Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Новинки парфюмерии

Новинки парфюмерии
Скоро Новый год – время подарков для любимых и родных. Парфюмерия всегда считалась изысканным и дорогим подарком. Зная вкусы близких вам людей совсем не трудно угадать их желания и порадовать новым ароматом. Да и себе любимой можно положить под елочку красивую коробочку с новым парфюмом. Что же нового предлагают клиентам знаменитые бренды?

Chanel

Легендарная марка Chanel выпустила этой осенью новую версию полюбившегося многим аромата Chanel № 5. Свежие нотки иланг-иланга и нероли, а также традиционные для этого парфюма ноты жасмина и ванили создают неповторимую ауру, которая окутывает женщину с головы до ног, делая ее загадочной и желанной. Облегченная версия имеет более тонкое, легкое звучание и ориентировано на молодую аудиторию. Лицом аромата стала молодая актриса Одри Тоту, которая сыграет саму Коко Шанель в новом автобиографическом фильме о молодых годах жизни основательницы легендарного Дома Шанель.


Lancôme

Парфюмеры Lancôme Оливье Кресп и Жак Кавалье разработали женский древесный аромат «Magnifique», с добавлением пряно-цветочных нот. Такое взрывоопасное сочетание как нельзя лучше отражает сущность активной, смелой и амбициозной женщины, коей и является героиня фильма «Дьявол носит Прада», которую воплотила на экране актриса Энн Хэтэуэй. Энн стала лицом нового аромата, представляющего собой «парфюмерную интерпретацию красного цвета». Шикарным обрамление «Magnifique» стал драгоценный флакон, вместивший в себя всю пламенную страсть новой композиции, сотканной из нот шафрана, тмина, сандала, жасмина, ветивера и новинки в парфюмерном искусстве – нагармота, который является экстрактом растения семейства папирусов. Индийский нагармот придает аромату загадочность и глубину и рождает чувственный образ.


Lanvin

Новый цветочно-фруктовый аромат, вышедший этой осенью, назван в честь основательницы самого Дома Lanvin - "Jeanne Lanvin". Ориентированный на молодую аудиторию, парфюм поражает сочетанием простоты и изысканности, нежности и соблазна. Сплетение нот груши, черной смородины, лимона, лайма, малины, пиона и белой фрезии венчают базовые ноты амбры, мускуса и сандалового дерева. Выполненный в ретро-стиле флакон возвращает нас в 20-е годы прошлого века - время, когда был создан знаменитый логотип марки Lanvin, который также присутствует в дизайне флакона.


Lalique

Новая мужская туалетная вода "White" от французского производителя хрустальных, ювелирных изделий и аксессуаров подтвердила мнение, что Lalique создает такие же роскошные ароматы, как и их обрамление. Автор парфюмерной композиции Christine Nagel создала истинно мужской аромат, который начинается нотами бергамота, листьев лимона и тамаринда, плавно переходит к нотам сердца – белому перцу, фиалке, нутмегу, кардамону и завершается пряными нотами амбры, кедра и мускуса. Последние придают мужскому парфюму неповторимую свежесть и мужественность.


Givenchy

Еще один новый мужской аромат - "Play" от Givenchy. Представлять новинку доверили знаменитому певцу Джастину Тимберлейку. И хотя сам Тимберлейк предпочитает не пользоваться парфюмерией, "Play" впечатлил его настолько, что он с радостью согласился стать лицом компании. Стилизованный под МР3 плейер, флакон еще раз подчеркивает современное «звучание» парфюма. Дерзкий аромат начинается нотами горького апельсина, грейпфрута и бергамота. Ноты «сердца» - черный перец, амирис. Базовые ноты – ветивер, пачули. Собранные в одной парфюмерной композиции, они рождают независимый и очень гармоничный аромат, который перекликается с современными представлениями об элегантном мужском стиле.



Jean-Paul Gaultier

Наметившаяся общая тенденция создавать ароматы, ориентированные на более молодую аудиторию была поддержана и Jean-Paul Gaultier, который ради этого даже отошел от традиционного восточно-цветочного «звучания» своих парфюмов. «Ma Dame» представляет собой свежий цветочный запах, который заряжает энергией и как нельзя лучше подходит молодым, независимым женщинам с активной жизненной позицией. В парфюмерную композицию, которую создал Francis Kurkdjian, входят ноты розы, гренадина, апельсина, мускуса и кедра.


Paco Rabanne

Как и Jean-Paul Gaultier, знаменитый кутюрье Paco Rabanne решил выпустить свою парфюмерную линию и создал мужской аромат "1 Million", доказав этим еще раз свою любовь к металлам. В данном случае к самому ценному - золоту. Подтверждением тому служит и флакон, выполненный в форме слитка, а сочетание древесных нот с грейпфрутом, мятой, красным апельсином, розой, корицей, амброй и пачули рождает поистине шикарный, дорогой аромат. Именно "1 Million" поможет создать законченный образ и выглядеть мужчине «на миллион долларов»!



Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
12 декабря 2008 года 12331 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новинки парфюмерии
  Скоро Новый год – время подарков для любимых и родных. Парфюмерия всегда считалась изысканным и дорогим подарком. Зная вкусы близких вам людей совсем не трудно угадать их желания и порадовать новым ароматом. Да и себе любимой можно положить под елочку красивую коробочку с новым парфюмом. Что же нового предлагают клиентам знаменитые бренды?
Chanel... Читать полностью

« Hot Couture в парфюмерии | Amber Ylang Ylang от Estee Lauder »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить