Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Лили-Роуз Депп закрутила роман с актером Остином Батлером

Лили-Роуз Депп закрутила роман с актером Остином Батлером
Двадцатидвухлетняя дочка Ванессы Паради и Джонни Деппа начала строить отношения с двадцатидевятилетним актером Остином Батлером – несколько дней назад вездесущие папарацци запечатлели их за поцелуем в Лондоне! Остин достаточно хорошо известен зрителям по сериалам «Дневники Кэрри», «Их перепутали в роддоме», «Жизнь непредсказуема» и некоторым другим. До романа с Лили-Роуз он около девяти лет провстречался с актрисой Ванессой Хадженс, но зимой 2020 года пара окончательно рассталась и официально объявила об этом, так и не раскрыв истинную причину своего разрыва. Что же касается Лили-Роуз, то она до встречи с Остином находилась в отношениях с актером Тимоти Шаламе, однако весной прошлого года после полутора лет отношений влюбленные все-таки тоже расстались. Теперь же Остин и Лили-Роуз желают построить совершенно новые, не похожие ни на какие другие отношения, и их поклонники искренне желают им, чтобы у них все получилось!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
17 августа 2021 года 1 684 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лили-Роуз Депп закрутила роман с актером Остином Батлером
  Двадцатидвухлетняя дочка Ванессы Паради и Джонни Деппа начала строить отношения с двадцатидевятилетним актером Остином Батлером – несколько дней назад вездесущие папарацци запечатлели их за поцелуем в Лондоне! Остин достаточно хорошо известен зрителям по сериалам «Дневники Кэрри», «Их перепутали в роддоме», «Жизнь непредсказуема» и некоторым другим... Читать полностью

« Сергей Сафронов благополучно завершил курс химиотерапии | София Буш обручилась со своим возлюбленным Грантом Хьюзом »


Смотрите также:
Комментарии:

18 августа 2021 года
 
Удивительно,как Лили-Роуз похожа сразу на обоих своих родителей,в ней определённо есть французкий небрежный шик от Ванессы и необузданность с налётом хамства от Джонни Деппа.
С кем хочет-с тем и встречается


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить