Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Объявился внебрачный сын Алены Кравец

Объявился внебрачный сын Алены Кравец
Двадцатилетний Роман Гимро, объявивший себя внебрачным сыном 35-летней Алены Кравец, вырос в детском доме и всегда пытался отыскать своих биологических родителей. И, по его словам, его матерью является известная модель Алена Кравец – она родила Романа, будучи несовершеннолетней! Как выяснилось позднее, 20 лет назад 15-летняя Алена действительно родила ребенка, однако он был недоношенным и вскоре умер – Алене вызвали роды на шестом месяце беременности, потому что у ребенка были обнаружены какие-то проблемы с легкими. Модель утверждает, что она никогда не отказалась бы от собственного ребенка, даже несмотря на то, что ее родители настаивали на аборте, ведь ей тогда едва-едва исполнилось пятнадцать лет, а отцом ребенка оказался взрослый друг ее отца. Именно поэтому слова Романа Алена восприняла более чем скептически, и, в принципе, правильно сделала – обнародованные на телевидении результаты генетической экспертизы открыто указали на то, что вероятность того, что матерью Романа является именно Алена, составляет ноль процентов. Впрочем, чуть позднее юноше все-таки удалось отыскать и своих настоящих родителей!

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Olik01
3 ноября 2020 года 1 485 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Объявился внебрачный сын Алены Кравец
  Двадцатилетний Роман Гимро, объявивший себя внебрачным сыном 35-летней Алены Кравец, вырос в детском доме и всегда пытался отыскать своих биологических родителей. И, по его словам, его матерью является известная модель Алена Кравец – она родила Романа, будучи несовершеннолетней... Читать полностью

« Наталья Краско призналась, что после развода ее жизнь изменилась к лучшему | Диана Арбенина показала фотографию своей дочки »


Смотрите также:
Комментарии:

5 ноября 2020 года
+1  
Все хотят ,чтобы родители были известными и богатыми

Olik01 (автор поста)
22 ноября 2020 года
 
Ага.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить