Опубликовала lesiaa1990 в личном дневнике

Сандра

Сандра
Давным-давно жила девочка по имени Сандра, девочка жила вместе с папой в большом двухэтажном доме на опушке леса. У Сандры, была любимая маленькая собачка по кличке Кекс. Сандра и Кекс, много времени проводили вместе, девочка рассказывала своему другу, весёлые истории, из своего раннего детства, о том, что она очень любит отца, и о том, что совсем не помнит свою маму. Сандра росла веселой девочкой, но так как ее папа Джузеппе, редко бывал дома потому что очень был занят работой, девочке казалось, что папа ее совсем не любит. Папа уходил рано утором, когда Сандра еще спала, а приходил поздно, когда Сандре пора было уже ложится спать, и уставший отец, часто ругался на свою дочь, когда та лезла к нему с вопросами и желанием внимания.
-Сандра, пойди спать! Мне не до тебя! Строго говорил отец. Конечно, он не хотел обижать свою любимую дочурку, просто он очень уставал. Но Сандра обычно, обижалась и часто плакала, пока папа не видит. На ее утешение приходил ее верный друг Кекс.
- папа меня совсем не любит! Говорила обижено девочка. Я ему не нужна! Повторяла Сандра и надувала губки. Тогда Кекс, клал голову на коленки Сандры и молча слушал. Обычно, девочку это успокаивало, и она засыпала, а утором, вся обида почти проходила. Однажды, когда Джузеппе опять сердито отправил дочку спать, девочка жалуясь своей собаке решила:
- все! Уверенно сказала Сандра. Завтра, я уйду из дома, раз папа меня не любит! Ты пойдешь со мной, Кекс? Собака сперва посмотрела на девочку, а потом тяжело вздохнула. Куда ж ей деваться-то, она же друг Сандры.
Рано утром, когда папа ушел на работу, Сандра встала, сложила в рюкзачок то, что как ей казалось, необходимо: платье, бусы, шортики, печеньки и корм для Кекса. Закинув рюкзак за плечо, она позвала Кекса, и они отправились куда глаза глядят.
Долго они шли, устали. Видит Сандра пенек и говорит: - о, наконец-то, можно и привал сделать! Сандра села на пенек, а Кекс рядом с ней прилег. Достала девочка из рюкзачка печенье, да все сразу же и съела, и собаку свою покормила. Смотрит Сандра, а время то уже, наверное, поздно, вон и смеркаться стало. Страшно стало ей, ведь она в такое время одна никогда не гуляла, папа не отпускал ее, а теперь как же быть? Ведь из дому-то она ушла. Смотрит девочка испуганно по сторонам, не виднеется ли из-за ближайшей елки волк. И вдруг как уколет ее что-то острое в руку: - ой! Взвизгнула девочка. – кто это меня уколол?
- ну чего ты кричишь? Комар это был! Сандра удивилась:
- это кто здесь? У меня вообще-то собака есть!
- да я это, Кекс!
- а ты что, разговариваешь? Опешила Сандра и уставилась на свою собаку.
- нет, просто ты съела волшебное печенье! И теперь начала понимать язык зверей.
- а откуда у меня в доме волшебное печенье взялось? Поинтересовалась девочка
- забыла, что ли? К отцу твоему друг Феня приходил, он и принес, он их сам пек, и волшебный ингредиент туда положил, потому они и волшебные стали. Сказал Кекс и зевнул.
- ух ты! А ведь и правда, приходил к папе такой друг. – Кекс, а что же мне теперь делать? Из дому-то я ушла, а по папе соскучилась.
- Так, а в чем проблема, давай вернемся обратно, я дорогу запомнил.
- как же я домой вернусь, мне стыдно теперь папе на глаза показываться, ведь я же его так люблю, а он меня тоже любит, он на самом деле не на меня злился, а на свою работу, что из-за работы, не может дома чаще находится. А я его заставила волноваться. Заплакала Сандра.
- ну не плачь, папа тебя действительно любит, и простит. Просто ты когда мы домой вернемся, ему скажи, что ты его любишь, и что ты поняла, почему он злился.
- а он поверит? Спросила Сандра.
- ну конечно поверит, ты же дочка его. Заботливо сказал Кекс.
Сандра послушала своего верного друга, и они отправились домой. Дома Сандра бросилась на шею отцу, который с ног сбился в поисках дочери.
- папочка ты прости меня, мне просто стало очень обидно, что ты на меня часто ругаешься. Ну вот я и решила из дома уйти. Но я так сильно тебя люблю, что почти сразу соскучилась. А еще, я скушала волшебные печеньки, и поняла, что ты меня тоже любишь, просто ты очень на работе устаешь, и злишься скорее не на меня, а на то что дома чаще бывать не можешь.
- да, Сандрочка, так и есть. У меня ведь кроме тебя нет ни кого, а я все время почти на работе. Вот и злюсь, что тебя почти не вижу. Прости меня, родная. Папа крепко обнял дочь.
- и ты меня прости, папочка. Пап, а представляешь, а я волшебные печеньки съела, и стала понимать что Кекс говорит. Восторженно объявила Сандра
- Ну, на то они и волшебные, чтоб чудеса случались. Улыбаясь сказал Джузеппе и отнес девочку в кроватку, в которой Сандра сладко заснула

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сандра
  Давным-давно жила девочка по имени Сандра, девочка жила вместе с папой в большом двухэтажном доме на опушке леса. У Сандры, была любимая маленькая собачка по кличке Кекс. Сандра и Кекс, много времени проводили вместе, девочка рассказывала своему другу, весёлые истории, из своего раннего детства, о том, что она очень любит отца, и о том, что совсем не помнит свою маму... Читать полностью

« Как медвежонок помог Ксюше | ПОЖИЛЫЕ В ТРАНСПОРТЕ »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить