Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Через четыре месяца после развода Дина Немцова закрутила новый роман

Через четыре месяца после развода Дина Немцова закрутила новый роман
В прошлом году летом дочь Бориса Немцова вышла замуж за своего возлюбленного Дмитрия, а в мае текущего года девушка совершенно неожиданно объявила о своем разводе! Причину расставания с мужем Дина при этом озвучивать не стала, но в целом она очень не любит вспоминать и говорить об этом браке! А сейчас, как выяснилось, ее сердце снова занято! Также Дина отметила, что за несколько последних месяцев она очень сильно изменилась, и теперь у нее совершенно иные приоритеты. В настоящее время она настроена в первую очередь на развитие собственных бизнес-проектов, а вот мысли о семье и о детишках она пока что решила отложить на будущее – впрочем, Дине всего девятнадцать лет, то есть она вполне может это себе позволить! Не задумывается Дина пока что и о повторном браке, хотя, конечно, не исключает и того, что в один прекрасный день она снова отправится под венец. А пока что девушка с нескрываемым удовольствием занимается по-настоящему интересными для нее вещами и активно наслаждается жизнью! Что же касается ее нового избранника, то о нем известно лишь то, что познакомились влюбленные в одном из чатов знакомств!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
4 октября 2021 года 1 885 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Через четыре месяца после развода Дина Немцова закрутила новый роман
  В прошлом году летом дочь Бориса Немцова вышла замуж за своего возлюбленного Дмитрия, а в мае текущего года девушка совершенно неожиданно объявила о своем разводе! Причину расставания с мужем Дина при этом озвучивать не стала, но в целом она очень не любит вспоминать и говорить об этом браке! А сейчас, как выяснилось, ее сердце снова занято... Читать полностью

« Алиса Мон не утрачивает надежду все-таки встретить настоящего мужчину | Влад Кадони больше не скрывает свою возлюбленную »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить