Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Кортни Кардашьян с Меган Фокс снялись в новой рекламной кампании бренда Ким Кардашьян

Кортни Кардашьян с Меган Фокс снялись в новой рекламной кампании бренда Ким Кардашьян
Навыками хорошего маркетинга сорокалетняя Ким Кардашьян владеет на пять с плюсом, и именно поэтому она решила пригласить сняться в рекламе новой коллекции ее бренда домашней одежды и нижнего белья Skims тридцатипятилетнюю Меган Фокс и свою сорокадвухлетнюю сестру Кортни! Обе леди позировали как в белом и черном нижнем белье, так и топлес, а основным реквизитом для съемок на сей раз стали всевозможные ягоды и фрукты. Многочисленные пользователи сети приняли данную фотосессию на ура! Удивляться же выбору моделей в данном случае не приходится, так как в последнее время сестра Ким очень подружилась и сблизилась с Меган Фокс. И не исключено, что все это потому, что Меган встречается с Колсоном Бэйкером, а Кортни – с Трэвисом Баркером, а ведь бойфренды обеих звезд не только коллеги, но еще и закадычные друзья, в связи с чем обе пары частенько проводят досуг все вместе!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
4 октября 2021 года 1 1080 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Кортни Кардашьян с Меган Фокс снялись в новой рекламной кампании бренда Ким Кардашьян
  Навыками хорошего маркетинга сорокалетняя Ким Кардашьян владеет на пять с плюсом, и именно поэтому она решила пригласить сняться в рекламе новой коллекции ее бренда домашней одежды и нижнего белья Skims тридцатипятилетнюю Меган Фокс и свою сорокадвухлетнюю сестру Кортни... Читать полностью

« Моника Беллуччи сыграла роль Марии Каллас в Афинах | Алиса Мон не утрачивает надежду все-таки встретить настоящего мужчину »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев