Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Канье Уэст совершенно неожиданно отписался от Ким Кардашьян в Instagram

Канье Уэст совершенно неожиданно отписался от Ким Кардашьян в Instagram
Удивлять своих многочисленных поклонников известный рэпер не перестает ни на минуту – не так давно в ходе презентации своего очередного альбома он прямо со сцены признавался матери своих детей, то есть Ким Кардашьян, в любви, а теперь он взял и отписался от нее в соцсетях! И если после того случая поклонники искренне поверили в возможность воссоединения Ким и Канье, то теперь, получается, рэпер подтвердил своим поступком слухи о крайне напряженных отношениях с бывшей супругой. Тем не менее, в то время, как одна часть подписчиков пытается объяснить этот поступок Канье его очередной ссорой с Ким, другая часть фолловеров напоминает о том, что музыкант уже давненько страдает биполярным расстройством, в связи с чем причину его поступка они мотивируют именно этим фактом. Так что не исключено, что Ким и Канье все-таки еще помирятся!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Olik01
16 сентября 2021 года 1 1032 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Канье Уэст совершенно неожиданно отписался от Ким Кардашьян в Instagram
  Удивлять своих многочисленных поклонников известный рэпер не перестает ни на минуту – не так давно в ходе презентации своего очередного альбома он прямо со сцены признавался матери своих детей, то есть Ким Кардашьян, в любви, а теперь он взял и отписался от нее в соцсетях... Читать полностью

« МакSим показала новые снимки со своими дочками | Гоген Солнцев раздавлен решением своей пожилой супруги развестись с ним »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев