Дневник пользователя lesiaa1990

lesiaa1990
Рейтинг: 38
Последний визит: 3 сентября 2020 года



Детские травмы взрослых людей Мне тридцать и я все еще не научилась относится к ремню как к аксессуару, для меня это предмет которым может больно прилететь в случае когда я не права или в чем-то виновата. Каждый раз когда я вижу в магазине продающиеся ремни, или по телевизору в каких-то передачах где фигурирует каким-то образом этот предмет, особенно если словесно-мне начинает быть страшно... Читать далее»
0
lesiaa1990 26 июля 2020 года 31 0
Тайны детей от родителей Эту историю мне рассказывала о себе одноклассница Ксюша, нам тогда было лет по 17. В ее семье кроме нее было 2 старших брата, разница между братьями была 11 месяцев, а между братьями и Ксюшей 9 лет. Так сложилось, что Ксюша была единственной в классе, у которой было аж 2 старших брата, мы если честно ей завидовали и не понимали, как можно не хотеть братьев особенно старших, ведь это такая "стена" которая всегда придет на защиту своей сестры... Читать далее»
0
lesiaa1990 4 июля 2020 года 150 5
Как одна гламурная девушка замуж выходила Одна моя знакомая, очень пафосная женщина! Любящая гламур, богатых и перспективных парней, всегда мечтающая выйти замуж только за мужчину, который будет обеспечивать ее полностью финансово и веселить ее когда ей скучно! В общем девушка-барби. Назовем ее Оксана. Сама Оксана, ничего толком не умела, ни кушать приготовить, ни в доме прибрать, да и поговорит с ней было не о чем потому что единственное что ее интересовало это мужики, да шмотки... Читать далее»
0
lesiaa1990 2 июля 2020 года 82 0
НЯНЯ ЗАМЕНИЛА РОДИТЕЛЕЙ РЕБЕНКУ В доме, в котором я живу, проживала молодая семья. Муж Михаил, женщина Виктория и мальчик 5 лет – Женя. Так как родители были весь день на работе и с Женей было некому сидеть, а в садик водить ребенка у супругов не было желания – Вика приняла решение нанять няню для сына. После недолгих поисков, супруги приняли на работу няней Галину Ивановну. Ребенок был в принципе контактный и общительный и потому быстро привык к новому человеку в доме... Читать далее»
+3
lesiaa1990 30 июня 2020 года 241 7
ПОЖИЛЫЕ В ТРАНСПОРТЕ В переполненный автобус зашли три бабушки- подружки. Две скромные а одна активная. Все места были заняты и активная бабка с рюкзаком за спиной, подошла к сидящему молодому человеку и говорит:
-ты молодой ещё, уступи место.
-почему я должен уступать? Я с работы еду, устал! Начал говорить в свою защиту молодой человек
- ты молодой, а я с огорода еду, 75 лет мне, ноги не держат меня... Читать далее»
+9
lesiaa1990 30 июня 2020 года 358 23
Сандра Давным-давно жила девочка по имени Сандра, девочка жила вместе с папой в большом двухэтажном доме на опушке леса. У Сандры, была любимая маленькая собачка по кличке Кекс. Сандра и Кекс, много времени проводили вместе, девочка рассказывала своему другу, весёлые истории, из своего раннего детства, о том, что она очень любит отца, и о том, что совсем не помнит свою маму... Читать далее»
0
lesiaa1990 16 мая 2020 года 17 0
Жила-была девочка Ксюша, ей было восемь лет! У не были черные кудрявые волосы и белоснежная кожа, Ксюша очень любила играть со своей тряпичной куклой - по имени Леночка. Однажды, Ксюша увидела, как с ее куклой играет младший братик Ильюша, и разозлилась! И на куклу, и на братика. Очень уж ей не нравился Илья, потому что Ксюша думала, что все вокруг, братика любят больше чем ее. И игрушки у Ильи лучше, и одежка совсем другая, красивее чем у нее.. Иногда, Ксюша больно стукала Илью... Читать далее»
0
lesiaa1990 13 мая 2020 года 16 0