Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Канье Уэст закрутил роман с 22-летней моделью Винетрией

Канье Уэст закрутил роман с 22-летней моделью Винетрией
В небезызвестном издании Page Six промелькнула информация о том, что сорокачетырехлетний Канье снова несвободен, и, если верить слухам, на сей раз его избранницей стала двадцатидвухлетняя модель Винетрия! Раньше эту парочку просто видели несколько раз вместе, однако совсем недавно они совершенно открыто вышли в свет вдвоем – влюбленные появились на проходившем в Миннеаполисе баскетбольном матче, при этом Канье и Винетрия даже не пытались спрятаться от посторонних глаз и сразу же удобно уселись рядышком друг с другом! В целом же о Винетрии пока что нет практически никакой более подробной информации – свой аккаунт в Instagram она ведет крайне неактивно, правда, у нее там все равно имеется около четырехсот тысяч подписчиков. И уж наверняка теперь, когда всем стало известно о ее романе с Канье, количество подписчиков у модели начнет расти прямо на глазах!

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Olik01
9 ноября 2021 года 1 1071 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Канье Уэст закрутил роман с 22-летней моделью Винетрией
  В небезызвестном издании Page Six промелькнула информация о том, что сорокачетырехлетний Канье снова несвободен, и, если верить слухам, на сей раз его избранницей стала двадцатидвухлетняя модель Винетрия... Читать полностью

« В Санкт-Петербурге ввели обязательную вакцинацию от коронавируса для пожилых людей | Александр Серов постепенно возвращается к работе »


Смотрите также:
Комментарии:

10 ноября 2021 года
+3  
Ну,эта хотя бы такая же черномазая.
На первом,отретушированом фото,девушка хороша А,на матче,так себе смотрится,обычная тёмная женщина,ни чем не примечательная.

Olik01 (автор поста)
20 ноября 2021 года
+1  

20 ноября 2021 года
+1  
Спасибо


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить