Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Канье Уэст озвучил свое желание спасти брак с Ким Кардашьян

Канье Уэст озвучил свое желание спасти брак с Ким Кардашьян
Несколько дней тому назад в Лос-Анджелесе состоялось ежегодное благотворительное мероприятие, приуроченное ко Дню благодарения, и именно там 44-летний рэпер во всеуслышанье объявил о том, что он готов сделать все ради того, чтобы снова вернуть Ким и сохранить семью! Канье публично признал, что во время брака с Ким он и в самом деле совершил немало досадных ошибок, однако теперь, по его мнению, Богу угодно, чтобы он снова воссоединился со своей 41-летней супругой! А ведь еще совсем недавно именно Канье спровоцировал слухи о своем новом романе с двадцатидвухлетней моделью Винетрией! Впрочем, вряд ли Ким разделяет желание рэпера снова воссоединиться, ведь она уже вовсю встречается с двадцативосьмилетним комиком Питом Дэвидсоном, и, судя по их счастливым лицам, у них все очень даже неплохо!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
1 декабря 2021 года 1 881 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Канье Уэст озвучил свое желание спасти брак с Ким Кардашьян
  Несколько дней тому назад в Лос-Анджелесе состоялось ежегодное благотворительное мероприятие, приуроченное ко Дню благодарения, и именно там 44-летний рэпер во всеуслышанье объявил о том, что он готов сделать все ради того, чтобы снова вернуть Ким и сохранить семью... Читать полностью

« Максим Дунаевский в восьмой раз связал себя узами брака | За отказ от вакцинации в Австрии и Греции будут штрафовать на приличные суммы »


Смотрите также:
Комментарии:

2 декабря 2021 года
 
То,чернышёнок побегал,потрусил своим ни кому не интересным задом и понял,что без Кимберли-он абсолютный ноль без палочек.
Канье Уэст снова захотел стать мистером Канье Кардашьян
Не думаю,что Ким интересно возобновлять отношения с экм-супругом.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить