Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Алена Шишкова строит отношения с семнадцатилетним сыном Вадима Тюльпанова

Двадцатидевятилетняя модель и бывшая возлюбленная Тимати начала встречаться с семнадцатилетним Владиславом Тюльпановым, сыном политика Вадима Тюльпанова и братом небезызвестной Миланы Тюльпановой, экс-супруги футболиста Александра Кержакова! Сам Владислав уже признался представителям прессы в том, что он и в самом деле встречается с бывшей девушкой одного из самых известных рэперов, правда, конкретно рэп он не очень любит, а вот бывших девушек рэперов – очень даже! А еще молодой человек искренне надеется на дальнейшее развитие отношений с Аленой, так как, по его мнению, она по-настоящему роскошна и очень красива! Что же касается самой Алены, то она пока что никаких комментариев относительно данного романа не дает!

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Olik01
7 февраля 2022 года 1 1121 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Алена Шишкова строит отношения с семнадцатилетним сыном Вадима Тюльпанова
  Двадцатидевятилетняя модель и бывшая возлюбленная Тимати начала встречаться с семнадцатилетним Владиславом Тюльпановым, сыном политика Вадима Тюльпанова и братом небезызвестной Миланы Тюльпановой, экс-супруги футболиста Александра Кержакова... Читать полностью

« Установлены необычные симптомы омикрона, нередко остающиеся и после выздоровления | Супруга Эммануила Виторгана опубликовала редкое фото с сестрой-близнецом »


Смотрите также:
Комментарии:

8 февраля 2022 года
+1  
Развитие отношений....

Olik01 (автор поста)
8 февраля 2022 года
 
Ну а кто ж их знает, всякое бывает... У меня среди знакомых есть 2 примера, когда женщина старше на 13 и на 14 лет соответственно - в первом случае уже 23 года в браке живут, а во втором - 19, причем, на удивление многим, душа в душу. И знакомились они, когда парням 18 - 19 лет было... А ровесники тем временем до сих пор мордахи друг другу бьют. Так что все возможно, по крайней мере, в случае с обычными гражданами, а вот как в случае с селебрити - фиг знает, конечно...

8 февраля 2022 года
 
Сколько же всего всплывает в интернетной проруби в эти времена. До чего же мне всё равно, кто эти "герои и геройки нашего времени".


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить