Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Диана Арбенина показала фотографию своей дочки

Диана Арбенина показала фотографию своей дочки
46-летняя певица воспитывает детей-двойняшек – десятилетних Марту и Артема, вот только фотографиями своих отпрысков Диана делится крайне редко. Правда, на днях исключение все-таки было ею сделано – артистка разместила в сети совместный снимок со своей дочкой! И ее подписчики сразу же отметили, что дочка очень похожа на мать! Кстати, имени отца двойняшек до сих пор никто не знает – Диана не раскрыла имя родного папы даже самим Марте и Артему, при этом она отмечает, что дети отнеслись к этому факту с пониманием, и в будущем она все-таки не исключает возможность того, что она познакомит их и со вторым родителем. А пока что и она сама, и двойняшки носят фамилию ее бывшего супруга Константина – за него Диана выходила замуж совсем ненадолго, только ради того, чтобы получить прописку!

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Olik01
3 ноября 2020 года 1 696 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Диана Арбенина показала фотографию своей дочки
  46-летняя певица воспитывает детей-двойняшек – десятилетних Марту и Артема, вот только фотографиями своих отпрысков Диана делится крайне редко. Правда, на днях исключение все-таки было ею сделано – артистка разместила в сети совместный снимок со своей дочкой! И ее подписчики сразу же отметили, что дочка очень похожа на мать... Читать полностью

« Объявился внебрачный сын Алены Кравец | Рождественскую кампанию бренда Victoria’s Secret возглавили модели plus-size »


Смотрите также:
Комментарии:

5 ноября 2020 года
+1  
Прекрасные девочки. Счастья вам!

Olik01 (автор поста)
22 ноября 2020 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить