Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

МакSим показала новые снимки со своими дочками

МакSим показала новые снимки со своими дочками
38-летняя певица потихонечку восстанавливается после весьма продолжительного недуга и уже постепенно возвращается к прежнему и привычному для себя образу жизни. Вернулась МакSим и в соцсети, где она снова радует своих подписчиков новыми фотографиями со своими дочками, двенадцатилетней Сашей и шестилетней Машей! В настоящее время артистка активно занимается собственной реабилитацией, проходящей под неусыпным контролем медиков, а все оставшееся время она старается уделять общению со своими детьми. Врачи пообещали певице, что полная реабилитация может занять у нее до года, но, тем не менее, МакSим уже делает весьма значительные успехи! Правда, вернуть былую форму ей будет не так уж и просто, ведь в настоящее время ее вес находится в пределах 43 – 44 килограммов!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
16 сентября 2021 года 1 1081 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru МакSим показала новые снимки со своими дочками
  38-летняя певица потихонечку восстанавливается после весьма продолжительного недуга и уже постепенно возвращается к прежнему и привычному для себя образу жизни. Вернулась МакSим и в соцсети, где она снова радует своих подписчиков новыми фотографиями со своими дочками, двенадцатилетней Сашей и шестилетней Машей... Читать полностью

« Екатерина Терешкович решила развестись с Гогеном Солнцевым | Канье Уэст совершенно неожиданно отписался от Ким Кардашьян в Instagram »


Смотрите также:
Комментарии:

17 сентября 2021 года
+1  

Olik01 (автор поста)
18 сентября 2021 года
 

17 сентября 2021 года
+1  
Скорейшего выздоровления Максим!

Olik01 (автор поста)
18 сентября 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить