Опубликовала lesiaa1990 в личном дневнике

НЯНЯ ЗАМЕНИЛА РОДИТЕЛЕЙ РЕБЕНКУ

НЯНЯ ЗАМЕНИЛА РОДИТЕЛЕЙ РЕБЕНКУ
В доме, в котором я живу, проживала молодая семья. Муж Михаил, женщина Виктория и мальчик 5 лет – Женя. Так как родители были весь день на работе и с Женей было некому сидеть, а в садик водить ребенка у супругов не было желания – Вика приняла решение нанять няню для сына. После недолгих поисков, супруги приняли на работу няней Галину Ивановну. Ребенок был в принципе контактный и общительный и потому быстро привык к новому человеку в доме. Они очень хорошо проводили время: гуляли, играли, читали, Галина рассказывала сказки Жене, занималась с ним. А родители мальчика были людьми не простыми, очень любили похвастать на публику какие они классные и замечательные, а на своего сына у них не было ни времени, ни желания с ним возится и заниматься.
Однажды в гости к супругам пришли друзья, которые захотели посмотреть на Женю, пофоткаться с ним. Виктория пошла в детскую, и взяв ребенка на руки (что до этого никогда не случалось) понесла в гостиную и предъявила гостям как куклу:
- смотрите какой у меня славный сынок, я и Миша так его любим! Сказала Виктория.
Друзья, взяв в руки телефоны начали фотографировать ребенка с мамой, с папой, с папой и мамой, и вместе с друзьями, а когда фото сессия прошла, Михаил отнес сына обратно в комнату и приказав сидеть молча, ушел обратно к гостям.
В следующий раз, когда в дом пришла няня, и провела с ним день как обычно, в заботе, в веселье, в чтении, то пришедшие вечером домой родители были удивлены тем, что ребенок больше не называл Викторию мамой, он изъявил желание уйти вместе с няней Галей.
Няня заменила ребенку родителей. Потому что родителям не было никакого дела до своего ребенка. Главное для них – это пропариться за счет ребенка, похвастать. Логично, что ребенок стал воспринимать мамой другого человек, потому что другой человек выполнял функции заботы, внимания.

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
lesiaa1990
30 июня 2020 года 241 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru НЯНЯ ЗАМЕНИЛА РОДИТЕЛЕЙ РЕБЕНКУ
  В доме, в котором я живу, проживала молодая семья. Муж Михаил, женщина Виктория и мальчик 5 лет – Женя. Так как родители были весь день на работе и с Женей было некому сидеть, а в садик водить ребенка у супругов не было желания – Вика приняла решение нанять няню для сына. После недолгих поисков, супруги приняли на работу няней Галину Ивановну... Читать полностью

« ПОЖИЛЫЕ В ТРАНСПОРТЕ | Как одна гламурная девушка замуж выходила »


Смотрите также:
Комментарии:

30 июня 2020 года
+1  
Вполне логично. Жаль мальчишку. (((

lesiaa1990 (автор поста)
30 июня 2020 года
 
Да,жаль. И к сожалению, таких ситуаций много, когда родителям не до ребенка (из-за работы, или просто слишком рано родили и т.д) перепихивают ребенка на нянь, а сами ребенок как игрушка только нужен. надоело играть-няне.

1 июля 2020 года
 
Это типично,что сейчас в быстрое время,что в былые времена,когда дети вообще не видели своих родителей годами.
Жесть конечно состоит в хвастовстве своим ребёнком Вот так и хочеться сказать:бл*** это же ваш ребёнок,а не новый телик на полстены....
Я не удивлюсь,если подросший мальчишка вообще не будет воспринимать своих биологических родителей,а затем просто забудет об их существовании.Главное,чтоб такие дети не замыкались в себе,а то до приобретённого аутизма или катотонического состояния рукой подать.

lesiaa1990 (автор поста)
1 июля 2020 года
+1  
Согласна с вами. Часто для родителей ребенок больше как игрушка.

1 июля 2020 года
+2  
Игрушка-это ещё полбеды,а вот когда массово рожают ради выплат это настоящая беда.

lesiaa1990 (автор поста)
1 июля 2020 года
+1  
Да.А потом деньги просят на содержание у людей

1 июля 2020 года
+1  
Ой,это жесть....Как же эти твари задолбали
Что в РФ,что в Украине,как только яжемать выродила очердного ребёнка,тут уже грузят в квартиру гигантский телик или покупается новёхонький айфон/айпад и прочие признаки гламурной жизни.
Нет государственного регулятора и деньги разбазариваются в доли секунды на лакшери стиль.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев