Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Гоген Солнцев раздавлен решением своей пожилой супруги развестись с ним

Гоген Солнцев раздавлен решением своей пожилой супруги развестись с ним
Совсем недавно Екатерина Терешкович объявила в прямом эфире с Андреем Малаховым о своем решении подать на развод с Гогеном Солнцевым, обвинив молодого мужа в безразличии и алчности. И нельзя не отметить, что весть о грядущем разводе не на шутку удивила не только телезрителей, но и самого сорокалетнего шоумена! Шокировали Гогена и обвинения, коими его щедро осыпала Екатерина! Артист пожаловался на то, что на фоне всех этих последних событий у него развились апатия и глубочайшая депрессия, и теперь он уже второй день лежит и плачет, совершенно не желая никого ни видеть, ни слышать! Кстати, на сей раз подписчики поддержали именно расстроенного Гогена, искренне пожелав шоумену обрести верную спутницу жизни, более того, кто-то даже пошутил, что в случае чего ему всегда найдут и новую бабку!

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Olik01
17 сентября 2021 года 1 1241 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гоген Солнцев раздавлен решением своей пожилой супруги развестись с ним
  Совсем недавно Екатерина Терешкович объявила в прямом эфире с Андреем Малаховым о своем решении подать на развод с Гогеном Солнцевым, обвинив молодого мужа в безразличии и алчности. И нельзя не отметить, что весть о грядущем разводе не на шутку удивила не только телезрителей, но и самого сорокалетнего шоумена! Шокировали Гогена и обвинения, коими его щедро осыпала Екатерина... Читать полностью

« Канье Уэст совершенно неожиданно отписался от Ким Кардашьян в Instagram | На премьере нового шоу Настя Ивлеева шокировала всех страстным поцелуем с Ксенией Собчак »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить