Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Леонид Агутин показал свою старшую дочку

Леонид Агутин показал свою старшую дочку
Не так давно Полина, старшая дочка пятидесятидвухлетнего Леонида, отпраздновала свое двадцатипятилетие, и, конечно же, любящий отец никак не мог пропустить столь важное событие! Артист опубликовал на своей странице совместную фотографию с дочерью, под которой и написал душевное поздравление! С матерью Полины, балериной Марией Воробьевой, Леонид познакомился в 1994 году в Париже, и уже в 1996 году у влюбленных появилась дочка Полина, правда, еще год спустя Леонид и Мария расстались. Сперва маленькая Полина жила в Италии вместе со своей мамой и ее новым возлюбленным, а через некоторое время вся семья переехала жить во Францию. В Европе Полина сумела получить по-настоящему хорошее образование, более того, к своим двадцати пяти годам девушка достаточно свободно говорит на русском, итальянском, английском и французском языках! И с двадцатидвухлетней Елизаветой, дочерью Леонида Агутина и Анжелики Варум, Полина отлично ладит!

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Olik01
18 марта 2021 года 2 878 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Леонид Агутин показал свою старшую дочку
  Не так давно Полина, старшая дочка пятидесятидвухлетнего Леонида, отпраздновала свое двадцатипятилетие, и, конечно же, любящий отец никак не мог пропустить столь важное событие! Артист опубликовал на своей странице совместную фотографию с дочерью, под которой и написал душевное поздравление... Читать полностью

« Garnier был официально признан не тестирующим продукцию на животных брендом | Анастасия Волочкова опубликовала еще одну фотографию с новым бойфрендом »


Смотрите также:
Комментарии:

24 марта 2021 года
+1  

Olik01 (автор поста)
31 марта 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить