Опубликовала lesiaa1990 в личном дневнике

Как одна гламурная девушка замуж выходила

Как одна гламурная девушка замуж выходила
Одна моя знакомая, очень пафосная женщина! Любящая гламур, богатых и перспективных парней, всегда мечтающая выйти замуж только за мужчину, который будет обеспечивать ее полностью финансово и веселить ее когда ей скучно! В общем девушка-барби. Назовем ее Оксана. Сама Оксана, ничего толком не умела, ни кушать приготовить, ни в доме прибрать, да и поговорит с ней было не о чем потому что единственное что ее интересовало это мужики, да шмотки.
- Оксана, а ты вот хочешь мужика себе богатого, умного, а сама то ты что ему дать можешь? Спрашиваю я ее. На что она мне отвечает:
- Как что? Себя! Ведь я такая красивая, любой мужик радоваться должен, что я у него есть!

Спустя какое-то время, вышла Оксана замуж! Естественно, как и мечтала за богатого парня! Свадьбу сыграли шикарную, в путешествие поехали свадебное. Счастью Оксанки, не было предела. В каких только позах она не наделала «себяшек» (селфи) в этом путешествии, и в гостинице, и перед гостиницей, и на море (разнообразить путешествие и посмотреть хотя бы достопримечательности видимо толку не хватило).
-А почему фотки только в гостинице и на море, вы что дальше гостиницы не выходили что ли? Спрашиваю я когда они вернулись
- Нет, а что, можно было? Удивленно захлопала большими глазами Оксана! Просто масечка мой (так Оксана величала своего мужа) был постоянно занят. -Даже сфотографироваться ему некогда было со мной. Обижено надула губы девушка.

Прошло примерно наверное год, прибежала ко мне в гости Оксана. Вся в расстроенных чувствах.
- Понимаешь? Мой масечка нашел себе какую-то кашелку!!! Я их вчера в ресторане видела!
- Ну так может быть это по работе? Предположила я.
- Нет, они обнимались и целовались! А потом они в музей пошли, я проследила. Ты представляешь, ладно бы была красивая девушка, ну там, с губами, с грудью большой, а то ведь кошка драная какая-то. А они сперва трепались о чем-то, а потом еще и развлекаться пошли, в музей! Что это вообще за место такое, «музей» никогда не слышала, что там хоть делают?
- Музей – это заведение, в котором можно посмотреть на картины художников например.
- Фу, жуть какая. Картины я и в интернете посмотреть могу. В общем, я своего масечку, просто так не отдам! Я этой кошке драной, все космы повыдергаю! А если, масечка, захочет со мной развестись – так я у него квартиру, и дом загородный отберу! Оксана гордо подняла голову и отправилась домой.
Развод в их паре все же произошел, и конечно никакую квартиру, ни дом не смогла забрать Оксана. Да, она ходила к этой новой девушке мужа, «выдернуть волосы». Но этим только усугубила все. Она хотела шикарной жизни, богатого мужика, чтоб веселил ее! А сама ничего дать не может мужчине, и даже не пыталась! Если бы она разделяла интересы своего мужчины, хоть в чем-то, то все могла сложится иначе.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как одна гламурная девушка замуж выходила
  Одна моя знакомая, очень пафосная женщина! Любящая гламур, богатых и перспективных парней, всегда мечтающая выйти замуж только за мужчину, который будет обеспечивать ее полностью финансово и веселить ее когда ей скучно! В общем девушка-барби. Назовем ее Оксана... Читать полностью

« НЯНЯ ЗАМЕНИЛА РОДИТЕЛЕЙ РЕБЕНКУ | Тайны детей от родителей »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить