляет.

В них нет ни одной химической ноты! Все ароматы имеют пирамиду, звучат чисто, гармонично, чуть ярче, чем фруктики, ягодки, цветочки пахнут в реальной жизни. В них четко чувствуется и распознается каждая парфюмерная нотка. Поэтому, даже, если вы не парфюмоманьяк, сможете быстро вычленить их, научиться слушать и различать.

Красивые флаконы, напоминающие аптечные из эпохи Дворцовых Переворотов изящно смотрятся на туалетном столике. Цена этих туалетных водичек более, чем доступная (200-250 р.). Чего можно ожидать от аромата за такие деньги? Кроме галимого спирта и химозных освежителей воздуха больше ничего! Так ли это на самом деле?

Серия «Ароматы природы» представлена четырьмя ароматами:
Черная смородина и мята;
Антоновка и луговая клубника;
Листья томата и черной смородины;
Лесная земляника и полевые травы;

Каждый сможет найти здесь что-то свое, тот аромат, который будет создавать положительный настрой.

Начну я, пожалуй, с первого аромата, который пользуется самой широкой популярностью.

Черная смородина и мята


Относится к группе травяных ароматов. Аромат вызвал бурю положительных эмоций. Его условно ставят на первое место. Если вы большая любительница ноты черной смородины в парфюмерии, то вы знаете, как редко она встречается. Дело в том, что моаромат смородины создать очень сложно. Вот этот флакончик с милой коробкой содержит самый натуральный, чистый, естественный, замшевый запах ягод черной смородины. Все, кто слушал этот аромат, ассоциируют его с русским летом.

Представьте себе такую картину. Дача, солнце, жара, ягоды смородины лопаются от зрелости, вы их срываете, подносите ко рту, чувствуете слегка терпкий замшевый запах со свежими травяными нотами. Это кустик мяты растет совсем рядом. При этом каждое дуновение ветерка периодически доносят до вас аромат розового куста, который растет чуть дальше. Розочки здесь очень нежные, идут фоном. Аромат взрывает мозг всем, кто обожает черную смородину! Попробуйте, обязательно!

Следующий аромат является первым конкурентом из всей коллекции на лидерство после Черной смородины.

Антоновка и луговая клубника


Оносится к фруктовой группе. Цвет водички напоминает яблочный сок. И когда вы снимаете колпачек и вдыхаете аромат, его хочется выпить. Создать моноаромат яблока не менее сложно, чем смородину. Это чисто яблочный аромат с ванильным сахарком. Не переслащенный, мягкий, вкусный, естественный. Как мне кажется, один из наиболее носибельных ароматов. На коже стойкий, не химозничает, сладковатый, с нежной кислинкой, гурманский.

Самый противоречивый аромат из всей коллекции

Листья томата и черная смородина


Относится к группе травяных ароматов.

Почему противоречивый? Потому, что далеко не все согласны пахнуть помидорной ботвой. Хотя это очень модно сегодня, почти все именитые бренды имеют в своих коллекциях ароматы с томатными нотами. В этом недорогом аромате заключены самые естественные ноты аромата зеленых помидорок с молодой листвой. Как будто вы сорвали листочек томата, растерли его между пальцами и пошел прохладный, свежий, аромат незрелых помидор и свежескошенной травы. Яркий аромат, интенсивный, на коже превращается в свеже-травяной.

Так, что не переживайте, помидорной ботвой пахнуть не будете!

Это холодный аромат, в нем не заявлены цитрусовые ноты, но я почему-то четко слышу кислый лимон, кислый до мурашек! Фоном идет лист черной смородины и немножко ягод, потому, что в финале он уходит в замшевую сладость. Буду носить в жару летом, потому, что все равно ничего другого носить в это время невозможно.

И, напоследок, из цветочной коллекции «Сады соблазна», который взорвал мозг всем, кто обожает сирень! Aромат «Романтика. Сирень после дождя».


Я очень долго искала натуралистичный моноаромат сирени в недорогом сегменте. Вот, чтобы было ощущение, что ты держишь в руках букет свежесрезанной сирени, тебе хочется погрузиться лицом в этот сиреневый флер! Как мне объясняли многочисленные продавцы-консультанты, это нереальная задача и искать нужно в нишевом сегменте. Проблема в том, что и чистый монофлерный запах сирени и в нишевом сегменте не так просто найти.

Но я для себя нашла недорогой самый естественный, нежный аромат сирени и сегодня делюсь с вами! Красивый длинный флакон в сиреневых тонах с романтичной коробкой. Уже из флакона чувствуется сирень, при нанесении на кожу четко идут ассоциации, что это именно сирень, а не другие цветы. Это не аромат из советского времени, ни бабушкин сундук какой-нибудь. Это не белая сирень, не бордовая, именно сиреневая, которая сама ароматная. Аромат уникальный и единственный в своем роде! Потому, что вы чувствуете в нем влажность не только цветов, но и веточек.

А сирень ведь особенно тонко благоухает после дождя!

В аромате гармонично сочетается запах влажной древесины, который возникает, когда срезаешь или обламываешь веточку и нежный цветочный флер. Носибельный аромат, который не слышится, как ретро. Он легкий, летящий, шлейфовый.

Ну, все, что присуще цветущему кусту сирени в плане аромата, без лишних нот, в нем есть!


Наношу его на легкий шарфик, аромат играет, то появляется, то вдруг исчезает, поэтому не утомляет, тем не менее его слышат окружающие.

Очень комплиментарный аромат. За три дня моего ношения собрал несколько положительных эмоций в моем окружении. Народ ищет, хочет приобрести. Но в свободной продаже пока не вижу. Очень советую попробовать, даже если вы не носите монофлерные ароматы, можно просто брызнуть в воздух для весеннего настроения.

Вышеописанные ароматы – замечательная идея для подарка, небольшого презента. Эти ароматы больше созданы для настроения, для лета, для души, нежели для ношения. Я дарила «Антоновку» своей 13-летней племяннице, носит с удовольствием. Поэтому девочке, юной девушке, которая пока еще не пользуется дорогой парфюмерией можно сделать такой подарок, потихонечку вводить ее в мир парфюмерии, учить правильно пользоваться, выбирать и т. д. Рассказала вам о самых удачных ароматах из двух серий, ведь в бюджетном сегменте всегда нужно тщательно выбирать.

Создай себе весеннее настроение!

Интересуетесь, где можно купить! Пишите мне в личку! Всем скину ссылки, где подешевле можно купить!
Рейтинг поста:  +23 Не понравилось Понравилось
irinok572
9 апреля 2018 года 4 1512 20 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru BrokarD. Когда дешевая парфюмерия в радость
  Русский парфюмерный дом BrokarD осенью прошлого года выпустил уникальную фруктовую коллекцию «Ароматов природы» и цветочную - «Сады соблазна». Как только блогеры заговорили об этих ароматах, продажи в интернет-магазинах выросли в разы, только не потому, что красиво они их преподносили, а потому, что качество этих водичек, действительно, впечатляет.
В них нет ни одной химической ноты... Читать полностью

« Кардамон и кофе Lush – зимний парфюм для серьезных мужчин | Восхитительное цитрусово-цветочное облако в парфюме Fantaisie от Faberlic! »


Смотрите также:
Комментарии:

9 апреля 2018 года
 

9 апреля 2018 года
 

9 апреля 2018 года
 

9 апреля 2018 года
 

9 апреля 2018 года
 
Спасибо за пост!

irinok572 (автор поста)
10 апреля 2018 года
 

10 апреля 2018 года
 
можно ссылку

irinok572 (автор поста)
10 апреля 2018 года
 
конечно

9 апреля 2018 года
 
можно ссылку

9 апреля 2018 года
 
irinok572 пишет:
Очень советую попробовать, даже если вы не носите монофлерные ароматы, можно просто брызнуть в воздух для весеннего настроения.
а где его можно приобрести? Очень заинтересовалась...тоже давно ищу этот аромат сирени..

9 апреля 2018 года
 
И мне ссылку

10 апреля 2018 года
 
и мне ссылку

10 апреля 2018 года
 
И мне ссылку

13 апреля 2018 года
 
Вы так "вкусно" и наглядно все описали, что сразу захотелось приобрести что-нибудь для себя. Вот только не знаю, чего бы хотелось... Да ещё "за глаза". Но, по-моему, сирень - это вариант беспроигрышный. Будьте добры ссылку

irinok572 (автор поста)
13 апреля 2018 года
 
Спасибо, выбрать сложно, все по-своему хороши, все очень натуралистичные, без нот спирта и химозины, это не душистые воды, поэтому стойкость 2-3 часа,как у любой туалетной воды. У "Романтики" стойкость 4-5 часов и красивейший шлейф, ссылку в личку скинула

19 апреля 2018 года
 
Мне больше всего по описанию понравились мята с черной смородиной, а так же листья тома с черной смородиной Представляю, какой у них аромат

23 мая 2018 года
 
Бросьте ссылку в тему может не только мне пригодится и кто еще себе что то выберет .

irinok572 (автор поста)
24 мая 2018 года
 
Вбейте в поисковик "интернет магазин Озон или Пудра ру"

4 июня 2018 года
 
Ой , мне тоже интересно посмотреть .

21 августа 2018 года
 
Чтобы запах или любимый аромат держались дольше, существуют секреты как правильно наносить духи. http://vottak.net/kak-pravilno-nanosit-duxi/ И тогда любимый аромат будет с вами намного дольше. Делюсь своими секретами, модницам обязательно пригодится.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить