Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Алиса Мон не утрачивает надежду все-таки встретить настоящего мужчину

Алиса Мон не утрачивает надежду все-таки встретить настоящего мужчину
Пятидесятисемилетняя артистка одинока уже более двадцати лет, и Алиса совершенно не скрывает и не стесняется этого! Несмотря на то, что за ней время от времени ухаживают разные мужчины, она пока что не готова выстраивать с ними серьезные отношения из-за полученной ранее психологической травмы – как известно, певица на протяжении долгих лет терпела насилие со стороны Сергея Муравьева, своего бывшего супруга. Алиса очень долго собиралась с силами, и, к счастью, в итоге ей все-таки удалось сбежать от тирана, после чего она сразу же подала на развод. И теперь, по прошествии весьма внушительного количества времени, она регулярно дает советы попадающим в подобные ситуации женщинам! Тем не менее, артистка по-прежнему искренне верит в то, что где-то на свете есть и ее тот самый единственный и неповторимый мужчина, который непременно сумеет сделать ее по-настоящему счастливой! Алиса не теряет надежды на то, что нормальные мужики все-таки еще не перевелись, вот только, достанется ли ей в этой жизни понимающий и заботливый, одним словом, настоящий мужчина – это для нее по-прежнему весьма актуальный и насущный вопрос. Но в любом случае певица убеждена в том, что, если ей все же суждено повстречаться со своим избранником, рано или поздно это обязательно произойдет! Проводить же всю свою жизнь в ожидании кого-то, либо, что еще хуже, сразу же вешаться на первого встречного – это однозначно не ее стихия! При этом горевать по поводу своего одиночества Алиса тоже совершенно не планирует, так как, по ее мнению, ни один мужчина этого не стоит, каким бы прекрасным он ни был! Ну а пока что все ее мысли заняты новым проектом телеканала НТВ «Шоумаскгоон», в рамках коего она пробует раскрыть себя не только в качестве певицы, но еще и в качестве члена жюри!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
4 октября 2021 года 1 907 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Алиса Мон не утрачивает надежду все-таки встретить настоящего мужчину
  Пятидесятисемилетняя артистка одинока уже более двадцати лет, и Алиса совершенно не скрывает и не стесняется этого... Читать полностью

« Кортни Кардашьян с Меган Фокс снялись в новой рекламной кампании бренда Ким Кардашьян | Через четыре месяца после развода Дина Немцова закрутила новый роман »


Смотрите также:
Комментарии:

5 октября 2021 года
+1  
Припозднилась с поиском мужчины...Ну, пусть ей повезет!

Olik01 (автор поста)
6 октября 2021 года
+1  
Нормально, у каждого свой срок, у нас вон дама из соседнего дома обрела счастье в личной жизни только в 56 лет, а до этого были три неудачных брака. С этим же последним дядечкой уже почти десять лет душа в душу живут. Так что пусть и Алисе непременно повезет!

6 октября 2021 года
+1  
Конечно пусть ей повезет! Главное - верить! И все будет!

Olik01 (автор поста)
6 октября 2021 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить