Опубликовала severn7 в группе Парфюмерия

Pandora Selective 2027 - новинка в парфюмерии Pandora

Pandora Selective 2027 - новинка в парфюмерии Pandora
Хочу поделиться новостью! Пока я со сломанной рукой (ухитрилась упасть на гололеде аккурат за две недели до Нового года) месяц сидела дома, я активно “серфила” соцсети. Мне встретилась новость, что бренд Pandora выпустил новую серию - Pandora Selective. Захотелось изучить, что же новенькое появилось на рынке парфюмерии.
Я уже писала о духах Pandora - видела их на Парфюмерном салоне, да и так прикупила себе кое-что из ассортимента. Я не удержалась, и приобрела себе новинку из селектива. Сначала на сайте было пять позиций, сейчас уже все двадцать. Но, знаете, из пяти выбрать легче, чем из двадцати.

Сладкая новинка
Мой выбор пал на Pandora Selective base 2027. Объяснить свой выбор я могу легко - захотелось позитива! А в качестве главной ноты в этом аромате заявлена тема пралине.
Сладкая, оптимистичная, изящная нота пралине всегда вызывала у меня восторг. Но чисто гурманное прочтение этой конфеты сразу отсылает к домашнему уюту и детской радости. В Pandora Selective 2027 все по-другому - по-взрослому.

Пирамида с официального сайта
Направление аромата: цветочно-фруктовые
Начальные ноты: смородина, груша
Ноты “сердца”: ирис, цветок апельсина, жасмин
Базовые ноты: ваниль, пралине, бобы тонка, пачули

На старте есть немного фруктово-ягодной сладости. Но дальше я отчетливо слышу жасмин. Он ярко солирует, оставляя ирис и цветок апельсина на подпевках.
К шлейфу душистая мощь жасмина соединяется с насыщенной сладостью ванили и пралине. Бобы тонка и пачули не дают аромату стать обычным сахарно-гурманным вариантом. Наоборот, эта Pandora аристократична, женственна и чувственна.

Аромат для свиданий и просто для хорошего настроения
В Pandora Selective base 2027 можно смело идти на свидание - покорять сердца мужчин. Мне слышится в ней тема Ланком - есть что-то и от Клима, и от более современной La Vie Est Belle. Общей отличительной чертой этих ланкомовских ароматов мне видится яркая цветочная тема, очерченная сладостью, изысканная и “громкая” одновременно, привлекающая внимание и при этом дающая возможность своей обладательнице проявить слабость и деликатность, присущие ее полу.
Стойкость запредельная. Утром после душа нанесла - и ощущаю аромат аж до следующего утра, пока опять не пойду в душ. Конечно, за сутки аромат становится приглушеннее, но он есть!
Флакон очень большой по объему - 80 мл. Покорила упаковка - коробка большая, крышка открывается по всей широкой стороне - как подарочная коробка (или телефона с яблоком). Внутри черный ложемент. Очень солидный подарочный вариант.
Я рада, что продолжают появляться парфюмерные новинки, которые нас радуют! Ведь парфюмерия - это, прежде всего, про удовольствие. И так здорово, что она есть в нашей жизни!
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
severn7
31 января 2023 года 1104 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Pandora Selective 2027 - новинка в парфюмерии Pandora
  Хочу поделиться новостью! Пока я со сломанной рукой (ухитрилась упасть на гололеде аккурат за две недели до Нового года) месяц сидела дома, я активно “серфила” соцсети. Мне встретилась новость, что бренд Pandora выпустил новую серию - Pandora Selective. Захотелось изучить, что же новенькое появилось на рынке парфюмерии... Читать полностью

« Какой аромат считается самым привлекательным в мире | “Королевский шарм” от Arabian Art »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить